Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв16 апреля 2009
Qashqai.
Если авто соответствует целям для которых приобретается - брать, хотя надежность ходовой для наших дорог недостаточная, но ее проблемы предсказуемы и легкоустранимы.
Отзыв15 апреля 2009
Все тот же дружище Федор.
Как и раньше, берите.
Отзыв14 апреля 2009
Ниссан NP300.
Покупая эту машину, вы должны быть уверены в том, что вы хотите приобрести именно пикап, именно рессорный, именно НП300. Иначе потом будут разочарования - "А что он такой прыгучий?", "А почему нет бардачков?"
Отзыв 9 апреля 2009
Немного о кашкае....
Если вы урезаны по цене, но вам хочется кроссовер, то берите. Машина совершенно точно идеал по цена-качество. Конкурентов нет. А калибер даже не рассматривается, хотя бы по качеству салона это небо и земля.
Отзыв 8 апреля 2009
Продолжаем.
Те, кто надумал брать, берите не задумывайтесь. Те, кто надумал продавать, лучше не стоит, но если все-таки надумали, продайте вышеупомянутым)))
Отзыв 7 апреля 2009
Nissan Almera - сел и поехал.
Кому нужен надежный, практичный автомобиль с необходимым набором функций (кондей, ГУР, АБС, Подушки безопасности и т.п.), приемистый и резвый за достаточно смешные деньги  - это ваш выбор. На нем не страшно оказаться с семьей на ночь глядя в чистом поле - не подведет.
Отзыв 6 апреля 2009
В машине главное цвет.
Сами думайте.
Отзыв 6 апреля 2009
Год владения Наварой.
Если б\у - обязательно полная диагностика на оф. сервисе.
Отзыв 5 апреля 2009
первый дизель в моей жизни
Данный авто хорошее соотношение цены и качества для джипа. Но брать надо только дизель. МКПП неплоха и не раз помогала вылезти из тяжелого бездорожья (я имею ввиду в "раскачку"). В городе немного достает нечеткость переключения. Но каждому решать самому.
Отзыв 5 апреля 2009
Nissan Almera N16 1,5 MT Lux 2003.
Если вам нужен недорогой в обслуживании, экономичный авто на каждый день - то это машина для вас.
Отзыв 4 апреля 2009
Nissan Almera N15.
Я бы посоветовал повнимательнее выбирать, прилушиваться к двигателю, в особености к звукам цепи ГРМ, поскольку у большинства альмерок пробег как раз подходит к замене этой самой цепи. Не повторяйте чужих ошибок и не скупитеть на нормальную диагностику. Ну и конечно удачи, потому что Б\У автомобиль …
Мой танк.
Отзыв 3 апреля 2009
Хороший автомобиль, за рулем которого отдыхаешь, а не работаешь...
Читайте и решайте для себя сами.
То, что хотел!!
Для интересующихся.
Не берите допы у дилеров, все есть в инете и в разы дешевле!!!
Отзыв 2 апреля 2009
Навара 2008.
Покупка машины - это лотерея.
Отзыв31 марта 2009
Навара. Первый год эксплуатации.
Автомобиль для охотников, рыболовов, велосипедистов, путешественников и т.п. Если Вы таковым не являетесь, он Вам не нужен.
Отзыв28 марта 2009
Полтора года на Кашкае.
За эти деньги может Х-трейл в меньшей комплектации был бы гармоничнее.
Отзыв26 марта 2009
Автомобиль для настоящих мужиков!
Если готовы за удовольствие расплачиваться на заправках - берите!
Отзыв23 марта 2009
Есть минусы, но машина очень хорошая.
Проверяйте историю у Дилера. Если капот и багажник уже перекрашен - это нормально. Если в машину установили DVD - Вам повезло, это дорого. Мне нравится без люка - места больше. Бывает люфт рейки.
Отзыв18 марта 2009
Превосходя ожидания.
В общем очень рекомендую к приобретению на вторичном рынке. Вроде скоро ожидается смена модельного ряда. Беспроблемная, достаточно универсальная, и вместе с тем оригинальная машина. Недорога в обслуживании и эксплуатации. Невысоки затраты на страхование и налоги. Думаю, после приобретения не …
Отзыв17 марта 2009
Наварина.
Подумайте, для чего вам нужен такой автомобиль.  Если вы намерены покорять просторы  с полным кунгом всягоко нужного барахла, катером или домиком на колесах на фаркопе - то эта машина вам нужна. Если нет - подумайте, есть и другие варианты.
Отзыв16 марта 2009
Nissan Note.
Стоит своих денег.
Отзыв16 марта 2009
Ниссан Альмера 1,8 АКПП.
Считаю, что на вторичном рынке можно найти идеальный экземпляр английской Альмеры за небольшие деньги. При небольших затратах можно получить неубиваемый, надежный автомобиль! Причем недорогой в обслуживании.
Отзыв13 марта 2009
Пробег 89000.
Как ранее и писал, если нужен авто на каждый день - берите, не пожалеете. Единственное, если в городе, то лучше автомат - проще ездить и люк обязательно.
Отзыв10 марта 2009
Уже можно оценить.
Каждый решает сам, но на мой взгляд - очень достойный выбор, по крайней мере среди одноклассников в подобной комплектации.
Отзыв 8 марта 2009
Ниссан альмера.
Надежный и неприхотливый авто для ежедневного пользования.
Отзыв 7 марта 2009
Ниссан альмера.
Машин много (особенно сейчас) и альмера - не последний вариант! Если есть возможность, то берите (она стоит своих денег)!
Отзыв 4 марта 2009
Nissan Note.
Повезёт - купите хороший семейный автомобиль для города, если нет - разочарование в качестве японского автопрома.
Отзыв 3 марта 2009
Ниссан Х-Трейл.
Идеальной машины не существует, берите ту, которая нравится и для вас она будет идеальной.
Отзыв 1 марта 2009
Продолжение.
Давать советы - дело неблагодарное, решать вам самим!
Отзыв24 февраля 2009
Про Note.
Если хотите хороший, небольшой авто, то Note вне конкуренции.
Отзыв24 февраля 2009
Дебют.
Выводы: машина однозначно стоит своих денег, неприхотлива в обслуживании, надежна, достаточно вместительна. И советую брать с движком 1,5 л, т.к. по отзывам 1,8 ест много масла.
Отзыв22 февраля 2009
Nissan X-Trail 2.0 4WD (140л.с. / 2.0 л. / 4АКПП) 2005 г.в.
В целом машиной доволен, чего и Вам желаю! И ещё, если возникает серьёзный спор между Вами и дилером, не тратьте нервы и время, пишите или звоните в представительство марки! Мне всегда помогает:) С уважением, Сергей.
Отзыв18 февраля 2009
Террано 2.7 Р50.
Хороший автомобиль.
Отзыв18 февраля 2009
Отличный семейный автомобиль.
Бери - не пожалеешь!  Для большого города - то, что нужно молодой семье!
Отзыв15 февраля 2009
Nissan Primera P11
Решать, конечно, только вам. Машину я продал год назад и подсознательно сравниваю с ПЕЖО 307 и Мазда 6. Лично мне эта машина очень понравилась. Поверьте, авто очень надежное и неприхотливое, но не без недостатков, а у кого их нет. Расходы на эксплуатацию - чуть дороже жигулей, а ломается очень …
Отзыв15 февраля 2009
ALMERA N16
Достаточно надежный авто, который можно брать для поездок на каждый день.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1783 отзыва про Nissan (Ниссан)