Отзывы Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)

Отзывы владельцев Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Визит на сервис13 ноября 2012
Письмо "счастья"!?
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности — покупайте!
Отзыв30 октября 2012
Х-трейл.
Покупать!
Отзыв 9 октября 2012
Ниссан X-Trail. Об автомобиле и о дилере.
        Если вам очень нравится именно Трейл, поищите неушатанный экземпляр японской сборки. Думаю, что проблем он принесет меньше нового питерского. Если вы хотите новый (питерский), покупать можно при условии наличия у вас рук, растущих откуда нужно, терпения, готовности к мелким пакостям со …
Отзыв 5 октября 2012
Чуть не продал друга.
Брать, только если Вы четко понимаете, что именно покупаете. Обязательно делать "шумку", и тогда машина порадует комфортом.
Отзыв 8 февраля 2012
Мистер Х от Nissan.
Смотреть работу привода, учтите, что редуктор заднего привода здесь какой-то хлипкий, если слышите шум сзади при движении - не верьте, что это ступичные подшипники (хотя и такое может быть). У этой машины нет недостатков...
Отзыв29 августа 2012
Спасибо X-Trail... и прощай...
Внимательно смотрите при покупке... Можно очень сильно нарваться, купив восстановленный после аварии автомобиль.
Отзыв29 августа 2012
Верный друг!
Однозначно брать!
Отзыв28 мая 2012
X-Trail.
Покупать или нет? Каждому свое. Я не пожалел. Купил бы сейчас? Я бы ДА! :-)
Отзыв22 мая 2012
X-Trail. ИТОГИ.
Покупать.
Отзыв10 апреля 2012
Шумоизоляция.
Решайте сами, второй такой  я бы не купил, но ездить можно.
Отзыв 1 апреля 2012
Ниссан Х-Трейл.
Бюджетный внедорожник, с поведением легковой машины.
Отзыв29 марта 2012
Продолжение эксплуатации X-Trail.
Совет тот же. Брутальный надежный автомобиль. Новый двигатель более экономичный. Вариатор не советую, только автомат.
Отзыв28 марта 2012
Живучий до безобразия.
Берем, но тщательно проверяем историю авто.
Отзыв23 марта 2012
Зима прошла.
Определится, что нужно от автомобиля, тогда он возможно и превзойдет ваши ожидания
Отзыв25 февраля 2012
Скрипучее ведро для нижнего среднего класса.
У меня проблема с советом одна - я не знаю альтернативы Ниссану Иксу. Я не хочу седан. Я не могу машину за 2 млн, это очень дорого. Мурано - прожорлив, Паджеро - прожорлив и туп на разгон. Аутлэндер - шило на мыло менять. РАВ - дорого, внешне не нравится. Форд Куга - только привезли в город, еще …
Отзыв22 февраля 2012
1 год эксплуатации X-trail.
Советую.
Отзыв21 февраля 2012
Автомобиль без проблем.
Смотреть - выбирать. Рекомендую авто 2006-2007 годов, все-таки пока была японская сборка.
Отзыв27 января 2012
Пятилетний опыт эксплуатации X-trail (2004 г. t30).
Отзыв24 января 2012
Икс трэйл.
Если вы живете на даче и очень любите ездить на природу. Для города он не лучший выбор.
Отзыв21 ноября 2011
Полноценный внедорожник с комфортом седана...
Неплохой выбор для людей с практическим подходом к выбору авто. Я бы смотрел вариатор и 2,5 литра. Все-таки со 169 лошадками машинка поживей, а расход топлива вас не разорит по сравнению с 2-х литровой версией.
Отзыв19 ноября 2011
Мой автомобиль - X-Trail 2.2 dCi.
Хороший автомобиль!
Отзыв10 ноября 2011
Впечатления от езды по гололеду.
Отзыв17 октября 2011
Отличный автомобиль.
