Отзывы Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)

Отзывы владельцев Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Автозвук 6 октября 2013
Мой Х-Trail Автотюнинг
Отзыв 6 апреля 2013
Ниссан Экстрейл
Вряд ли бывают идеальные автомобили, как паркетник очень даже соответствует. И удобен для активного отдыха - рыбалка, грибы, ягоды, туризм.
Мини-отзыв13 марта 2013
Вот и пришло время расставаться с Хитрилой
Покупать, обращая внимание на периодичность прохождения ТО...
Ремонт/ТО 6 февраля 2013
X-Trail - на механике горит сцепление.
На механике можно ездить только по трассе - никуда не съезжая с дороги. Так как небольшие пробуксовки (при 2000 оборотах)  вызывают неприятных запах от сцепленияи и как результат недолгий срок службы сцепления.
Другое23 января 2013
Киа Сид 2008-2010.
можно продать потом за хорошие деньги.
Ремонт/ТО22 января 2013
Nissan.
пока мне рано давать советы по этой машине.
Отзыв16 января 2013
X-Trail T31 после 5-и лет и 60 тыс.км.
Не сомневайтесь, Nissan точно превзойдет ваши ожидания.
Визит на сервис13 ноября 2012
Письмо "счастья"!?
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности — покупайте!
Отзыв30 октября 2012
Х-трейл.
Покупать!
Отзыв 9 октября 2012
Ниссан X-Trail. Об автомобиле и о дилере.
        Если вам очень нравится именно Трейл, поищите неушатанный экземпляр японской сборки. Думаю, что проблем он принесет меньше нового питерского. Если вы хотите новый (питерский), покупать можно при условии наличия у вас рук, растущих откуда нужно, терпения, готовности к мелким пакостям со …
Отзыв 5 октября 2012
Чуть не продал друга.
Брать, только если Вы четко понимаете, что именно покупаете. Обязательно делать "шумку", и тогда машина порадует комфортом.
Отзыв 8 февраля 2012
Мистер Х от Nissan.
Смотреть работу привода, учтите, что редуктор заднего привода здесь какой-то хлипкий, если слышите шум сзади при движении - не верьте, что это ступичные подшипники (хотя и такое может быть). У этой машины нет недостатков...
Отзыв29 августа 2012
Спасибо X-Trail... и прощай...
Внимательно смотрите при покупке... Можно очень сильно нарваться, купив восстановленный после аварии автомобиль.
Отзыв29 августа 2012
Верный друг!
Однозначно брать!
Отзыв28 мая 2012
X-Trail.
Покупать или нет? Каждому свое. Я не пожалел. Купил бы сейчас? Я бы ДА! :-)
Отзыв22 мая 2012
X-Trail. ИТОГИ.
Покупать.
Отзыв10 апреля 2012
Шумоизоляция.
Решайте сами, второй такой  я бы не купил, но ездить можно.
Отзыв 1 апреля 2012
Ниссан Х-Трейл.
Бюджетный внедорожник, с поведением легковой машины.
Отзыв29 марта 2012
Продолжение эксплуатации X-Trail.
Совет тот же. Брутальный надежный автомобиль. Новый двигатель более экономичный. Вариатор не советую, только автомат.
Отзыв28 марта 2012
Живучий до безобразия.
Берем, но тщательно проверяем историю авто.
Отзыв23 марта 2012
Зима прошла.
Определится, что нужно от автомобиля, тогда он возможно и превзойдет ваши ожидания
Отзыв25 февраля 2012
Скрипучее ведро для нижнего среднего класса.
У меня проблема с советом одна - я не знаю альтернативы Ниссану Иксу. Я не хочу седан. Я не могу машину за 2 млн, это очень дорого. Мурано - прожорлив, Паджеро - прожорлив и туп на разгон. Аутлэндер - шило на мыло менять. РАВ - дорого, внешне не нравится. Форд Куга - только привезли в город, еще …
Отзыв22 февраля 2012
1 год эксплуатации X-trail.
Советую.
Отзыв21 февраля 2012
Автомобиль без проблем.
Смотреть - выбирать. Рекомендую авто 2006-2007 годов, все-таки пока была японская сборка.
Отзыв27 января 2012
Пятилетний опыт эксплуатации X-trail (2004 г. t30).
Отзыв24 января 2012
Икс трэйл.
Если вы живете на даче и очень любите ездить на природу. Для города он не лучший выбор.
Отзыв21 ноября 2011
Полноценный внедорожник с комфортом седана...
Неплохой выбор для людей с практическим подходом к выбору авто. Я бы смотрел вариатор и 2,5 литра. Все-таки со 169 лошадками машинка поживей, а расход топлива вас не разорит по сравнению с 2-х литровой версией.
Отзыв19 ноября 2011
Мой автомобиль - X-Trail 2.2 dCi.
Хороший автомобиль!
Отзыв10 ноября 2011
Впечатления от езды по гололеду.
Отзыв17 октября 2011
Отличный автомобиль.
Совет дать трудно, т.к. у меня авто японской сборки, а про качество нашей сборки у меня информации нет. Если не отличается, то однозначно очень интересный авто и можно покупать, но всё очень индивидуально - как тёща скажет...
Отзыв17 октября 2011
Мой Х.
Как и любая машина, Х-трайл на любителя. Если Вы не собираетесь штурмовать бездорожье, а дороги в городе не очень и чистят их зимой редко, то Х можете смело брать. Лично мне машина очень понравилась.Удачи!
Отзыв28 сентября 2011
Nissan X-Trail, 2.0 (141 л.с./ CVT) (2010 г.в.).
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности - покупайте!
Отзыв27 сентября 2011
Продолжаем.
Особое внимание подвеске.
Отзыв19 сентября 2011
Nissan X-trail - неубиваемая машина.
Советую брать! Особенно мужчинам)))
Отзыв26 июля 2011
Приобретение и первые "шаги".
Однозначно брать, если нравится.
Отзыв20 июля 2011
Новые впечатления.
Если Вам нужен авто как для поездок на работу, по магазинам и в театр, так и для вылазок на природу, на дачу с приличным объемом багажа, то Х-Трейл - это то, что Вам надо.
Отзыв10 июля 2011
X-TRAIL.
Думаю, при лимите до 1 500 000 руб. конкурентов по проходимости и функциональности не найти, внешний вид опускаю, т.к. это личное дело каждого.
Отзыв16 июня 2011
Мой Х-Трейл.
Если нужен средний внедорожник - берите, в сравнении с европейцами надежнее, м.б. потому, что японцы к нам с пробегом около 100 000 км попадают, а европейцы как правило в РФ с нуля, а дороги сравнивать нечего. Если повезет, встречаются и японцы с 2.5 литрами, на крайне редко.

Сейчас 228 отзывов про Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)

Рейтинг: 8.5/10 (1629 голосов)