Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Nissan Murano
Если хотите спокойно ездить, то это не ваш авто. А всем остальным рекомендую!
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Вполне достойная машина за свои деньги.Этакий компромисс между качеством, надежностью и с стоимостью обслуживания. Отличный вариант для перехода с отечественного автопрома на нормальную машину!
Nissan Tiida
Выбирать нельзя авто за 2-3 дня. Необходимо посетить множество салонов, обязательно протестировать авто в деле, потом расставить для себя приоритеты по функционалу авто. Доверяй себе, а не менеджеру, журнальным статьям и рекламным отзывам в интернете. Только изучение исходных данных, затем …
Отзыв26 октября 2007
Nissan Maxima QX 3.0 V6
Пожалуй, максимум а V томобиля, мощи, скорости, комфорта, экономии за довольно приемлимые деньги. Нужна легковая машина - однозначно берите!
Отзыв23 октября 2007
Nissan Tiida
Отзыв20 октября 2007
Nissan Pathfinder 2.5
Отзыв20 октября 2007
Nissan X-Trail 2.0
Присмотритесь к другим авто!
Отзыв18 октября 2007
Nissan Note
Не буду кричать - бегите и хватайте, скажу просто РЕКОМЕНДУЮ из этой ценовой категории, взял бы только Короллу, если бы не встретил Нота!
Отзыв17 октября 2007
Nissan Pathfinder 2.5
Давать советы дело неблагодарное, поэтому читайте отзыв, а решение принимайте сами. Я бы посоветовал брать!
Отзыв16 октября 2007
Nissan Pathfinder
По - прежнему нравится. По - прежнему считаю, что машина сочитает оптимальное соотношение цена-качество. По прежнему советую брать, причем дизель с АКПП!
Отзыв10 октября 2007
Nissan Primera Estate 2.0
Вывод если вы молод, красив, любите всех удивлять, это то, что вам надо:)))))))))))))))))))))))))) лучше в жизни не найдете за такие деньги))))))))))) Если у вас в крови огонь, скорость, выкиньте эту машину и купите субару!
Nissan Sunny 1.3
По мере эксплуатации а V томобиля в дальнейшем напишу ещё отзывы. А так всем советую у кого не так много средств для приобретения а V томобиля, но хочется и комфорта и качества выбирайте Nissan Sunny год выпуска 2000-2003, не пожалеете!
Nissan Primera 1.6
За такие деньги лучше, красивее, солиднее а V томобиля вы не купите. Надо брать, конечно если вы не гонщик. Машина семейная и располагает к размеренной езде. Желательно если машина будет после рестайлинга (с 2005 года), на гарантии и если это будет хэтчбек (для тех кому не нравятся универсалы). …
Nissan Almera 1.5
Новых не выпускают уже, а жаль... понравилась новая Тиида, правда внутри... внешне не очень, особенно седан, а хэтчбек сзади напоминает новую Опель Корсу... Альмера - достойная машина, неприхотливая, надежная и простая в обслуживании!
Отзыв 3 октября 2007
Nissan Note
Я машиной доволен - не жалею!
Отзыв 3 октября 2007
Отзыв25 сентября 2007
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Не обращайте внимания на мои капризы расположения кнопок и удобст, машина - чудо!
Отзыв24 сентября 2007
Nissan Primera 2.0
Знаете, есть люди, которые ходят по домам и пытаются продать подделку. Тоже самое сложилось и у меня мнение о машине, причем о всей марке Ниссан. И дело не в том, что я написал. Посмотрите на отзывы Митсубиси, Мазд, Сузук, особенно Тоет и Хонд. Кто нибудь жалуется на то, что бы у них что - то …
Отзыв24 сентября 2007
Nissan Sunny 1.7 D
Отзыв21 сентября 2007
Nissan Micra
Подарите этот а V томобиль вашей женщине. Она, сидя в нем, будет чувствовать себя королевой!
Отзыв19 сентября 2007
Nissan X-Trail 2.0
Надежная машина для среднего роста.
Отзыв17 сентября 2007
Брать пока "свежий"!
Отзыв17 сентября 2007
Nissan X-Trail 2.5 4WD
Машина для семьи из 3-5 человек, ведущих активный образ жизни. Для нечастых поездок не только по городу, но и за город. Трофи - отказать. Седаны для старперов. Лет в 40 куплю себе Вольфо S80. А сейчас пожалуй X - trail.
Отзыв14 сентября 2007
Nissan Sunny 1.6
Если нужен а V томобиль для передвижения из точки А в точку Б на каждый день с ограниченным быджетом, Санни - ваш а V томобиль=)!!
Отзыв13 сентября 2007
Nissan Murano 3.5 V6
Отзыв10 сентября 2007
Nissan Note
Если вы не стритрейсер, то это достойный выбор.
Отзыв 6 сентября 2007
Nissan X-Trail 2.0
Универсальная машина. Советую всем жителям городов часто выезжающим на природу, рыбалку, охоту.
Nissan Vanette
Nissan Maxima QX 2.0
Советую брать только 3 литра и никаких сомнений.
Nissan Primera 1.6
Nissan Maxima
Если найдете хороший экземпляр - то однозначно покупать.
Отзыв29 августа 2007
Nissan Almera 1.5
Если нужна крепкая машина, то ниссан альмера.
Отзыв29 августа 2007
Nissan Primera 2.0
Машина своих денег стоит, то что её сняли с производства есть и плюс, новее уже не будет. Аппарат надёжный.
Отзыв28 августа 2007
Nissan Teana
Если устаивает машина котрая выглядит значительно лучше, чем ездит и вы любите плавную езду - то это вариант для вас. Если любите отжечь на дороге - то сто раз подумайте, прежде чем брать Теана.
Отзыв24 августа 2007
Отзыв22 августа 2007
Nissan Almera 1.5
Выбирайте машину для себя так чтобы вам в ней было комфортно. Выбор всегда остаётся за покупателем .Удачи на дорогах и в выборе колёсного друга!
Отзыв20 августа 2007
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Покупать дорогую версию SE. Деньги потом окупаются сторицей ощущением комфорта. Брызговики ставить универсалки, а буксировочная петля идеально подходит от ВАЗовской девятки.
Отзыв17 августа 2007

Логотип Nissan
Логотип Nissan
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1746 отзывов про Nissan (Ниссан)