Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Решайте сами.
Nissan Cefiro
Нет машин которые не ломаются. Если твой рост не более 180 и ты живешь на юге, то бери - лет 5 можно не заглядывать под капот
Отзыв28 марта 2008
Nissan Pathfinder 2.5
Отзыв27 марта 2008
Nissan Patrol GR 2.8 Turbo D
Не приобретать а V томобили марки Ниссан, т.к. любые проблемы - это ваши проблемы, даже в период 3 летнего гарантийного обслуживания.
Отзыв25 марта 2008
Nissan Tiida 1.6
Берите светлый солон с комбинированной обивкой
Отзыв24 марта 2008
Не покупайте!
Отзыв21 марта 2008
Nissan Primera 1.8
кто хочет купить! мой совет! если все в норме -берите! тем боллее если нравиться! НО ПРОВЕРЯЙТЕ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ЗАЕДТЕ К ДИЛЕРАМ И ОНИ СРАЗХУ ВАМ ВСЕ СКАЖУТ!!! НЕ ТАК ЭТО И ДОРОГО, ЧТОБЫ ПОТОМ ОДНО, ДРУГОЕ ДЕЛАТЬ!!! УДАЧИ ВСЕМ! ВСЕМ ХОРОШИХ ДОРОГ!
Отзыв21 марта 2008
Nissan Almera 1.5
ВЫ неприхотливы и вас немного денег, это машина для вас.
Отзыв20 марта 2008
Nissan Teana 2.3
Отзыв18 марта 2008
Nissan Primera 2.0
Если хотите пересесть с нашего автопрома на иномарку с соотношением цена-качество, то вперед, хотя сколько людей-столько и мнений!
Отзыв17 марта 2008
Nissan Pathfinder 3.3 V6
Хороший внедорожник по недорогой цене с обилием запчастей
Отзыв17 марта 2008
Nissan Tiida 1.6
Если устраивает внешность – БРАТЬ! NISSAN TIIDA – лучшее предложение в своем классе и за свои деньги. Кто со мной не согласен - попробуйте переубедить!
Nissan X-Trail
Nissan Note
Nissan Qashqai
Покупай, если выстоишь в очереди.
Отзыв12 марта 2008
Nissan Murano
Нравится? Берите!
Отзыв12 марта 2008
Nissan X-Trail 2.0 2WD
Берите точно, очень хорошая машина. Недостатки можно исправить не покупкой одноклассника, а покупкой машины другого уровня и цены.
Nissan Primera 1.6
Покупайте. Хотите - мою. Года через два.
Nissan Cefiro
Nissan Almera 1.6
Если вы располагаете суммой до 200 000 рублей и подумываете купить нашу машину, одумайтесь. Вскоре вы обязательно узнаете, что такое сварочный полуавтомат, сколько стоит к нему проволока и познакомитесь наконец с дядей Васей, который на всем этом собаку съел. Можно конечно переварить машину в …
Отзыв 9 марта 2008
Nissan Micra 1.3
Отзыв 9 марта 2008
Nissan Almera 1.6
Покупать или нет? Если нужна надёжная, простая и фирменная рабочая лошадка - покупать ("Фирменная вещь-воьзьмём! ("Кин-дза-Дза"). Если нужен гламур, то нет. При покупке обращаем внимание на провисание передних дверей, особенно водительских. При большом пробеге дверь может плохо закрываться. Также …
Отзыв 6 марта 2008
Nissan Primera Wagon 2.0
Отзыв 5 марта 2008
Nissan Maxima QX 2.0 V6
Хотите купить а V томобиль бизнес-класса, а денег на БМВ 5 или Ауди 6 нет - покупайте Ниссан-Максима - это достоиная альтернатива!
Nissan Primera
Для себя я понял, что машина сама по себе очень неплохая, но не совсем сочетается с моим характером и стилем жизни. Если покупать, то только в вариатором и движком не меньше, чем 2 литра, только эти аспекты могут сгладить ощущения от жеской подвески и других мелких, но всё же недостатоков. Другие …
Nissan Maxima QX 3.0 V6
Рекомендую я такое авто? Да, да и ещё раз да. За два года эксплуатации я до сих пор не пожалел о его покупке.
Отзыв 3 марта 2008
Nissan Almera 1.4
Авто хорошее, даже с двиглом 1.4 достаточно резвая.
Отзыв 3 марта 2008
Nissan Note 1.4
Кричать восторженными воплями и брызгать слюнями по поводу этого а V томобиля не буду, но и ничего плохого о нем сказать не могу. Добротный а V томобильчик особенно для молодой семьи. Можно смело брать, по соотношению цена\качество выглядит на нашем рынке очень достойно да и в других странах его …
Отзыв27 февраля 2008
Nissan Maxima QX 2.0 V6
Отзыв27 февраля 2008
Nissan Almera 1.5
Хорошая машинка для своего класса и цены
Nissan Primera 2.0
Не доверяйте сервисменам!
Nissan Qashqai
Слушайте свое сердце, а не продавцов в салоне и рекламу по ТВ.Нравится-берите, это машина для любви с первого взгляда.
Nissan Sunny 1.6
Брать,если нужно надёжное транспортное средство для перемещения своего и чужих тел с комфортом и за небольшие деньги-Ваш вариант.Для понтов и села не годится-неброская и сидит низковато.А в остальном-простая как доска и надёжная как лом.
Nissan Teana 2.3
Отзыв21 февраля 2008
Nissan Primera 1.6
Кто бы что не говорил, но по соотношению цена-качество в классе D такого авто ( к сожалению) уже нет...
Отзыв18 февраля 2008
Nissan Qashqai 2.0 4WD

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1779 отзывов про Nissan (Ниссан)