Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 мая 2009
Супругин микроб.
Я брал машину без всяких диагностик и без привлечением профессионалов, так сказать на бум, но мне повезло, экземпляр попался хороший!
Отзыв12 мая 2009
Ниссан Ларго.
Если решите брать, загляните вниз, чтобы коробка хотя бы была защищена, и обязательно узнайте у хозяина с какими машинами запчасти взаимозаменяемы.
Отзыв 9 мая 2009
Самый плохой автомобиль в мире.
Не покупайте Ниссан Примеру и вообще не связывайтесь с этой маркой, т.к. это самый плохой автомобиль в мире.
Отзыв 6 мая 2009
Мой Примус.
Если данный аппарат отвечает потребностям Вашим и Вашей семьи - берите.
Отзыв 6 мая 2009
Nissan Primera P11 1998г.
Совет - дело неблагодарное. Поэтому читайте отзыв и делайте для себя выводы.
Отзыв 4 мая 2009
57 тысяч спустя.
Машина - унисекс. В ней одинаково хорошо себя чувствует и парень, и девушка. Рекомендую брать в максимальной комплектации, чтобы потом ни о чем не жалеть. В идеале - эта машина для молодой семьи с двумя детьми до 12 лет.
Отзыв 3 мая 2009
Отзыв о классике.
Брать пока не подорожало.
Отзыв30 апреля 2009
Лучший авто от Ниссан.
Нужен недорогой, надежный, универсальный авто? Берите!
Отзыв27 апреля 2009
Максимка - супер!
Если нравятся большие седаны - отличный выбор!
Отзыв23 апреля 2009
Итого 50000 км.
Отзыв22 апреля 2009
Санки.
Главный совет  - смотрите машину с  живым двигателем.
Выбор и покупка21 апреля 2009
Отличное авто
Модель великолепна!
Отзыв17 апреля 2009
Страшная морда и куций зад.
Я пожалел, что купил его, но если бы я его не купил - жалел бы больше!
Отзыв16 апреля 2009
Qashqai.
Если авто соответствует целям для которых приобретается - брать, хотя надежность ходовой для наших дорог недостаточная, но ее проблемы предсказуемы и легкоустранимы.
Отзыв15 апреля 2009
Все тот же дружище Федор.
Как и раньше, берите.
Отзыв14 апреля 2009
Ниссан NP300.
Покупая эту машину, вы должны быть уверены в том, что вы хотите приобрести именно пикап, именно рессорный, именно НП300. Иначе потом будут разочарования - "А что он такой прыгучий?", "А почему нет бардачков?"
Отзыв 9 апреля 2009
Немного о кашкае....
Если вы урезаны по цене, но вам хочется кроссовер, то берите. Машина совершенно точно идеал по цена-качество. Конкурентов нет. А калибер даже не рассматривается, хотя бы по качеству салона это небо и земля.
Отзыв 8 апреля 2009
Продолжаем.
Те, кто надумал брать, берите не задумывайтесь. Те, кто надумал продавать, лучше не стоит, но если все-таки надумали, продайте вышеупомянутым)))
Отзыв 7 апреля 2009
Nissan Almera - сел и поехал.
Кому нужен надежный, практичный автомобиль с необходимым набором функций (кондей, ГУР, АБС, Подушки безопасности и т.п.), приемистый и резвый за достаточно смешные деньги  - это ваш выбор. На нем не страшно оказаться с семьей на ночь глядя в чистом поле - не подведет.
Отзыв 6 апреля 2009
В машине главное цвет.
Сами думайте.
Отзыв 6 апреля 2009
Год владения Наварой.
Если б\у - обязательно полная диагностика на оф. сервисе.
Отзыв 5 апреля 2009
первый дизель в моей жизни
Данный авто хорошее соотношение цены и качества для джипа. Но брать надо только дизель. МКПП неплоха и не раз помогала вылезти из тяжелого бездорожья (я имею ввиду в "раскачку"). В городе немного достает нечеткость переключения. Но каждому решать самому.
Отзыв 5 апреля 2009
Nissan Almera N16 1,5 MT Lux 2003.
Если вам нужен недорогой в обслуживании, экономичный авто на каждый день - то это машина для вас.
Отзыв 4 апреля 2009
Nissan Almera N15.
Я бы посоветовал повнимательнее выбирать, прилушиваться к двигателю, в особености к звукам цепи ГРМ, поскольку у большинства альмерок пробег как раз подходит к замене этой самой цепи. Не повторяйте чужих ошибок и не скупитеть на нормальную диагностику. Ну и конечно удачи, потому что Б\У автомобиль …
Мой танк.
Отзыв 3 апреля 2009
Хороший автомобиль, за рулем которого отдыхаешь, а не работаешь...
Читайте и решайте для себя сами.
То, что хотел!!
Для интересующихся.
Не берите допы у дилеров, все есть в инете и в разы дешевле!!!
Отзыв 2 апреля 2009
Навара 2008.
Покупка машины - это лотерея.
Отзыв31 марта 2009
Навара. Первый год эксплуатации.
Автомобиль для охотников, рыболовов, велосипедистов, путешественников и т.п. Если Вы таковым не являетесь, он Вам не нужен.
Отзыв28 марта 2009
Полтора года на Кашкае.
За эти деньги может Х-трейл в меньшей комплектации был бы гармоничнее.
Отзыв26 марта 2009
Автомобиль для настоящих мужиков!
Если готовы за удовольствие расплачиваться на заправках - берите!
Отзыв23 марта 2009
Есть минусы, но машина очень хорошая.
Проверяйте историю у Дилера. Если капот и багажник уже перекрашен - это нормально. Если в машину установили DVD - Вам повезло, это дорого. Мне нравится без люка - места больше. Бывает люфт рейки.
Отзыв18 марта 2009
Превосходя ожидания.
В общем очень рекомендую к приобретению на вторичном рынке. Вроде скоро ожидается смена модельного ряда. Беспроблемная, достаточно универсальная, и вместе с тем оригинальная машина. Недорога в обслуживании и эксплуатации. Невысоки затраты на страхование и налоги. Думаю, после приобретения не …
Отзыв17 марта 2009
Наварина.
Подумайте, для чего вам нужен такой автомобиль.  Если вы намерены покорять просторы  с полным кунгом всягоко нужного барахла, катером или домиком на колесах на фаркопе - то эта машина вам нужна. Если нет - подумайте, есть и другие варианты.
Отзыв16 марта 2009
Nissan Note.
Стоит своих денег.
Отзыв16 марта 2009
Ниссан Альмера 1,8 АКПП.
Считаю, что на вторичном рынке можно найти идеальный экземпляр английской Альмеры за небольшие деньги. При небольших затратах можно получить неубиваемый, надежный автомобиль! Причем недорогой в обслуживании.
Отзыв13 марта 2009
Пробег 89000.
Как ранее и писал, если нужен авто на каждый день - берите, не пожалеете. Единственное, если в городе, то лучше автомат - проще ездить и люк обязательно.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г

Сейчас 1796 отзывов про Nissan (Ниссан)