Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 9 июля 2011
Nissan Patrol Y61 3.0 Elegance.
Думаю, что Ниссан Патруль Y61 стоит покупать (правда теперь, лишь на вторичном рынке), если: Вы планируете эксплуатацию машины исключительно в районах, где нет твердого дорожного покрытия. Для Вас непринципиальна динамика автомобиля. Вам необходимо перевозить много людей, но, вместе с тем - Вы не …
Отзыв 6 июля 2011
Nissan Prairie (Stanza Wagon).
Днище!!! Осматривайте лонжероны и места крепления рычагов.
Отзыв 4 июля 2011
Ноут, первые впечатления.
Ну я как всегда: не слушайте никого, покупайте то, к чему лежит душа! Всем удачи!
Отзыв 4 июля 2011
Nissan Maxima QX 3.0.
Если нужна большая, надежная машина - это Ваш вариант.
Отзыв28 июня 2011
Обновленный Кашкай-2.
Отличное сочетание цена/качество. Очень рекомендую)))
Отзыв25 июня 2011
Я прощал ему все…
Отзыв17 июня 2011
Вот я снова на колёсах.
Отзыв16 июня 2011
Мой Х-Трейл.
Если нужен средний внедорожник - берите, в сравнении с европейцами надежнее, м.б. потому, что японцы к нам с пробегом около 100 000 км попадают, а европейцы как правило в РФ с нуля, а дороги сравнивать нечего. Если повезет, встречаются и японцы с 2.5 литрами, на крайне редко.
Отзыв13 июня 2011
Надёжный тазик...
Нравится - покупай, не нравится - не покупай!
Отзыв13 июня 2011
Максимус - воспоминания.
Отзыв31 мая 2011
Практически год владения Максимкой.
Если нужен большой, комфортный автомобиль с неплохой динамикой и расходом за небольшие деньги? Отличный вариант. Советую!
Отзыв25 мая 2011
NISSAN PRIMERA P-12.
Машину надо выбирать под себя!
Отзыв23 мая 2011
Продолжение позитива. 24000 км.
Вполне достойный автомобиль, экономичный.
Отзыв23 мая 2011
Бизнес-класс за копейки.
Если нравится, брать не раздумывая! Настоящий бизнес-класс за небольшие деньги)
Отзыв18 мая 2011
Ледокол Леннон.
Хорошая, надёжная, крепкая, дубовая машина.
Отзыв17 мая 2011
Продолжение.
Покупать.
Отзыв17 мая 2011
Простой надёжный проходимец ПАТРОЛ!
Если решили брать такой авто, не сомневайтесь! Проверять машинку, а потом кататься и радоваться)
Отзыв 6 мая 2011
Микролегенда.
Совет: за те деньги, которые за них просят, ничего лучше в этом классе Вы не купите. Таково моё субъективное мнение.
Отзыв25 апреля 2011
Приводим в порядок багажник.
Сразу определиться для чего Вам нужен автомобиль, тогда не будет разочарования.
Отзыв22 апреля 2011
БАРЖА.
Отзыв15 апреля 2011
NISSAN NOTE.
Отзыв14 апреля 2011
Пробег 20 000 км.
За такие деньги варианта лучше не найдете.
Отзыв11 апреля 2011
Надёжный друг.
Рекомендую брать! Машина проявила себя, как надежный аппарат. И в пир, и в мир, и в добрые люди! Всем удачи на дорогах!
Отзыв10 апреля 2011
Альмера.
При покупке обращайте внимание на затертость салона, об этом можно судить о пробеге авто, в среднем берите 20-30 тыс на год. Смотрите подвеску, прокатитесь по ямам, никаких стуков быть не должно. По кузовы смотрите коррозию на арках и коробах - больное место. КПП должна работать идеально четко. …
Отзыв 8 апреля 2011
Maxima QX - Дорожный лайнер.
Если ваш стиль езды очень активный, в основном ездите по городу, а расходы на бензин играют для вас не последнюю роль, то стоит ОЧЕНЬ!!! хорошо подумать.
Отзыв 3 апреля 2011
Не только Тойоты бывают надёжными.
Конкурентов много и по цене, и по качеству, и по характеристикам, так что выбор за вами. Но что бы вы не выбрали, относитесь к автомобилю так, как хотели бы, чтобы он служил вам, то есть  любите своего железного коня и он ответит тем же.
Отзыв 2 апреля 2011
Nissan Maxima QX A33 2.0.
Относиться бережно ; )) После дальних поездок (от 1.000 км.) контролировать уровень масла. В городе расход - "0", по трассе - до 200 гр. на 1000 км. Это нормально; конструктивная особенность. Главное - не забывать.
Отзыв 2 апреля 2011
Nissan Almera 1.8 (2005 г.в.) АКПП.
Альмера хороша экономичным бюджетом обслуживания. Для начинающих водителей и домохозяек.
Ниссан Алька.
Если нравится внешне и удобно внутри, берите!
Отзыв29 марта 2011
Продолжаем эксплуатацию.
Узнать у дилера есть ли возможность регулировки датчика дождя по чувствительности.
Отзыв29 марта 2011
4 года на Теане.
В принципе хороший вариант для покупки за свои деньги. Тем более в подержанном виде четырехлетняя Теана моего года выпуска (2006) стоит сейчас 600-680 тыс руб.
Отзыв28 марта 2011
Nissan Qashqai 2.0 вариатор 2WD.
Если вы подбираете себе внедорожник/кроссовер, то не стоит смотреть в сторону Кашкая, он разочарует слабыми внедорожными возможностями, теснотой салона и багажника. Это не автомобиль дачника-рыболова, а скорее городской автомобиль для молодого человека/девушки с неплохим сочетанием качеств: …
Отзыв28 марта 2011
Первые 8000 км эксплуатации.
По соотношению цена-качество для семьи из 3-4-х человек очень хороший выбор.
Отзыв26 марта 2011
X-Trail - 4 колеса, 5 дверей, 2 литра под капотом.
Разумные деньги для автомобиля, который перевезет вас и ваших родственников из точки А в точку В, да еще и прилично багажа захватит. Есть дача? Эта машина для вас. Иногда попадаете на легкое бездорожье? Эта машина для вас. Боитесь габаритов "паркетников"? Эта машина для вас.
Отзыв21 марта 2011
В защиту.
Для езды по городу не опасаясь бордюров, снежных заносов самое то. И за городом не подведет - главное, без фанатизма.
Отзыв17 марта 2011
Ниссан Кашкай, 2010 (рестайл).
Если нужен высокий хэтч (я про клиренс), необременительный по стоимости ТО и по бензину, или машина для дальних поездок - рекомендую. На данный момент девушке рассматриваем более-менее бюджетный вариант хэтч-седан (новый) на автомате - так вот после всех "бюджетных" вариантов в районе 500-650 т. …
Отзыв13 марта 2011
Машина для жизни.
Брать. По соотношенеию цена-качество-уровень оснащения Мурано - это очень интересный вариант на вторичном рынке. За вменяемые деньги можно взять свежий дилерский полноприводный автомобиль.
Отзыв13 марта 2011
Такая машинка нужна самому.
Покупать однозначно. И радоваться! Что такой аппаратик можно взять сразу без очереди. Даже подержанная машина еще очень долгие годы будет приносить вам одну только радость, без каких бы то не было огорчений и проблем.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г

Сейчас 1794 отзыва про Nissan (Ниссан)