Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 января 2010
Первая любовь, верный друг.
Соблюдайте правило ДДД. Дайте мне дорогу! :)))
Отзыв 6 января 2010
Три года с Nissan Note.
Хорошая городская машина для небольшой семьи. Компромисс между небольшим размером, приемлемым расходом бензина, комфортом пассажиров на заднем диване и размером багажника. Если нравится внешне - берите, не разочаруетесь. Обязательно попробуйте модель с автоматом, рекомендую.
Отзыв29 декабря 2009
Накануне 60000 км.
Отзыв28 декабря 2009
Отличный автомобиль Ниссан Альмера.
Если выбирать между отечественным авто 2004 г.в. (и старше) и Ниссан Альмера 1997 г.в., то Альмера однозначно лучше!
Отзыв26 декабря 2009
В принципе доволен-3 (название меняется на "Очень доволен").
Советую  всем...
Другое20 декабря 2009
Его еще можно было бы хоть как то терпеть, если бы не его Печка
Я сам в Ниссан больше "ни нагой" и своим друзьям, знакомым посоветую это же.
Отзыв17 декабря 2009
Nissan primera P12.
7 фото5 поломок
На вкус и цвет товарища нет! Если решили брать, то смотрите первым дело рулевую рейку! Затем в СТО подвеску, а остальное уже как у всех авто. Но от 1,8 советую отказаться!
Отзыв16 декабря 2009
Моя альмера...
Как говорил мой дед - "каждому свое". Единственное, что могу сказать - это: "Нужен надежный авто? НИССАН АЛЬМЕРА N15!!!"
Отзыв12 декабря 2009
Ниссан Ноут.
Тем кто покупает - проводите тест-драйв (если есть возможность) именно на том экземпляре, который будете покупать. Не берите а/м с колесами на 16" - замучаетесь искать резину! Осматривайте при покупке все досконально, вплоть до каждого доступного болтика, может случится так, что они просто не …
Отзыв 9 декабря 2009
NISSAN MAXIMA.
Лично я - доволен, и не жалею, что приобрел!!! Отличный автомобиль! Очень советую!!!
Отзыв 1 декабря 2009
Альмера.
Покупать.
Отзыв 2 декабря 2009
Правда хорошая семейная.
Есть и лучше, но сочетание цена-качество изготовления-потребительские свойства - пожалуй, оптимально для небогатого семейного бюджета. А так же очень подходит для второго авто, типа "для жены".
Отзыв 2 декабря 2009
Полтора года с Nissan X-Trail.
Покупать, если есть чувство, что этот автомобиль для Вас.
Отзыв30 ноября 2009
Моя "Тиночка".
Непременно приобрести это авто!!!
Отзыв27 ноября 2009
Хорошая Прима.
Решайте сами.
Отзыв26 ноября 2009
Лотерея.
Любителям лотереи однозначно брать :)
Отзыв25 ноября 2009
Ниссан.
Покупайте смело.
Отзыв24 ноября 2009
Ниссан GTR.
Если можно купить, то покупайте! Пока лучше ничего не придумали.
Отзыв21 ноября 2009
Летающий трактор.
Сами думайте. Мне очень нравится.
Отзыв17 ноября 2009
Первый блин комом.
Отличный авто по сути! Но в процессе эксплуатации требует некоторых денежных вливаний... даже новый.
Отзыв15 ноября 2009
NAC-SE\AT 2007 г.в.
Берите, не пожалеете. Машина полностью оправдывает свою цену!
Отзыв15 ноября 2009
Первое впечатление.
Отзыв12 ноября 2009
Note.
Будьте внимательны при выборе дилера.
Отзыв11 ноября 2009
Nissan Almera N16 II 2004.
Покупать.
Отзыв11 ноября 2009
Максимка.
Брать, если нужен авто для города и трассы. Если любите комфорт и любите позажигать, но при этом не любите стоять у обочины и ждать эвакуатора.
Отзыв10 ноября 2009
Немного о классике.
Если Вам нужна рабочая лошадка, которая гарантированно доставит вас из точки А в точку В, то это то, что надо. Рекомендую брать комплектацию SE. Вроде добавлены мелочи, а так приятно. А открывание багажника с ключа очень удобно. Черный цвет очень маркий и царапинки быстро появляются. Моя первая …
Отзыв 6 ноября 2009
Я купил Nissan Tiida.
Другое 2 ноября 2009
Мой любимый Ниссан Ноут
Если у вас есть детки, этот автомобиль для вас.
Отзыв30 октября 2009
Эпилог.
Если есть деньги и больше нечего покупать, то берите.
Отзыв29 октября 2009
Эксплуатация, а чего вы собственно ожидали?
3 отзыва5 фото1 поломка
Цены вроде бы упали и поэтому теперь можно брать, хотя производство уже РФ, так что если есть варианты, то присмотритесь к БУ. Достаточно надёжная машина, если рассматривать в сегменте миллиона рублей.
Отзыв29 октября 2009
Этот автомобиль можно назвать хорошим.
Если покупать Ниссан Альмеру классик, то лучше брать в максимальной комплектации SE. За эти деньги нормальный автомобиль, не хуже других сверстников, в чём-то может лучше, надёжность на высоте.
Отзыв27 октября 2009
GTR.
Машина выходного дня. Каждый день не покатаешься. Обслуживание ну очень дорогое.
Отзыв22 октября 2009
Рабочий ослик.
Следите за давлением масла и температурой (охлаждения движка).
Отзыв21 октября 2009
Прима.
Подумайте 10 раз, прежде чем покупать, покатайтесь хотя бы пару дней и решите для себя надо ли вам. Это уже совсем не та прима, которая была раньше!
Мини-отзыв19 октября 2009
Моя первая иномарка
Отзыв18 октября 2009
Ремонт перед Зимним сезоном.
9 отзывов269 фото5 поломок
Вступай в наши ряды! "Для тех, кто любит жизнь, для тех, кто любит Свободу".
Примера.
Отзыв18 октября 2009
Простой автомобиль для простых людей.
Достаточно неплохой автомобиль на фоне конкурентов. Но имеет свои плюсы и минусы в сравнение с конкурентами, которых достаточно много. Как я считают, выигрывает в плане простоты обслуживания и надежности.

Логотип Nissan
Логотип Nissan
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1746 отзывов про Nissan (Ниссан)