Отзывы владельцев Nissan / Ниссан X-Trail / Икс-Трэйл Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2002

Отзывы Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2002

Отзывы владельцев Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2002 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2002, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 февраля 2012
Мистер Х от Nissan.
Смотреть работу привода, учтите, что редуктор заднего привода здесь какой-то хлипкий, если слышите шум сзади при движении - не верьте, что это ступичные подшипники (хотя и такое может быть). У этой машины нет недостатков...
Отзыв16 июня 2011
Мой Х-Трейл.
Если нужен средний внедорожник - берите, в сравнении с европейцами надежнее, м.б. потому, что японцы к нам с пробегом около 100 000 км попадают, а европейцы как правило в РФ с нуля, а дороги сравнивать нечего. Если повезет, встречаются и японцы с 2.5 литрами, на крайне редко.
Отзыв18 июня 2008
Nissan X-Trail 2.0
Автомобиль для мужчин с достатком в 3-5 тысяч долларов в месяц, любящих путешествовать и выезжать на пикники. Очень хорош в городе, даже если власти его перекопали, как Сталинград в 1942-1943 годах. Могу поклясться хоть на библии, хоть на Коране, что никогда ни на каком другом авто не чувствовал …
Отзыв20 октября 2007
Nissan X-Trail 2.0
Присмотритесь к другим авто!
Отзыв 6 сентября 2007
Nissan X-Trail 2.0
Универсальная машина. Советую всем жителям городов часто выезжающим на природу, рыбалку, охоту.
Отзыв18 октября 2005
Nissan X-Trail
Подумайте, посчитайте машина не дешёвая в обслуживании. Я наверное больше не куплю Ниссан.
Отзыв15 октября 2005
Nissan X-Trail
покупать можно 2002 год, особенно в диапазоне цен от 23 000 для механики до 24000 для атомата при 2-х литровом двигателе.
Отзыв11 февраля 2005
Отзыв18 ноября 2003
Отзыв 4 ноября 2003
Отзыв27 октября 2003
Nissan X-Trail
Если нужен небольшой "паркетный" внедорожник, современный, не дамский и с неплохими внедорожными качествами очень рекомендую...

Сейчас 14 отзывов про Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2002

Рейтинг: 8.5/10 (1629 голосов)