Отзывы владельцев Nissan / Ниссан X-Trail / Икс-Трэйл Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2010

Отзывы Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2010

Отзывы владельцев Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2010 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan X-Trail (Ниссан Икс-Трэйл)2010, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Другое29 октября 2013
продолжение
Ремонт/ТО28 октября 2013
Упаси вас от этой погремушки!!!!
КУПИЛ НИССАН - Е...ИСЬ С НИМ САМ
Визит на сервис13 ноября 2012
Письмо "счастья"!?
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности — покупайте!
Отзыв25 февраля 2012
Скрипучее ведро для нижнего среднего класса.
У меня проблема с советом одна - я не знаю альтернативы Ниссану Иксу. Я не хочу седан. Я не могу машину за 2 млн, это очень дорого. Мурано - прожорлив, Паджеро - прожорлив и туп на разгон. Аутлэндер - шило на мыло менять. РАВ - дорого, внешне не нравится. Форд Куга - только привезли в город, еще …
Отзыв22 февраля 2012
1 год эксплуатации X-trail.
Советую.
Отзыв21 ноября 2011
Полноценный внедорожник с комфортом седана...
Неплохой выбор для людей с практическим подходом к выбору авто. Я бы смотрел вариатор и 2,5 литра. Все-таки со 169 лошадками машинка поживей, а расход топлива вас не разорит по сравнению с 2-х литровой версией.
Отзыв28 сентября 2011
Nissan X-Trail, 2.0 (141 л.с./ CVT) (2010 г.в.).
Определитесь с тем, для чего нужен автомобиль (куда ездить, кого возить и т.д.). Если это совпадает с моими потребностями и есть возможности - покупайте!
Отзыв26 марта 2011
X-Trail - 4 колеса, 5 дверей, 2 литра под капотом.
Разумные деньги для автомобиля, который перевезет вас и ваших родственников из точки А в точку В, да еще и прилично багажа захватит. Есть дача? Эта машина для вас. Иногда попадаете на легкое бездорожье? Эта машина для вас. Боитесь габаритов "паркетников"? Эта машина для вас.
Отзыв15 августа 2010
Кажется, это надолго.
Надо брать, дайте две!
Другое22 марта 2010
Скользкие дороги.
ПОка не могу сказать точно!

Поломка устранена за 400 р..
Салон
Поломка устранена.