Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Nissan Cefiro
Nissan Primera 1.6
Покупайте. Хотите - мою. Года через два.
Nissan Almera 1.6
Если вы располагаете суммой до 200 000 рублей и подумываете купить нашу машину, одумайтесь. Вскоре вы обязательно узнаете, что такое сварочный полуавтомат, сколько стоит к нему проволока и познакомитесь наконец с дядей Васей, который на всем этом собаку съел. Можно конечно переварить машину в …
Отзыв 9 марта 2008
Nissan Micra 1.3
Отзыв 9 марта 2008
Nissan Almera 1.6
Покупать или нет? Если нужна надёжная, простая и фирменная рабочая лошадка - покупать ("Фирменная вещь-воьзьмём! ("Кин-дза-Дза"). Если нужен гламур, то нет. При покупке обращаем внимание на провисание передних дверей, особенно водительских. При большом пробеге дверь может плохо закрываться. Также …
Отзыв 6 марта 2008
Nissan Primera Wagon 2.0
Отзыв 5 марта 2008
Nissan Maxima QX 2.0 V6
Хотите купить а V томобиль бизнес-класса, а денег на БМВ 5 или Ауди 6 нет - покупайте Ниссан-Максима - это достоиная альтернатива!
Nissan Maxima QX 3.0 V6
Рекомендую я такое авто? Да, да и ещё раз да. За два года эксплуатации я до сих пор не пожалел о его покупке.
Nissan Primera
Для себя я понял, что машина сама по себе очень неплохая, но не совсем сочетается с моим характером и стилем жизни. Если покупать, то только в вариатором и движком не меньше, чем 2 литра, только эти аспекты могут сгладить ощущения от жеской подвески и других мелких, но всё же недостатоков. Другие …
Отзыв 3 марта 2008
Nissan Almera 1.4
Авто хорошее, даже с двиглом 1.4 достаточно резвая.
Отзыв 3 марта 2008
Nissan Note 1.4
Кричать восторженными воплями и брызгать слюнями по поводу этого а V томобиля не буду, но и ничего плохого о нем сказать не могу. Добротный а V томобильчик особенно для молодой семьи. Можно смело брать, по соотношению цена\качество выглядит на нашем рынке очень достойно да и в других странах его …
Отзыв27 февраля 2008
Nissan Maxima QX 2.0 V6
Отзыв27 февраля 2008
Nissan Almera 1.5
Хорошая машинка для своего класса и цены
Nissan Primera 2.0
Не доверяйте сервисменам!
Nissan Sunny 1.6
Брать,если нужно надёжное транспортное средство для перемещения своего и чужих тел с комфортом и за небольшие деньги-Ваш вариант.Для понтов и села не годится-неброская и сидит низковато.А в остальном-простая как доска и надёжная как лом.
Nissan Qashqai
Слушайте свое сердце, а не продавцов в салоне и рекламу по ТВ.Нравится-берите, это машина для любви с первого взгляда.
Nissan Teana 2.3
Отзыв21 февраля 2008
Nissan Primera 1.6
Кто бы что не говорил, но по соотношению цена-качество в классе D такого авто ( к сожалению) уже нет...
Отзыв18 февраля 2008
Nissan Almera
Отзыв18 февраля 2008
Nissan Qashqai 2.0 4WD
Отзыв15 февраля 2008
Nissan Micra 1.4
Если Вам нужен хороший надежный городской а V томобиль, потягаться по всем параметрам сможет разве что Ярис, но он дороже. Микра - это хорошо.
Отзыв15 февраля 2008
Nissan Maxima QX 2.0
Если хотите а V томобиль бизнес-класса за гуманные деньги, то присмотритесь к Ниссан Mаксима.
Отзыв14 февраля 2008
Nissan X-Trail
Спокойная езда на дачу, рыбалку и в городском потоке.
Отзыв14 февраля 2008
Nissan Prairie 2.0
Если денежная сумма, которой вы распологаете позволяет вам купить какой-нибудь гольф, пассат, мицубу или еще что-то из "старушек-разволюшек", то есть смысл посмотреть на Прерию в целом очень даже не плохая машинка ( есть с постоянным и подключаемым полным приводом, климой и всякими мелочухами, да и …
Nissan Qashqai 2.0 2WD
Покупать, аналогичного а V томобиля за такие деньги нет!
Nissan Note
Молодой семье, которая хоче купить вместительное авто за разумные деньги!
Nissan Pathfinder 2.5
Машина стоит своих денег!
Отзыв 4 февраля 2008
Nissan Almera 1.5
Ни в коем случае не брать негарантийный а V томобиль. По моим подсчетам за год и восемь месяцев (проехал 23000 км) при отсутствии гарантии было бы потрачено около 80000-85000 тыс. руб, не считая затрат на ТО.
Отзыв 4 февраля 2008
Nissan Note
Если указанные минусы для Вас пустяк, или же Вы их просто не заметили, т.к. всё выше описанное мое личное мнение, то смело покупайте - разачарованы не будите.
Отзыв 1 февраля 2008
Nissan 350Z
Стоит брать если ездить по хорошим дорогам, забить на скрипы, есть где ездить быстро и далеко!
Отзыв31 января 2008
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Несмотря на два серьезных, для меня недостатка, (ест масло и на морозе плохо заводится) считаю X-Trail очень удачной машиной во всех отношениях и рекомендую всем, кто ведет похожий образ жизни.
Отзыв30 января 2008
Nissan X-Trail 2.0
За такие деньги можно брать!
Отзыв30 января 2008
Nissan Almera Classic 1.6 16V.
Машина вполне ничего, если нет другого выбора за эти деньги, то можно поездить, может понравится!
Nissan Note
В целом по своим качествам великолепно сбалансированная машина. Это современный экономичный а V томобиль с оригинальной внешностью и высокими потребительскими свойствами. Несмотря на имеющееся отдельные недостатки с удовольствием рекомендую! Достоинств и положительный впечатлений гораздо больше!
Nissan Bluebird 2.0
Годы выпуска а V томобиля говорят сами за себя,но при хорошем уходе это авто послужит еще и Вам!
Отзыв25 января 2008
Nissan Altima

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2010 г
Электриканужен совет!
Nissan Almera1998 г
Электриканужен совет!
Nissan Sunny1983 г

Сейчас 1761 отзыв про Nissan (Ниссан)