Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 апреля 2010
Год владения Альмерой - реально рабочая машина)
Совет: брать мотор 1.8, ибо 1.5 явно не хватает, если учесть работающий кондиционер\климат-контроль. Если нацелены на этот а\м - берите, никого не слушайте, ломаются все и всё без исключения, разница только в том, что что-то раньше, что-то позже, чаще или реже, так вот здесь реже и меньше)
Отзыв 6 апреля 2010
Англичанка Nissan Almera 1.5л, МКПП, хетчбек.
Отличный семейный хетч, за вполне разумные деньги.
Отзыв26 марта 2010
Ниссан Теана 2 3.5.
В этом сегменте цены не найдете ничего более достойного.
Отзыв29 марта 2010
Букв много, писал долго и подробно... люблю "Максимку" :)
Берите, в категории до 240 тысяч конкурентов почти нет (ИМХО).
Отзыв28 марта 2010
Зверь вне дорог.
Если вы любитель покатушек, то это ваша машина! Оправдывает каждую вложенную в нее копейку...
Отзыв25 марта 2010
Финал.
Другое22 марта 2010
Скользкие дороги.
ПОка не могу сказать точно!
Отзыв20 марта 2010
Авто без претензий...
Надо пробовать.
Отзыв18 марта 2010
Рука не поднялась расстаться)
У каждого есть выбор. Все в Ваших руках!
Отзыв13 марта 2010
Murano 10.
6 отзывов
Если бюджет позволяет и бездорожье не манит - берите. Думаю, что будете довольны.
Отзыв11 марта 2010
Датсун!
Если Вы не гонщик и надо дешевый джип с задатками грузовика - очень советую!
Отзыв 7 марта 2010
Ниссан Примера Р12, плюсы и минусы.
Машина весь неплоха, но до 120 000 пробега, потом может потребовать немалых затрат. При учете того, как данная модель теряет в цене, думаю, что связываться не стоит, кто задумал купить с двигателем 1,8.
Отзыв21 февраля 2010
Знакомство с Ниссаном.
Американцев наверное не стоит покупать из-за проблем с коробкой.
Отзыв21 февраля 2010
NISSAN PATHFINDER.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИОБРЕТАТЬ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ.
Отзыв20 февраля 2010
Nissan Аlmera.
Брать, если вам нужен добротный недорогой городской автомобиль и не нужно много всего перевозить.
Отзыв19 февраля 2010
Хороший семейный авто.
Берите примьеру, но с полной диагностикой всех систем. Не пожалеете.
Отзыв18 февраля 2010
Первый опыт с иномаркой.
4 поломки
Посмотрите. Понравится - берите.
Отзыв16 февраля 2010
Мой технически взгляд.
Только дня непритязательных горожан.
Отзыв12 февраля 2010
2 года эксплуатации или прошел ТО80000...
9 отзывов269 фото5 поломок
Я покупал без малейших сомнений.
Отзыв11 февраля 2010
Моя любимая машинка! :)
Если вы выбираете данное авто, то сделайте диагностику машины, бывают разные автовладельцы. Лучше потратить деньги на диагностику, чем купить убитое, усталое авто.
Отзыв 9 февраля 2010
Первый год на Теане.
1 поломка
В итоге могу сказать следующее: автомобиль очень хорош, рулится классно. Но не очень практичен. Подойдет тем, кто не планирует грандиозные перевозки всякого домашнего скарба и ездит по относительно хорошей дороге (клиренс все-таки маловат). Удачи всем на дорогах и поменьше общений с …
Отзыв 8 февраля 2010
Мой "Санёк".
Советовать трудно. Смотря кто что хочет от автомобиля. Если ты начинающий и не можешь определиться, на чём научиться ездить, то это твой автомобиль!
Отзыв 6 февраля 2010
Взгляд на Nissan Tino после 2-х лет эксплуатации.
На самом деле очень хороший авто в своем классе. Если Вы не придерживаетесь консервативных взглядов в области дизайна, если Вы - семейный человек и не чувствуйте жажды скорости, и если Вы не ярый противник правого руля, то рекомендую обратить внимание на Nissan Tino.
Отзыв 6 февраля 2010
Моя Альмера.
Отличный авто за свои деньги. Хотите ездить без проблем, а не понтоваться - смело покупайте.
Отзыв29 января 2010
Мурано рулит.
Если эмоциональная составляющая в характере ярко выражена, то однозначно брать. При сильном прагматизме ищите попроще и подубовей.
Отзыв29 января 2010
NISSAN ALMERA.
Нужна лошадка или единственная машина в небольшой (до 4 чел) семье, с ценником в пределах 300 т.р., вернее гораздо качественная замена нашей 10-ки, или первая иномарка? Тогда, как говорится, ВЕЛКОМ!
Отзыв27 января 2010
Note.
В зависимости от целей приобретения. Если нужен компактный, динамичный и вместительный городской автомобиль, то Nissan Note - хороший выбор. Если вы рыболов и охотник, или до вашей дачи не очень хорошая дорога, или в семье больше одного ребенка, то Note не очень подойдет.
Отзыв27 января 2010
Продолжение, прошло чуть больше 2 лет.
Отзыв26 января 2010
Ниссан Примера. Спонтанное, но такое удачное приобретение.
Я не знаю, как машина будет вести себя в дальнейшем, но на данном этапе я бы однозначно рекомендовал бы Примеру как надежный и очень практичный в плане стоимости эксплуатации автомобиль, при этом не лишенный изюминки и узнаваемости в потоке.
Отзыв24 января 2010
Мой Хитрила :)
Советовать - дело неблагодарное! Субъективно - авто мне по вкусу!
Отзыв22 января 2010
Мой Ниссанчик.
Брать, но смотреть состояние.
Отзыв21 января 2010
Зима пришла.
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото1 поломка
Поставить предварительный прогрев.
Отзыв20 января 2010
Арабский скакун в русской зиме.
3 отзыва5 фото16 поломок
Смотреть железо в первую очередь, это не Тойота. Не пытаться взять европейца на фарше дешевле 230-240 тыр. Если автомат - б/у обойдётся в 50 тыр (против 20 для Камри 91-96, например), плюс замена. В целом машина достойная. А если араб 3л с механикой - среди японцев точно ничего подобного нет, а …
Отзыв19 января 2010
Енот.
Отзыв19 января 2010
А у Премьера ни Примера?
Свою не продам, а лучше найти сложно, но можно. Так что ищите и будете вознаграждены!
Отзыв13 января 2010
В непонятках.
1 запись в БЖ2 отзыва1 фото1 поломка
Бери. Все равно за эти деньги вариантов нет. Или есть - корейцы. Америку не бери (Explorer, Blazer) - жрут безбожно.
Отзыв11 января 2010
Мне всё нравится.
1 поломка
Вещь! Места много, отлично для семьи.
Отзыв11 января 2010
Nissan Micra - когда внутри больше, чем снаружи.
При покупке уделите внимание тому, насколько аккуратно установлена сигнализация - в современных автомобилях с большим количеством электроники неаккуратная установка охранной системы может дорого стоить.

Логотип Nissan
Логотип Nissan
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1746 отзывов про Nissan (Ниссан)