Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 октября 2012
Чуть не продал друга.
Брать, только если Вы четко понимаете, что именно покупаете. Обязательно делать "шумку", и тогда машина порадует комфортом.
Отзыв 1 октября 2012
Первое знакомство с Бигенотом.
посидите - подумайте
Отзыв25 сентября 2012
Vita est perpetuum mobile или С музыкой по жизни.
4 записи в БЖ3 отзыва19 фото
Можно брать. Автомобиль не идеален, но своих денег стоит, а «косяки» конструкторов не критичны.
Отзыв 8 февраля 2012
Мистер Х от Nissan.
Смотреть работу привода, учтите, что редуктор заднего привода здесь какой-то хлипкий, если слышите шум сзади при движении - не верьте, что это ступичные подшипники (хотя и такое может быть). У этой машины нет недостатков...
Отзыв24 сентября 2012
5 лет спустя...
Как б.у. машина - надо брать. Много авто за мало денег. Подойдет для автопутешествий, но гонки, поездки с дачным инвентарем, на рыбалку/охоту - не про нее. (Т.е. машина не для скоростного ерзания и малопрактичная).
Отзыв20 сентября 2012
Nissan Patrol Y61 1999г.
Обратить особое внимание: -  на состояние рамы (особенно ее задней консольной части) и нижних частей кузова (порогов и арок); - на внешнее состояние турбины (масляную запотелость); - по возможности, на состояние внутреннего пространства патрубков интеркулера (нет ли масла); - на выхлоп; - на пуск …
Отзыв16 сентября 2012
Часть 3: 100000
1 запись в БЖ4 отзыва5 фото
Как машину на каждый день, для небольшой семьи вполне можно брать. Главное следовать рекомендациям завода изготовителя (к идеям дилеров лучше относиться скептически).
Отзыв15 сентября 2012
Вести из стана говноавтомобилей.
Ни в коем случае не покупать.
Отзыв 4 сентября 2012
Рабочая лошадка.
Для семьи машина точно не очень подходит. Неудобный багажник и вялая динамика, особенно для поездок на длительные дистанции с хорошей нагрузкой. В качестве рабочей лошадки – самое то, с учетом высокой надежности. Из всех машин, на которых я ездил и владел, эта не оставила абсолютно никаких эмоций. …
Отзыв29 августа 2012
Спасибо X-Trail... и прощай...
6 отзывов2 фото
Внимательно смотрите при покупке... Можно очень сильно нарваться, купив восстановленный после аварии автомобиль.
Отзыв29 августа 2012
Верный друг!
Однозначно брать!
Отзыв28 августа 2012
Аlmera N16.
Если особо нет лишних денег и нужна рабочая машина, то смело покупайте, не разочаруетесь.
Отзыв20 августа 2012
Сухая математика. Салон и багажник.
Брать.
Отзыв15 августа 2012
Расход бензина.
Брать.
Отзыв11 августа 2012
Nissan Qashqai +2.
2 записи в БЖ6 отзывов21 фото
На сегодняшний день вероятно единственная замена ФФ2 сараю (да и вообще универсалам в общем) без серьезных потерей и в общем-то при  серьезных приобретениях при относительно небольшой доплате. Например, третий фокус в комплектации титаниум получается дешевле примерно на 180 тыщ (со всеми …
Своими руками10 августа 2012
Последующая эксплуатация.
3 записи в БЖ11 отзывов22 фото
Отзыв 5 августа 2012
NISSAN MURANO II.
Перед выбором МУРАНО протестируйте ФВ ТУАРЕГ, ТМС ХАЙЛЭНДЕР, ЛЕКСУС RX-350, ФОРД ЭКСПЛОРЕР, ДЖИП ГРАНД ЧЕРОКИ, ХОНДА ПАЙЛОТ, КАДИЛЛАК SRX - чтобы убедиться, что разница между ними всего лишь в деталях.
Отзыв 1 августа 2012
Ниссан Мурано 3,5 CVT.
По соотношению динамика / размер / оснащение / надежность / цена Мурано - достойный выбор.
Отзыв 1 августа 2012
Компактный "городской" Ниссан Пиксо, очень экономный. Как вторая машинка в семью.
Если нужно отвозить детей в школу, ездить на работу в городе или нужна вторая экономная машинка в семью - этот вариант для тебя! Помидоров на дачу или с дачи - мало влезет в багажник ;) Но есть задние сиденья, на которые можно бросить принтер в ремонт отвезти или просто себя любимого катать по …
Отзыв30 июля 2012
Енот нашего времени.
