Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 9 февраля 2010
Первый год на Теане.
В итоге могу сказать следующее: автомобиль очень хорош, рулится классно. Но не очень практичен. Подойдет тем, кто не планирует грандиозные перевозки всякого домашнего скарба и ездит по относительно хорошей дороге (клиренс все-таки маловат). Удачи всем на дорогах и поменьше общений с …
Отзыв 8 февраля 2010
Мой "Санёк".
Советовать трудно. Смотря кто что хочет от автомобиля. Если ты начинающий и не можешь определиться, на чём научиться ездить, то это твой автомобиль!
Отзыв 6 февраля 2010
Взгляд на Nissan Tino после 2-х лет эксплуатации.
На самом деле очень хороший авто в своем классе. Если Вы не придерживаетесь консервативных взглядов в области дизайна, если Вы - семейный человек и не чувствуйте жажды скорости, и если Вы не ярый противник правого руля, то рекомендую обратить внимание на Nissan Tino.
Отзыв 6 февраля 2010
Моя Альмера.
Отличный авто за свои деньги. Хотите ездить без проблем, а не понтоваться - смело покупайте.
Отзыв29 января 2010
Мурано рулит.
Если эмоциональная составляющая в характере ярко выражена, то однозначно брать. При сильном прагматизме ищите попроще и подубовей.
Отзыв29 января 2010
NISSAN ALMERA.
Нужна лошадка или единственная машина в небольшой (до 4 чел) семье, с ценником в пределах 300 т.р., вернее гораздо качественная замена нашей 10-ки, или первая иномарка? Тогда, как говорится, ВЕЛКОМ!
Отзыв27 января 2010
Note.
В зависимости от целей приобретения. Если нужен компактный, динамичный и вместительный городской автомобиль, то Nissan Note - хороший выбор. Если вы рыболов и охотник, или до вашей дачи не очень хорошая дорога, или в семье больше одного ребенка, то Note не очень подойдет.
Отзыв27 января 2010
Продолжение, прошло чуть больше 2 лет.
Отзыв26 января 2010
Ниссан Примера. Спонтанное, но такое удачное приобретение.
Я не знаю, как машина будет вести себя в дальнейшем, но на данном этапе я бы однозначно рекомендовал бы Примеру как надежный и очень практичный в плане стоимости эксплуатации автомобиль, при этом не лишенный изюминки и узнаваемости в потоке.
Отзыв24 января 2010
Мой Хитрила :)
Советовать - дело неблагодарное! Субъективно - авто мне по вкусу!
Отзыв22 января 2010
Мой Ниссанчик.
Брать, но смотреть состояние.
Отзыв21 января 2010
Зима пришла.
Поставить предварительный прогрев.
Отзыв20 января 2010
Арабский скакун в русской зиме.
Смотреть железо в первую очередь, это не Тойота. Не пытаться взять европейца на фарше дешевле 230-240 тыр. Если автомат - б/у обойдётся в 50 тыр (против 20 для Камри 91-96, например), плюс замена. В целом машина достойная. А если араб 3л с механикой - среди японцев точно ничего подобного нет, а …
Отзыв19 января 2010
Енот.
Отзыв19 января 2010
А у Премьера ни Примера?
Свою не продам, а лучше найти сложно, но можно. Так что ищите и будете вознаграждены!
Отзыв13 января 2010
В непонятках.
Бери. Все равно за эти деньги вариантов нет. Или есть - корейцы. Америку не бери (Explorer, Blazer) - жрут безбожно.
Отзыв11 января 2010
Мне всё нравится.
Вещь! Места много, отлично для семьи.
Отзыв11 января 2010
Nissan Micra - когда внутри больше, чем снаружи.
При покупке уделите внимание тому, насколько аккуратно установлена сигнализация - в современных автомобилях с большим количеством электроники неаккуратная установка охранной системы может дорого стоить.
Отзыв 7 января 2010
Первая любовь, верный друг.
Соблюдайте правило ДДД. Дайте мне дорогу! :)))
Отзыв 6 января 2010
Три года с Nissan Note.
Хорошая городская машина для небольшой семьи. Компромисс между небольшим размером, приемлемым расходом бензина, комфортом пассажиров на заднем диване и размером багажника. Если нравится внешне - берите, не разочаруетесь. Обязательно попробуйте модель с автоматом, рекомендую.
Отзыв29 декабря 2009
Накануне 60000 км.
Отзыв28 декабря 2009
Отличный автомобиль Ниссан Альмера.
Если выбирать между отечественным авто 2004 г.в. (и старше) и Ниссан Альмера 1997 г.в., то Альмера однозначно лучше!
Отзыв26 декабря 2009
В принципе доволен-3 (название меняется на "Очень доволен").
Советую  всем...
Другое20 декабря 2009
Его еще можно было бы хоть как то терпеть, если бы не его Печка
Я сам в Ниссан больше "ни нагой" и своим друзьям, знакомым посоветую это же.
Отзыв17 декабря 2009
Nissan primera P12.
На вкус и цвет товарища нет! Если решили брать, то смотрите первым дело рулевую рейку! Затем в СТО подвеску, а остальное уже как у всех авто. Но от 1,8 советую отказаться!
Отзыв16 декабря 2009
Моя альмера...
Как говорил мой дед - "каждому свое". Единственное, что могу сказать - это: "Нужен надежный авто? НИССАН АЛЬМЕРА N15!!!"
Отзыв12 декабря 2009
Ниссан Ноут.
Тем кто покупает - проводите тест-драйв (если есть возможность) именно на том экземпляре, который будете покупать. Не берите а/м с колесами на 16" - замучаетесь искать резину! Осматривайте при покупке все досконально, вплоть до каждого доступного болтика, может случится так, что они просто не …
Отзыв 9 декабря 2009
NISSAN MAXIMA.
Лично я - доволен, и не жалею, что приобрел!!! Отличный автомобиль! Очень советую!!!
Отзыв 1 декабря 2009
Альмера.
Покупать.
Отзыв 2 декабря 2009
Правда хорошая семейная.
Есть и лучше, но сочетание цена-качество изготовления-потребительские свойства - пожалуй, оптимально для небогатого семейного бюджета. А так же очень подходит для второго авто, типа "для жены".
Отзыв 2 декабря 2009
Полтора года с Nissan X-Trail.
Покупать, если есть чувство, что этот автомобиль для Вас.
Отзыв30 ноября 2009
Моя "Тиночка".
Непременно приобрести это авто!!!
Отзыв27 ноября 2009
Хорошая Прима.
Решайте сами.
Отзыв26 ноября 2009
Лотерея.
Любителям лотереи однозначно брать :)
Отзыв25 ноября 2009
Ниссан.
Покупайте смело.
Отзыв24 ноября 2009
Ниссан GTR.
Если можно купить, то покупайте! Пока лучше ничего не придумали.
Отзыв21 ноября 2009
Летающий трактор.
Сами думайте. Мне очень нравится.
Отзыв17 ноября 2009
Первый блин комом.
Отличный авто по сути! Но в процессе эксплуатации требует некоторых денежных вливаний... даже новый.

Трансмиссия
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2010 г

Сейчас 1764 отзыва про Nissan (Ниссан)