Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 апреля 2009
Nissan Almera N16 1,5 MT Lux 2003.
Если вам нужен недорогой в обслуживании, экономичный авто на каждый день - то это машина для вас.
Отзыв 4 апреля 2009
Nissan Almera N15.
Я бы посоветовал повнимательнее выбирать, прилушиваться к двигателю, в особености к звукам цепи ГРМ, поскольку у большинства альмерок пробег как раз подходит к замене этой самой цепи. Не повторяйте чужих ошибок и не скупитеть на нормальную диагностику. Ну и конечно удачи, потому что Б\У автомобиль …
Мой танк.
Отзыв 3 апреля 2009
Хороший автомобиль, за рулем которого отдыхаешь, а не работаешь...
Читайте и решайте для себя сами.
То, что хотел!!
Для интересующихся.
Не берите допы у дилеров, все есть в инете и в разы дешевле!!!
Отзыв 2 апреля 2009
Навара 2008.
Покупка машины - это лотерея.
Отзыв31 марта 2009
Навара. Первый год эксплуатации.
Автомобиль для охотников, рыболовов, велосипедистов, путешественников и т.п. Если Вы таковым не являетесь, он Вам не нужен.
Отзыв28 марта 2009
Полтора года на Кашкае.
За эти деньги может Х-трейл в меньшей комплектации был бы гармоничнее.
Отзыв26 марта 2009
Автомобиль для настоящих мужиков!
Если готовы за удовольствие расплачиваться на заправках - берите!
Отзыв23 марта 2009
Есть минусы, но машина очень хорошая.
Проверяйте историю у Дилера. Если капот и багажник уже перекрашен - это нормально. Если в машину установили DVD - Вам повезло, это дорого. Мне нравится без люка - места больше. Бывает люфт рейки.
Отзыв18 марта 2009
Превосходя ожидания.
В общем очень рекомендую к приобретению на вторичном рынке. Вроде скоро ожидается смена модельного ряда. Беспроблемная, достаточно универсальная, и вместе с тем оригинальная машина. Недорога в обслуживании и эксплуатации. Невысоки затраты на страхование и налоги. Думаю, после приобретения не …
Отзыв17 марта 2009
Наварина.
Подумайте, для чего вам нужен такой автомобиль.  Если вы намерены покорять просторы  с полным кунгом всягоко нужного барахла, катером или домиком на колесах на фаркопе - то эта машина вам нужна. Если нет - подумайте, есть и другие варианты.
Отзыв16 марта 2009
Nissan Note.
Стоит своих денег.
Отзыв16 марта 2009
Ниссан Альмера 1,8 АКПП.
Считаю, что на вторичном рынке можно найти идеальный экземпляр английской Альмеры за небольшие деньги. При небольших затратах можно получить неубиваемый, надежный автомобиль! Причем недорогой в обслуживании.
Отзыв13 марта 2009
Пробег 89000.
Как ранее и писал, если нужен авто на каждый день - берите, не пожалеете. Единственное, если в городе, то лучше автомат - проще ездить и люк обязательно.
Отзыв10 марта 2009
Уже можно оценить.
Каждый решает сам, но на мой взгляд - очень достойный выбор, по крайней мере среди одноклассников в подобной комплектации.
Отзыв 8 марта 2009
Ниссан альмера.
Надежный и неприхотливый авто для ежедневного пользования.
Отзыв 7 марта 2009
Ниссан альмера.
Машин много (особенно сейчас) и альмера - не последний вариант! Если есть возможность, то берите (она стоит своих денег)!
Отзыв 4 марта 2009
Nissan Note.
Повезёт - купите хороший семейный автомобиль для города, если нет - разочарование в качестве японского автопрома.
Отзыв 3 марта 2009
Ниссан Х-Трейл.
Идеальной машины не существует, берите ту, которая нравится и для вас она будет идеальной.
Отзыв 1 марта 2009
Продолжение.
Давать советы - дело неблагодарное, решать вам самим!
Отзыв24 февраля 2009
Про Note.
Если хотите хороший, небольшой авто, то Note вне конкуренции.
Отзыв24 февраля 2009
Дебют.
Выводы: машина однозначно стоит своих денег, неприхотлива в обслуживании, надежна, достаточно вместительна. И советую брать с движком 1,5 л, т.к. по отзывам 1,8 ест много масла.
Отзыв22 февраля 2009
Nissan X-Trail 2.0 4WD (140л.с. / 2.0 л. / 4АКПП) 2005 г.в.
В целом машиной доволен, чего и Вам желаю! И ещё, если возникает серьёзный спор между Вами и дилером, не тратьте нервы и время, пишите или звоните в представительство марки! Мне всегда помогает:) С уважением, Сергей.
Отзыв18 февраля 2009
Террано 2.7 Р50.
Хороший автомобиль.
Отзыв18 февраля 2009
Отличный семейный автомобиль.
Бери - не пожалеешь!  Для большого города - то, что нужно молодой семье!
Отзыв15 февраля 2009
Nissan Primera P11
Решать, конечно, только вам. Машину я продал год назад и подсознательно сравниваю с ПЕЖО 307 и Мазда 6. Лично мне эта машина очень понравилась. Поверьте, авто очень надежное и неприхотливое, но не без недостатков, а у кого их нет. Расходы на эксплуатацию - чуть дороже жигулей, а ломается очень …
Отзыв15 февраля 2009
ALMERA N16
Достаточно надежный авто, который можно брать для поездок на каждый день.
Отзыв10 февраля 2009
Nissan Almera 1.5, Hatchback
Резюме: надежная машина на каждый день для спокойного водителя.
Отзыв 8 февраля 2009
Primera 1,6 отличный авто
Совет брать, если нравится. Надёжная машина, а если что, так с ремонтом не будете знать проблем, запчасти всегда есть везде и опыта по ней у мастеров много.
Отзыв 4 февраля 2009
Расставание с Альмерой
Если есть возможность взять проверенный авто 3-4 года от роду с прозрачной репутацией - брать не раздумывая!
Отзыв 1 февраля 2009
Моя машина
Советовать или не советовать приобретать этот автомобиль не буду, так как у каждого человека есть свое мнение, свои пристрастия. У каждого человека есть свой любимый фильм, своя любимая музыка и так далее, и спорить или навязывать свое мнение считаю глупым и неблагодарным занятием. Поэтому могу …
Отзыв29 января 2009
Эксплуатация Максимы
Остается прежним
Отзыв23 января 2009
Nissan Primera 2.0 (1997 г.в.), опыт эксплуатации в течении 2-х лет
Если будете брать что-то подобное - внимательно проверяйте машину. Очень много примьер, которые убивали, не следили за ними и тупо скидывают. С такими может быть и больше проблем. Из слабых мест - арки, и то не в такой степени, как на опелях), но могут пойти. И всю электрику лучше сразу после …
Отзыв23 января 2009
6 месяцев позади
Если покупать - то не LE+, а LE и полный привод обязательно, иначе нах не нужен.

Трансмиссия
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2010 г

Сейчас 1774 отзыва про Nissan (Ниссан)