Если выбираете комфорт / лакшери - берите комфорт, если не хотите заморачиваться с гарантией - проще, дешевле и лучше будет поставить все самому. Если гарантия принципиальна и все допы будете у официала ставить - лакшери.
Отзыв28 июля 2012
Нежданно, непредсказуемо... даже не знаю почему, но Японец, британцами собранный. Ниссан Альмера N16E.
Если есть в бюджете 250-300 тыс, Альмера не плохой вариант для повседневного рабочего или семейного автомобиля.
Отзыв25 июля 2012
Ниссан на Туссан или Прощание с Англичанкой.
По Альмере: бу Альмеру брать можно, авто надежный. По Туссану: время покажет, пока же - однозначно честный кроссовер, основное слово - достаточный: достаточно комфортный, просторный, клиренса пока достаточно. Брать, если понравился.
Отзыв23 июля 2012
Серебряная ласточка.
Не пренебрегайте диагностикой и берите понимающих людей на осмотр при покупке машины.
Отзыв22 июля 2012
Японская "Волга".
"Теана" - достойная представительница своего класса. Послегарантийную машину лучше тщательно проверить при покупке и не брать у перекупов на рынке.
Отзыв20 июля 2012
Almera Classic. 2 года или 120000 пробега.
1 запись в БЖ
Брать, и брать не раздумывая.
Мини-отзыв15 июля 2012
Патфайдер.
Советую.
Отзыв10 июля 2012
Надежный Вагончик.
Сейчас трудно найти хороший  и целый экземпляр, но можно купить на сезон для работы, чтобы заработать на следующий автомобиль.
Отзыв28 июня 2012
Моя мурка ч.2.
В момент покупки мурано, на мой взгляд, был идеальным автомобилем в своем классе и за свои деньги. Реальных конкурентов у него просто не было. За полгода ситуация не изменилась... Корейцы и европейцы продолжают лепить машины на 2 литровых моторах, немцы продолжают гнуть ценники, разве что хонда …
Отзыв26 июня 2012
Ниссан Мурано 2012 г.в.
Я бы советовала при возможности покупать версию не ниже моей - ощущения от машины подешевле все-таки другие. Советую сразу менять резину (если зима) и резину с дисками (если лето). Летом Мурано должен ездить на 20" дисках. На 18" дисках он заваливается набок на поворотах. Центр тяжести у него …
Отзыв25 июня 2012
Максимум комфорта за минимальные деньги.
Брать, брать и еще раз брать... главное, чтоб кузов был не убит. Чтобы не случилось, вы всегда сможете ее подчинить, так как контрактный ДВС за 20 тысяч рублей - это реальность. Даже если машина в не самом лучшем состоянии, за скромные деньги можно сделать из нее живое авто. Если же учесть бюджет …
Отзыв 7 июня 2012
Мурашка.
Если рассматриваете именно полноразмерные кроссоверы, то присмотритесь - удобный, комфортный, практичный, неприхотливый автомобиль за свои деньги.
Отзыв 4 июня 2012
Ниссан Мурано.
Если Вы хотите мощную, красивую, стильную машину за небольшие деньги - это Ваша машина. Так как я не гоняю, я бы все же купила себе CR-V.
Отзыв31 мая 2012
Пробег 34000.
6 отзывов
Российского производства не пробовал. Считаю, что оптимальный вариант цена/качество.
Отзыв28 мая 2012
X-Trail.
Покупать или нет? Каждому свое. Я не пожалел. Купил бы сейчас? Я бы ДА! :-)
Отзыв25 мая 2012
Надежность.
Рекомендую. Соотношение цена-качество существенно выше, чем у многих других машин. Сервис (по крайней мере в Волгограде) на высоте. Сервисная политика (не только в Волгограде) отличная.
Мини-отзыв23 мая 2012
Кашкай... Почему "Кашак"?... Гепард!
Машина хорошо работает на высоко- и средне-профильных шинах. Попытки некоторых автолюбителей ставить низкий профиль считаю излишними, делающую из машины бронетранспортер для борьбы с собственной подвеской.
Отзыв22 мая 2012
Первые впечатления.
В принципе, нравится. Брать.
Отзыв22 мая 2012

Nissan Almera1998 г
Логотип Nissan
Электриканужен совет
Nissan Sunny1983 г

Сейчас 1753 отзыва про Nissan (Ниссан)