Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 августа 2009
Первое знакомство с Иксом 2,0 АКПП.
Я выбирал машину по кошельку, а понравилась мне она уже после наезда нескольких тысяч км. Рекомендую.
Отзыв19 августа 2009
Минусы.
Брать б\у вполне можно, вполне надежная машинка для человека, который не хочет гоняться за понтами, а хочет нормально передвигаться из пункта А в пункт Б.
Отзыв17 августа 2009
Sunny.
Неплохой вариант для эконом класса.
Отзыв16 августа 2009
Nissan Sunny Super Salon.
Берите, не пожалеете.
Отзыв14 августа 2009
Мой Ниссан Максимка.
В общем, для начала перед покупкой советую прокатиться, всё пощупать и попробовать, может это не ваш автомобиль. Не в обиду сказано, но мне он не понравился, если по-честному , то ожидал от него большего.
Отзыв13 августа 2009
Максима. Выбор семейного прагматика)))
Советую брать. Но смотреть внимательно. Ржавчина, конечно, плохо, но кузовщина чинится и стоит недорого. А вот ремонт двигателя, авт.коробки и кондиционера обойдется как на "бизнес-класс"!!!
Отзыв12 августа 2009
Один из первых.
Присмотритесь!
Отзыв 8 августа 2009
Nissan Primera (2006г.).
Не верьте продавцам Кашкаев - Primera была в 100 раз лучше!
Отзыв 6 августа 2009
Самая первая! :)
Очень аккуратно подходить к выбору такого авто, т.к. они все в возрасте, внимательно смотреть железо на предмет наличия коррозии (особенно арки), тщательно проверить движок, посмотреть геометрию (понятно, что все такие машины битые, вопрос насколько).
Отзыв 6 августа 2009
Primera P10.
Берегите задние фонари (красно-белые на хетчбеке), разобьете - новые такие же только на заказ из европы, у нас можно купить неоригинал DEPO, но нерестайлинговые, красно-желтые.
Отзыв 4 августа 2009
Достойный аппарат.
Отличный выбор для тех, кто хочет большой и надёжный седан и в тоже время недорогой, в отличии от одноклассников.
Отзыв 3 августа 2009
ПРИМА - окончание гарантии.
С учетом комментариев, уже написанных к моему предыдущему отзыву, покупатель, думаю, должен сделать разумный вывод: соотношение цена-качество - одно из самых интересных для этого класса автомобилей! Это я про падение цены на вторичке и т.д. Поверьте, аппарат за свои деньги приличный.
Отзыв 2 августа 2009
Личные наблюдения.
Если брать, то новый, машина в обслуживании дорогая. А новый не взять, снят с производства.
Отзыв29 июля 2009
В принципе доволен - 2.
Бери и не парься!
Отзыв28 июля 2009
N16 - продолжение.
Если нужна рабочая машина - брать, но с небольшим пробегом.
Отзыв27 июля 2009
w-10.
Если нужна надёжная рабочая лошадка на каждый день – брать не раздумывая (если не битая), своих денег стоит, запчасти не проблема за умеренную цену, не внедорожник, а большой вместительный универсал с неплохой динамикой.
Отзыв24 июля 2009
Воспоминания.
Берем! С маленьким пробегом! Неприятностей особых не доставит.
Отзыв24 июля 2009
Итог 3-х лет эксплуатации.
Советовать покупателю ничего не буду. Скажу только то, что если бы меня спросили, купил бы я этот автомобиль сейчас, то я ответил бы НЕТ. Ценовая политика Ниссана сейчас отнюдь не антикризисная. Стартовая цена на авто в комплектации Comfort  591100  рублей.  Автомобиль  в моей комплектации сейчас …
Отзыв22 июля 2009
Микруша.
Смотреть состояние кузова, двигла и постараться узнать настоящий расход топлива. Иначе с возрастом может из-за неисправностей жрать немало. Поднять задний коврик в багажнике и проверить на наличие коррозии и ударов в зад.
Отзыв18 июля 2009
Хорошая машинка.
Отзыв18 июля 2009
Рабочая лошадка и надежный друг.
Отличный семейный автомобиль. Надежен, практичен, вместителен, удобен, одним словом не подведет. Подойдет как для поездок на отдых,  дачи, так и для города.
Отзыв10 июля 2009
112,95 км в день, средний показатель за 533 дня.
Брать... но если применение кузова не будет, тогда не стоит.
Отзыв 8 июля 2009
Наш первый ТО.
Отзыв 7 июля 2009
Алька.
Проходить ТО в официальном сервисе.
Отзыв 6 июля 2009
Здрасте!
Решать только вам.
Отзыв 1 июля 2009
Sunny 1.6 1991 sedan.
Если у вас финансы не поют романсы, а авто необходимо для передвижения, то Ниссан Санни - очень достойный вариант!  При должном уходе он вас не подведёт!!!
Отзыв28 июня 2009
Друг семьи.
Если нужен небольшой семейный автомобиль - берите, не прогадаете.
Отзыв28 июня 2009
Федор в России и за ее пределами.
Отзыв26 июня 2009
Моя первая ласточка!
Берите и не ошибетесь!!! Только не совсем уже мертвую... денег просит как скромная жена! Её есть за что любить!
Отзыв24 июня 2009
Продолжение...
В общем, вывод следующий: данный автомобиль радует вледельца беспроблемной эксплуатацией достаточно долгий период времени. Это средство от головной боли на три года или 100000 км. Тем, кто собирается брать б/у X-Trail в кузове Т-30, смотрите на пробег! Тем, кто эксплуатирует, не затягивайте, как …
Отзыв21 июня 2009
Мой Аппа...
Семейное авто. Т.е. спокойное, вместительное, не гоночное, как дачный вариант - тоже супер (клиренс - 165). Смотрите стоимость - на данный момент. За стоимость без скидки (700+ тыров) можно смотреть что-нибудь другое. Свою даже продавать не собираюсь.
Отзыв19 июня 2009
Nissan X-Trail: комфортный вместительный универсал, с увеличенным клиренсом и повышенной проходимостью.
Отзыв18 июня 2009
В дополнение к моему отзыву от 13.07.2008.
Советую брать, цена/качество — оптимально! Кстати, стоила 39790 дол.+~800 доп. аксессуары (даже коврики, сволочи, в доп.аксессуары включили!).
vvbasov.
Брать, несомненно. Из внедорожников (не предназначенных для езды по буреломам), на мой взгляд, оптимальное соотношение цены и качества.
40000 вместе...
Машина неоднозначная, если брать, то лучше 3л и после рестайлинга 2005, 2л для неспешной езды.
Отзыв17 июня 2009
Navara.
Подходит на роль единственной машины в семье!
Отзыв17 июня 2009
Nissan X-Trail.
Определенно можно покупать.
Отзыв16 июня 2009
Очень хороший автомобиль.
Если вы не гонщик и умеете ездить аккуратно, то берите, не пожалеете.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1766 отзывов про Nissan (Ниссан)