Отзыв Nissan X-Trail 2.2 dCi 4WD (2004 г.)

3 мая 2005

Nissan X-Trail

Понравился мне X-trail 2.2 DCI за свой внешний вид интересную систему подключения заднего моста и показателям расхода топлива. В салоне долго сомневался, что взять X-trail 2.2 DCI или 2.0 бензиновый, прокатился на этих машинах и дизель от Nissan меня приятно удивил своей динамичностью, аVтомобиль оказался по разгону приятнее чем 2.0 бензиновый. Позже конечно протестировал и 2.5(бензин) — конечно машина агресивная в своем классе, но расход топлива меня не устроил. Сейчас мой X-trail 2.2 DCI пробежал 25 000 км., ничего отрицательного про авто сказать не могу, единственное, что тем, кто ездил ранее на бензиновых машинах (как и я) тяжело привыкнуть к звуку тракторного двигателя и небольшой вибрации. Вобщем неплохой аппарат для семейных нужд.

Вопрос ко всем, кто прочитал этот отзыв: — Вы не знаете, где собирают X-trail? У меня есть подозрения, что не в Японии. И можно ли через интернет определить страну — изготовителя по номеру кузова?
Совет автора покупателям Nissan X-Trail 2.2 dCi 4WD 2004 г
  • Если любите дизеля, покупайте X-trail 2.2 DCI или BMW X5 3.0 TD
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Динамичная для своего двигателя тачка, не плохо выглядит и мало «кушает »
  • Недостатки:
  • Не очень качественная пластмаса и кожезаменитель на сидениях (который в салоне называют кожей)