Совет дать трудно, т.к. у меня авто японской сборки, а про качество нашей сборки у меня информации нет. Если не отличается, то однозначно очень интересный авто и можно покупать, но всё очень индивидуально - как тёща скажет...
Отзыв17 октября 2011
Мой Х.
Как и любая машина, Х-трайл на любителя. Если Вы не собираетесь штурмовать бездорожье, а дороги в городе не очень и чистят их зимой редко, то Х можете смело брать. Лично мне машина очень понравилась.Удачи!
Отзыв28 сентября 2011
Nissan X-Trail, 2.0 (141 л.с./ CVT) (2010 г.в.).
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности - покупайте!
Отзыв27 сентября 2011
Продолжаем.
Особое внимание подвеске.
Отзыв19 сентября 2011
Nissan X-trail - неубиваемая машина.
Советую брать! Особенно мужчинам)))
Отзыв26 июля 2011
Приобретение и первые "шаги".
Однозначно брать, если нравится.
Отзыв20 июля 2011
Новые впечатления.
Если Вам нужен авто как для поездок на работу, по магазинам и в театр, так и для вылазок на природу, на дачу с приличным объемом багажа, то Х-Трейл - это то, что Вам надо.
Отзыв10 июля 2011
X-TRAIL.
Думаю, при лимите до 1 500 000 руб. конкурентов по проходимости и функциональности не найти, внешний вид опускаю, т.к. это личное дело каждого.
Отзыв16 июня 2011
Мой Х-Трейл.
Если нужен средний внедорожник - берите, в сравнении с европейцами надежнее, м.б. потому, что японцы к нам с пробегом около 100 000 км попадают, а европейцы как правило в РФ с нуля, а дороги сравнивать нечего. Если повезет, встречаются и японцы с 2.5 литрами, на крайне редко.
Отзыв25 апреля 2011
Приводим в порядок багажник.
Сразу определиться для чего Вам нужен автомобиль, тогда не будет разочарования.
Отзыв26 марта 2011
X-Trail - 4 колеса, 5 дверей, 2 литра под капотом.
Разумные деньги для автомобиля, который перевезет вас и ваших родственников из точки А в точку В, да еще и прилично багажа захватит. Есть дача? Эта машина для вас. Иногда попадаете на легкое бездорожье? Эта машина для вас. Боитесь габаритов "паркетников"? Эта машина для вас.
Отзыв13 марта 2011
Такая машинка нужна самому.
Покупать однозначно. И радоваться! Что такой аппаратик можно взять сразу без очереди. Даже подержанная машина еще очень долгие годы будет приносить вам одну только радость, без каких бы то не было огорчений и проблем.
Отзыв12 марта 2011
Отзыв о Nissan X-Trail.
Берите, не пожалеете. Приятный расход для такой машинки и хорошая внешность.
Отзыв 9 марта 2011
Первые впечатления: как говорят, самые яркие и самые верные.
Пока не могу ничего советовать... сам жду советов от других, но уже по эксплуатации :-)
Отзыв12 декабря 2010
Противоречивый универсал Ниссан Икстрейл.
Давать советы не буду. Лично мне Икстрейл нравился и продолжает нравиться внешне. И он меня в целом не разочаровал. Более того, я лично даже не вижу реальной альтернативы при замене авто, разве что такой же Икстрейл, только с движком 2,5. Но ныне Икстрейлы питерские, что вызывает смутное чувство …
Отзыв21 сентября 2010
Виброавтомобиль ))
Машина надежная и в принципе себя оправдывает. Если качество салона для вас некритично и не нуждаетесь в резвой динамике - брать можно, тот же самый Аутлендер совсем убог внутри. Кстати, поездив год на машине, мы её продали почти на 80.000 руб дороже, чем купили. Причем покупатель нашелся почти …

устранена за 920 р.

Сейчас 221 отзыв про Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)

Рейтинг: 8.5/10 (1629 голосов)