Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 декабря 2008
Икс-Трейл 2.0 вариатор.
Обязательно пощупайте, запишитесь на тест драйв и присмотритесь к Соренто.
Отзыв17 декабря 2008
Растекаясь по древу о моем пафике :)
Очень советую брать.
Отзыв15 декабря 2008
Nissan...
Надежная, практичная машина. Ни разу не подводила. Брать. Только ищите получше состояние и не будете знать с ним проблем.
Отзыв 2 декабря 2008
Первый отзыв.
1 фото3 поломки
Проверить CD чейнджер - частенько ломается. Не верить, что телевизор заработает от перепрошивки и вы как-то сможете использовать штатную GPS систему - все это придется менять Вам. Внимательно отнестись к резине стоящей на авто и при одетых лохмотьях требовать скидку, машина явно переобута, по …
Отзыв30 ноября 2008
Ниссан Кашкай.
Если вы не паритесь по поводу всех замечаний - берите смело, но не ждите от него повадок дорогущих кроссоверов.
Отзыв26 ноября 2008
Про мой Nissan Almera
Советую, но каждому своё!
Отзыв25 ноября 2008
Nissan X-Trail T31.
По моему за эти деньги все машины из одноклассников примерно одинаковы.
Отзыв22 ноября 2008
Новая "TEANA" в моем гараже.
Просто находка для ценителей качества и комфорта
Отзыв21 ноября 2008
Мой друг Енот.
Покупать, автомобиль надежен и практичен.
Отзыв20 ноября 2008
Окончание истории.
Отличный большой, надежный, комфортный, скоростной автомобиль за смешные (сейчас) деньги. При выборе смотрите, чтобы движок был не тронут - значит, тогда он прослужит вечно.
Отзыв20 ноября 2008
Мой четвёртый автомобиль
Бери Мерс В200
Отзыв17 ноября 2008
Nissan Tiida 1.6. Продолжение.
Взвешивать все "за" и "против" при покупке авто.
Отзыв14 ноября 2008
Перед кризисом...
Жаль, что у нас не продают с дизелем, а с бензиновым мотором уже не то совсем...
Отзыв10 ноября 2008
Nissan Almera.
Смотрите сами, я бы себе не взял. ИМХО.
Отзыв 8 ноября 2008
Солнечный.
Как рабочую лошадь смело брать. Престижа никакого, зато потом до свалки сами доедете.
Отзыв 9 ноября 2008
TIIDA - оценка после года владения.
До покупки - побольше узнавать реально в разных салонах. Тестить-драйвить. На драйв-тесте кстати можно и позажигать. Для этого он и тестовый автомобиль. Только у  менеджеров спрашивайте разрешения.
Отзыв26 октября 2008
Мой X-Trail.
Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь.
Отзыв21 октября 2008
Nissan Terrano II 2,4 Hardtop.
Все изложено выше.Стремитесь к новому и лучшему.Жаль что эту машину с 2003г. уже не выпускают.
Мини-отзыв21 октября 2008
Nissan Primera
Nissan Navara
9 отзывов269 фото5 поломок
Лучший Пикап, который может заменить Джип.
Nissan Primera
Отзыв17 октября 2008
Тормоза, сервис и все такое.
Неплохая рабочая лошадка, но что-то часто возникают всякие небольшие косяки.
Отзыв17 октября 2008
Мой надежный друг.
Берите не раздумывая.
Отзыв14 октября 2008
Первый кроссовер.
Съездить на тест-драйв к нормальному диллеру.
Отзыв11 октября 2008
Круизный лайнер.
Берите не раздумывая, не пожалеете.
Отзыв 9 октября 2008
Nissan Almera Classic.
1 запись в БЖ4 отзыва5 фото
Сейчас советовать этот автомобиль уже безсмысленно, вышли новые модели. Если берете подержаную внимательно отнеситесь к своевременности прохождения ТО, наличию технических жидкостей и следов самовольного вмешательства владельца в конструкцию автомобиля. На мелочи типа магнитол, ксенона и тормозных …
Отзыв 5 октября 2008
Ниссан это хорошее, надежное транспортное средство.
Машинка просто зашибенная.Экономная и комфортабельная.Самая золотая середина для тех кто не хочет что бы обслуживание сильно било по карману.Следующей машинкой хотим дизельный Джип гранд Чероки с 2002 года 2.7crd+акпп если кто-нибудь,что-нибудь знает о нем или знает сайт где его подробно описывают …
Отзыв 3 октября 2008
Ниссан Х Трэйл
Отзыв29 сентября 2008
За 8 лет не было ничего лучше!
Брать 3.0 - 200л.с. КПП уже на выбор, механика - армагедон, автомат - для тех кому за 50)))) И самое главное на ней не лихачить. Эта машина опьеняет своей надежностью, но законы физики еще никто не отменял)))))
Отзыв25 сентября 2008
Ниссан-Х-трэйл. Продолжение
Рекомендую. Отпадает необходимость иметь две машины (одну для города, другую - для трассы). Как ни парадоксально, если Вы "шумахер", берите движок 2,0 - меньше разочарований будет.
Отзыв23 сентября 2008
2 года эксплуатации скалы
Смотрите при покупке  кузов, это самое дорогое в этом автомобиле, ходовую делать не сложно, двиг контрактный стоит примерно 25 - 30 тыр рублей.
Отзыв23 сентября 2008
Хорошист
С седана - лучше не пересаживаться - не покатит Хочешь - хорошей ласковой отделки за сови немалые деньги - не покатит Хочешь - супер внедорожних, вылезающий из любой грязи - не покатит Хочешь - грубую спартанскую универсальную машинку - твердого четверышника - покатит И еще... отбросьте застарелые …
Отзыв18 сентября 2008
Nissan Navara
Лучший Пикап , который может заменить Джип.
Отзыв17 сентября 2008
Nissan Primera 1.6
если нужна вместительная машина, на которой не стыдно ездить на деловые встречи, приятно ездить на приличные растояния и в которую можно запихнуть раз в неделю еду для большой семьи - брать
Отзыв16 сентября 2008
Nissan Note
Машина на любителя, не для быстрой езды, и не для парковок на бордюрах..
Отзыв15 сентября 2008
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Прежде всего трезво думать и не гнаться за рекламой, я своей машиной вполне доволен и считаю что она полностью оправдывает затраченые на нее средства. Сейчас говорить что это лучшее соотношение цена\качество уже не актуально, вышло множество новых достойных моделей.
Отзыв12 сентября 2008
Nissan Qashqai
Стоит ли покупать? - Если нравится дизайн – берите.
Отзыв 8 сентября 2008
Nissan Avenir

Логотип Nissan
Электриканужен совет
Nissan Almera1998 г
Логотип Nissan
Электриканужен совет
Nissan Sunny1983 г

Сейчас 1753 отзыва про Nissan (Ниссан)