Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Nissan Teana 2.3
Nissan Qashqai
Слушайте свое сердце, а не продавцов в салоне и рекламу по ТВ.Нравится-берите, это машина для любви с первого взгляда.
Nissan Sunny 1.6
Брать,если нужно надёжное транспортное средство для перемещения своего и чужих тел с комфортом и за небольшие деньги-Ваш вариант.Для понтов и села не годится-неброская и сидит низковато.А в остальном-простая как доска и надёжная как лом.
Nissan Primera 2.0
Не доверяйте сервисменам!
Отзыв21 февраля 2008
Nissan Primera 1.6
Кто бы что не говорил, но по соотношению цена-качество в классе D такого авто ( к сожалению) уже нет...
Отзыв18 февраля 2008
Nissan Almera
Отзыв18 февраля 2008
Nissan Qashqai 2.0 4WD
Отзыв15 февраля 2008
Nissan Maxima QX 2.0
Если хотите а V томобиль бизнес-класса за гуманные деньги, то присмотритесь к Ниссан Mаксима.
Отзыв15 февраля 2008
Nissan Micra 1.4
Если Вам нужен хороший надежный городской а V томобиль, потягаться по всем параметрам сможет разве что Ярис, но он дороже. Микра - это хорошо.
Отзыв14 февраля 2008
Nissan X-Trail
Спокойная езда на дачу, рыбалку и в городском потоке.
Отзыв14 февраля 2008
Nissan Prairie 2.0
Если денежная сумма, которой вы распологаете позволяет вам купить какой-нибудь гольф, пассат, мицубу или еще что-то из "старушек-разволюшек", то есть смысл посмотреть на Прерию в целом очень даже не плохая машинка ( есть с постоянным и подключаемым полным приводом, климой и всякими мелочухами, да и …
Nissan Note
Молодой семье, которая хоче купить вместительное авто за разумные деньги!
Nissan Pathfinder 2.5
Машина стоит своих денег!
Nissan Qashqai 2.0 2WD
Покупать, аналогичного а V томобиля за такие деньги нет!
Отзыв 4 февраля 2008
Nissan Almera 1.5
Ни в коем случае не брать негарантийный а V томобиль. По моим подсчетам за год и восемь месяцев (проехал 23000 км) при отсутствии гарантии было бы потрачено около 80000-85000 тыс. руб, не считая затрат на ТО.
Отзыв 4 февраля 2008
Nissan Note
Если указанные минусы для Вас пустяк, или же Вы их просто не заметили, т.к. всё выше описанное мое личное мнение, то смело покупайте - разачарованы не будите.
Отзыв 1 февраля 2008
Nissan 350Z
Стоит брать если ездить по хорошим дорогам, забить на скрипы, есть где ездить быстро и далеко!
Отзыв31 января 2008
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Несмотря на два серьезных, для меня недостатка, (ест масло и на морозе плохо заводится) считаю X-Trail очень удачной машиной во всех отношениях и рекомендую всем, кто ведет похожий образ жизни.
Отзыв30 января 2008
Nissan Almera Classic 1.6 16V.
Машина вполне ничего, если нет другого выбора за эти деньги, то можно поездить, может понравится!
Отзыв30 января 2008
Nissan X-Trail 2.0
За такие деньги можно брать!
Nissan Bluebird 2.0
Годы выпуска а V томобиля говорят сами за себя,но при хорошем уходе это авто послужит еще и Вам!
Nissan Note
В целом по своим качествам великолепно сбалансированная машина. Это современный экономичный а V томобиль с оригинальной внешностью и высокими потребительскими свойствами. Несмотря на имеющееся отдельные недостатки с удовольствием рекомендую! Достоинств и положительный впечатлений гораздо больше!
Nissan Primera 1.6
Nissan Maxima QX 2.0
Максима - а V томобиль, дающий за относительно скромные деньги, достойную надежность, высокий уровень комфорта, достойный имидж (без пафоса конечно).
Nissan Note
Рекомендую покупать. Ваши ожидания оправдяются. Мне кажется, что эта машина предназначена в первую очередь для наших жен, хотя сам езжу на ней с удовольствием. А жена так вообще балдеет.
Nissan Altima
Отзыв24 января 2008
Nissan Almera 1.8
Раньше надо было брать!
Отзыв22 января 2008
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Подумать, сходить на тест драйв и сделать выбор самостоятельно.
Отзыв21 января 2008
Nissan Primera 1.8
Отзыв20 января 2008
Nissan Tiida
Покрышки желательно сразу поменять на резину, Я бы поставил камеру заднего вида (пару раз успел поцарапать), очень городская машина (не только для девушек), приемлемая машина в смысле цена/качество. Очень качественно продуманная машина. Берите без раздумий лучше не черную.
Отзыв18 января 2008
Nissan Almera 1.5
Покупать как первый авто иностранного производства однозначно. Стараться искать японскую сборку и максимальную комплектацию.
Отзыв14 января 2008
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Я бы теперь выбрал что то другое!
Отзыв14 января 2008
Отзыв13 января 2008
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Отзыв11 января 2008
Nissan Navara
Этот а V томобиль для тех кто часто выезжает с компанией на природу.
Отзыв10 января 2008
Nissan Maxima QX 2.0
Мой вердикт - брать если хотите уложиться в 20 килобаксов и ездить на авто хорошего класса!
Отзыв 9 января 2008
Nissan Cedric
Машина не для последних денег!
Отзыв 3 января 2008
Nissan Qashqai
На мой взгляд это выгодная покупка в интервале от 22 до 26,28. За 34 я бы лично, наверно, смотрела другую машину. Ну вот мне так кажется.

Логотип Nissan
Логотип Nissan
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1747 отзывов про Nissan (Ниссан)