Отзывы владельцев Nissan / Ниссан X-Trail / Икс-Трэйл Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2007

Отзывы Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2007

Отзывы владельцев Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Тест-драйв28 ноября
Ниссан на Ладу или просто тест-драйффф.
Эксплуатация 8 августа
Невнимательность
Отзыв 5 октября 2015
Мой Nissan X-Trail 2.5 4WD
4 записи в БЖ6 фото
На вкус и цвет товарищей нет, но мой совет таков, если нравится берите, я не на минуту не пожалел о своем выборе.
Отзыв 2 сентября 2015
Машина родителей
Идеальных автомобилей нет! А дальше, кому что важнее... При выборе б.у. X-Trail второго поколения обратить внимание на поведение вариатора (говорят, дохнут если гонять или буксовать), на работу двигателя (масложор бывает у них), ну и по кузову задняя крышка (дверь багажника) у многих под …
Отзыв16 января 2013
X-Trail T31 после 5-и лет и 60 тыс.км.
Не сомневайтесь, Nissan точно превзойдет ваши ожидания.
Отзыв28 мая 2012
X-Trail.
Покупать или нет? Каждому свое. Я не пожалел. Купил бы сейчас? Я бы ДА! :-)
Отзыв10 апреля 2012
Шумоизоляция.
Решайте сами, второй такой  я бы не купил, но ездить можно.
Отзыв 1 апреля 2012
Ниссан Х-Трейл.
Бюджетный внедорожник, с поведением легковой машины.
Отзыв13 марта 2011
Такая машинка нужна самому.
Покупать однозначно. И радоваться! Что такой аппаратик можно взять сразу без очереди. Даже подержанная машина еще очень долгие годы будет приносить вам одну только радость, без каких бы то не было огорчений и проблем.
Отзыв25 мая 2010
Nissan X-trail & ВАЗ 21114.
Отзыв18 июля 2009
Рабочая лошадка и надежный друг.
Отличный семейный автомобиль. Надежен, практичен, вместителен, удобен, одним словом не подведет. Подойдет как для поездок на отдых,  дачи, так и для города.
Отзыв19 июня 2009
Nissan X-Trail: комфортный вместительный универсал, с увеличенным клиренсом и повышенной проходимостью.
Отзыв18 июня 2009
vvbasov.
Брать, несомненно. Из внедорожников (не предназначенных для езды по буреломам), на мой взгляд, оптимальное соотношение цены и качества.
Отзыв 4 июня 2009
Хитрила пока очень радует :)
Совет давать не хочу, потому что на такую машину еще сам не заработал, тем более советовать не могу, просто могу сказать одно, что машинка стоит своих денег, с удовольствием себе взял бы такую.
Отзыв12 января 2009
Миф об интеллектуальном 4WD
Привод очень псевдополный, не обманывайтесь :)))
Отзыв21 декабря 2008
Икс-Трейл 2.0 вариатор.
Обязательно пощупайте, запишитесь на тест драйв и присмотритесь к Соренто.
Отзыв25 ноября 2008
Nissan X-Trail T31.
По моему за эти деньги все машины из одноклассников примерно одинаковы.
Отзыв26 октября 2008
Мой X-Trail.
Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв17 октября 2008
Тормоза, сервис и все такое.
Неплохая рабочая лошадка, но что-то часто возникают всякие небольшие косяки.
Отзыв14 октября 2008
Первый кроссовер.
Съездить на тест-драйв к нормальному диллеру.
Отзыв11 июля 2008
Nissan X-Trail
Семейный а V томобиль для поездок на дачу, рыбалку и пикник по асфальту и плотному грунту.
Отзыв 4 июля 2008
Nissan X-Trail 2.0 2WD
Машина сугубо мужская, хотя женщин я тоже на ней видел... Девушки пересаживайтесь на RAV-4!!! Покупайте, не пожалеете. Любителям быстрой езды рекомендую 2,5 л. можно в комплектации с вариатором. Не гонитесь за максимальной комплектацией - это всё блеф и эти красивые игрушки быстро становятся …
Отзыв 4 июля 2008
Nissan X-Trail
Машина стоит своих денег, и очень не плоха для семейного а V томобиля, тем более это одно из лучших предложений в классе.
Отзыв 1 июля 2008
Машина приятно удивила!
Отзыв30 мая 2008
Рыбакам: Брать не думая!
Отзыв 4 мая 2008
Nissan X-Trail
Отличный семейный а V томобиль, сочетающий в себе комфорт, вместительность и надежность при относительно не высокой цене.
Отзыв 8 апреля 2008
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Брать для семьи, решит вам все проблемы. За эти же деньги рекламируют минивэны, но только с передним приводом и низким клиренсом!
Отзыв12 марта 2008
Nissan X-Trail 2.0 2WD
Берите точно, очень хорошая машина. Недостатки можно исправить не покупкой одноклассника, а покупкой машины другого уровня и цены.
Отзыв25 декабря 2007
Отзыв19 декабря 2007
Nissan X-Trail
Если нужен внедорожник берите что-то посерьёзнее, для семейной езды на дачу хватит и универсала и стоит дешевле. К сожалению очень трудно посоветовать эту машину т.к. для себя я ещё не решил область её использования.
Отзыв12 декабря 2007
Nissan X-Trail 2.0 2WD
Не бойтесь дизеля, если можете ему обеспечить достойное питание и своевременное обслуживание!
Отзыв11 декабря 2007
Nissan X-Trail
Покупайте с двигателем 2.5!
Отзыв16 ноября 2007
Nissan X-Trail
Не гнаться за топовыми моделями, поскольку все необходимое есть уже в базе!
Отзыв19 сентября 2007
Nissan X-Trail 2.0
Надежная машина для среднего роста.
Отзыв17 сентября 2007
Nissan X-Trail 2.5 4WD
Машина для семьи из 3-5 человек, ведущих активный образ жизни. Для нечастых поездок не только по городу, но и за город. Трофи - отказать. Седаны для старперов. Лет в 40 куплю себе Вольфо S80. А сейчас пожалуй X - trail.
Отзыв19 июля 2007
Nissan X-Trail
а что советовать....снят с производства :(

Сейчас 38 отзывов про Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2007

Рейтинг: 8.5/10 (1629 голосов)