Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 декабря 2007
Nissan Murano
Если Вас не смутят перечисленные в отзыве недостатки, то - брать! Хотя, можно подумать об аппарате из США 3-х лет. Он более полно укомплектован и гораздо дешевле.Правда, обязательно проверять на СТО. Особенно вариатор.
Отзыв10 декабря 2007
Отзыв30 ноября 2007
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Отзыв30 ноября 2007
Nissan Primera 1.6
Если напрягает внешность P10-ой Примеры надо запомнить, что настоящая красота этой машины в механических узлах и агрегатах. Попадется машина со светлым прошлым и не очень большим пробегом - можно (и нужно) брать!
Nissan Bluebird Wagon 2.0
Если кто наскреб денег на потерпевший жигуль, поверьте уж лучше Блюберд 88-90года!
Nissan X-Trail
За такие бабки лучше машину японскую со внедорожными характеристиками не купить!
Nissan Teana 3.5
В общем и целом машиной доволен, покатаюсь тыщ 60-70 (года три при моем пробеге). Для своей цены хороший выбор.
Отзыв23 ноября 2007
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Советы - дело неблагодарное. И выбирайте сами - сердцем, умом или кошельком! Но к чужому мнению прислушивайтесь....
Отзыв19 ноября 2007
Nissan Tiida 1.6
Отзыв16 ноября 2007
Nissan X-Trail
Не гнаться за топовыми моделями, поскольку все необходимое есть уже в базе!
Отзыв15 ноября 2007
Nissan Primera 1.6
Если покупать то с двигателем 2.0 литра Смотрите внимательно кузов (двери) Остальное решаемо А при ремонте лучше ездить к официальному дилеру- я делал так!
Отзыв15 ноября 2007
Nissan Note
Если нравится тип и вид, то берите, доволно надежно и удобно!
Nissan Almera 1.8
Хорошая, надежная машина, не дорогая в обслуживании, а дальше уже вопрос вкуса!
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Если много ездить, нужна рабочая лошадка, и особо нестремная, то бери!
Nissan Largo
Если нужен авто для семьи, рыбалки и отдыха, если состояние хорошее, однозначно - брать!
Nissan Pathfinder 3.3 V6
Не стоит боятся покупать б/у машину. Она еще очень долго вам прослужит.
Отзыв12 ноября 2007
Nissan Almera 1.8
Машина стоит своих денег, и отслужит верой и правдой!
Отзыв12 ноября 2007
Nissan Qashqai
Купите, если сможете (очередь)!
Отзыв31 октября 2007
Отзыв31 октября 2007
Отзыв30 октября 2007
Nissan Bluebird 1.8
Смотреть! Думаю, что с мотором SR20 должна быть повеселее, а турбо и 4х4 ваще песня, но их не видел ни разу :(
Nissan Tiida
Выбирать нельзя авто за 2-3 дня. Необходимо посетить множество салонов, обязательно протестировать авто в деле, потом расставить для себя приоритеты по функционалу авто. Доверяй себе, а не менеджеру, журнальным статьям и рекламным отзывам в интернете. Только изучение исходных данных, затем …
Nissan Murano
Если хотите спокойно ездить, то это не ваш авто. А всем остальным рекомендую!
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Вполне достойная машина за свои деньги.Этакий компромисс между качеством, надежностью и с стоимостью обслуживания. Отличный вариант для перехода с отечественного автопрома на нормальную машину!
Отзыв26 октября 2007
Nissan Maxima QX 3.0 V6
Пожалуй, максимум а V томобиля, мощи, скорости, комфорта, экономии за довольно приемлимые деньги. Нужна легковая машина - однозначно берите!
Отзыв23 октября 2007
Nissan Tiida
Отзыв20 октября 2007
Nissan Pathfinder 2.5
Отзыв20 октября 2007
Nissan X-Trail 2.0
Присмотритесь к другим авто!
Отзыв18 октября 2007
Nissan Note
Не буду кричать - бегите и хватайте, скажу просто РЕКОМЕНДУЮ из этой ценовой категории, взял бы только Короллу, если бы не встретил Нота!
Отзыв17 октября 2007
Nissan Pathfinder 2.5
Давать советы дело неблагодарное, поэтому читайте отзыв, а решение принимайте сами. Я бы посоветовал брать!
Отзыв16 октября 2007
Nissan Pathfinder
По - прежнему нравится. По - прежнему считаю, что машина сочитает оптимальное соотношение цена-качество. По прежнему советую брать, причем дизель с АКПП!
Отзыв10 октября 2007
Nissan Primera Estate 2.0
Вывод если вы молод, красив, любите всех удивлять, это то, что вам надо:)))))))))))))))))))))))))) лучше в жизни не найдете за такие деньги))))))))))) Если у вас в крови огонь, скорость, выкиньте эту машину и купите субару!
Nissan Sunny 1.3
По мере эксплуатации а V томобиля в дальнейшем напишу ещё отзывы. А так всем советую у кого не так много средств для приобретения а V томобиля, но хочется и комфорта и качества выбирайте Nissan Sunny год выпуска 2000-2003, не пожалеете!
Nissan Almera 1.5
Новых не выпускают уже, а жаль... понравилась новая Тиида, правда внутри... внешне не очень, особенно седан, а хэтчбек сзади напоминает новую Опель Корсу... Альмера - достойная машина, неприхотливая, надежная и простая в обслуживании!
Nissan Primera 1.6
За такие деньги лучше, красивее, солиднее а V томобиля вы не купите. Надо брать, конечно если вы не гонщик. Машина семейная и располагает к размеренной езде. Желательно если машина будет после рестайлинга (с 2005 года), на гарантии и если это будет хэтчбек (для тех кому не нравятся универсалы). …
Отзыв 3 октября 2007
Отзыв 3 октября 2007
Nissan Note
Я машиной доволен - не жалею!
Отзыв25 сентября 2007
Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo
Не обращайте внимания на мои капризы расположения кнопок и удобст, машина - чудо!

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1767 отзывов про Nissan (Ниссан)