Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 октября 2009
Эпилог.
Если есть деньги и больше нечего покупать, то берите.
Отзыв29 октября 2009
Эксплуатация, а чего вы собственно ожидали?
Цены вроде бы упали и поэтому теперь можно брать, хотя производство уже РФ, так что если есть варианты, то присмотритесь к БУ. Достаточно надёжная машина, если рассматривать в сегменте миллиона рублей.
Отзыв29 октября 2009
Этот автомобиль можно назвать хорошим.
Если покупать Ниссан Альмеру классик, то лучше брать в максимальной комплектации SE. За эти деньги нормальный автомобиль, не хуже других сверстников, в чём-то может лучше, надёжность на высоте.
Отзыв27 октября 2009
GTR.
Машина выходного дня. Каждый день не покатаешься. Обслуживание ну очень дорогое.
Отзыв22 октября 2009
Рабочий ослик.
Следите за давлением масла и температурой (охлаждения движка).
Отзыв21 октября 2009
Прима.
Подумайте 10 раз, прежде чем покупать, покатайтесь хотя бы пару дней и решите для себя надо ли вам. Это уже совсем не та прима, которая была раньше!
Мини-отзыв19 октября 2009
Моя первая иномарка
Отзыв18 октября 2009
Ремонт перед Зимним сезоном.
Вступай в наши ряды! "Для тех, кто любит жизнь, для тех, кто любит Свободу".
Примера.
Отзыв18 октября 2009
Простой автомобиль для простых людей.
Достаточно неплохой автомобиль на фоне конкурентов. Но имеет свои плюсы и минусы в сравнение с конкурентами, которых достаточно много. Как я считают, выигрывает в плане простоты обслуживания и надежности.
Отзыв 9 октября 2009
QASHQAI - Отчет о неполадках. Правда жизни.
Купите, пока она у меня не рассыпалась...
Отзыв 6 октября 2009
44 000, полет нормальный.
Думать надо головой, а не.... глазами.
Отзыв 5 октября 2009
Мой Nissan X-Trail.
Те, кто присматривается к паркетнику как к семейной машине, смело берите X-TRAIL, рекомендую. Отличное сочетание цены и качества. Очень мужественная, красивая, оригинальная внешность. Машина универсальная, надежная, вместительная, семейная. Можно взять всю семью и тещу с собакой и спокойно ехать …
Отзыв 4 октября 2009
Nissan Qashqai с удовольствием за рулем.
Берите полный привод. Если топовая версия с камерой дороговата, то сейчас предлагают поменять простой плеер на магнитолу с дисплеем с такими же функциями и поставьте камеру. Если и это дорого, то поставьте парктроник. Будьте аккуратны на дорогах, так как машина довольно резвая. Поставьте …
Отзыв 2 октября 2009
Nissan Teana 2.3.
Отличная машина в своей ценовой категории.
Отзыв30 сентября 2009
Nissan AD2001
Nissan AD Van 1.5 (2001 г.в.).
При покупке обратите внимание на подвеску.
Отзыв27 сентября 2009
Проходимость!
Авто только для асфальта.
Отзыв19 сентября 2009
Годы удовольствия от вождения. Опыт владения Nissan Cefiro wagon cruising 2.0.
Покупайте. Жалеть будете только в момент продажи.
Отзыв16 сентября 2009
Отзыв о классике #2.
Отзыв16 сентября 2009
Каждому «овощу» свой «фрукт».
Каждому «овощу» свой «фрукт».
Отзыв14 сентября 2009
Скучаю по тебе.
Я думаю, что это отличный вариант!
Отзыв12 сентября 2009
Вполне удачный семейный автомобиль.
Гонять на этой машине Вы не сможете, но для спокойного вождения, поездок с семьей и с большим скрабом машина просто замечательная. Цена обслуживания этого авто - просто вне конкуренции. Очень разумный выбор для тех, у кого нет лишних денег, но хочется стильный автомобиль с внедорожными …
Отзыв 8 сентября 2009
Год владения.
Для тех, кто ценит в автомобилях неприхотливость и надежность и выезжает за пределы города.
Отзыв 4 сентября 2009
Просто легендарный автомобиль.
Отзыв 2 сентября 2009
Моя первая иномарка.
Если вам нужна надежная и недорогая машина, то это Ниссан Максима!!!
Отзыв 1 сентября 2009
Новые ощущения от управления автомобилем.
Прекрасная машина для семьи и для активного отдыха.
Отзыв22 августа 2009
Мurano.
Отзыв21 августа 2009
Ниссан Альмера - первый новый автомобиль.
Берите, если стоит выбор о б/у.
Отзыв21 августа 2009
Первое знакомство с Иксом 2,0 АКПП.
Я выбирал машину по кошельку, а понравилась мне она уже после наезда нескольких тысяч км. Рекомендую.
Отзыв19 августа 2009
Минусы.
Брать б\у вполне можно, вполне надежная машинка для человека, который не хочет гоняться за понтами, а хочет нормально передвигаться из пункта А в пункт Б.
Отзыв17 августа 2009
Sunny.
Неплохой вариант для эконом класса.
Отзыв16 августа 2009
Nissan Sunny Super Salon.
Берите, не пожалеете.
Отзыв14 августа 2009
Мой Ниссан Максимка.
В общем, для начала перед покупкой советую прокатиться, всё пощупать и попробовать, может это не ваш автомобиль. Не в обиду сказано, но мне он не понравился, если по-честному , то ожидал от него большего.
Отзыв13 августа 2009
Максима. Выбор семейного прагматика)))
Советую брать. Но смотреть внимательно. Ржавчина, конечно, плохо, но кузовщина чинится и стоит недорого. А вот ремонт двигателя, авт.коробки и кондиционера обойдется как на "бизнес-класс"!!!
Отзыв12 августа 2009
Один из первых.
Присмотритесь!
Отзыв 8 августа 2009
Nissan Primera (2006г.).
Не верьте продавцам Кашкаев - Primera была в 100 раз лучше!
Отзыв 6 августа 2009
Самая первая! :)
Очень аккуратно подходить к выбору такого авто, т.к. они все в возрасте, внимательно смотреть железо на предмет наличия коррозии (особенно арки), тщательно проверить движок, посмотреть геометрию (понятно, что все такие машины битые, вопрос насколько).
Отзыв 6 августа 2009
Primera P10.
Берегите задние фонари (красно-белые на хетчбеке), разобьете - новые такие же только на заказ из европы, у нас можно купить неоригинал DEPO, но нерестайлинговые, красно-желтые.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г

Сейчас 1794 отзыва про Nissan (Ниссан)