Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 января 2008
Nissan Pathfinder 4.0 V6
Я бы теперь выбрал что то другое!
Отзыв14 января 2008
Отзыв13 января 2008
Nissan Note
Считаю, что следует покупать авто только с объемом двигателя 1.6 л., для 1.4 он несколько тяжеловат будет. Полностью отвечает условию цена-качество. Если нужен хэчбэк для семьи-берите Енота. Это оптимум. Обязательно пройдите тест-драйв в салоне. Всем удачи на дорогах!
Отзыв11 января 2008
Nissan Navara
Этот а V томобиль для тех кто часто выезжает с компанией на природу.
Отзыв10 января 2008
Nissan Maxima QX 2.0
Мой вердикт - брать если хотите уложиться в 20 килобаксов и ездить на авто хорошего класса!
Отзыв 9 января 2008
Nissan Cedric
Машина не для последних денег!
Отзыв 3 января 2008
Nissan Almera 1.5 DCi
Надо брать! Для человека или семью с среднем бюджетом очень хороший вариант, да и сама машина в своем классе не хуже других, просто надо шорошо протестировать. Но с другой стороны можно к BMW или Mercedes присмотрется около 10-12 лет, но тут расходы и по больше будут. Для себя решил - будут иметь …
Отзыв 3 января 2008
Nissan Qashqai
На мой взгляд это выгодная покупка в интервале от 22 до 26,28. За 34 я бы лично, наверно, смотрела другую машину. Ну вот мне так кажется.
Отзыв26 декабря 2007
Nissan Bluebird Wagon 2.0
Если есть возможность купить в хорошем состоянии, берите!
Отзыв26 декабря 2007
Nissan Terrano 2.4
Проверить номера везде, чтоб читались и совпадали! Ремонтируется все, документы "грязные" нет!
Отзыв25 декабря 2007
Nissan Almera
Советовать не буду, т.к. человек решает сам, что он хочет!
Отзыв25 декабря 2007
Отзыв24 декабря 2007
Nissan Serena 2.3 D
Отзыв19 декабря 2007
Nissan Note 1.4
В общем всем советую присмотреться к енотику... За эту цену достойный вариант!
Отзыв19 декабря 2007
Nissan X-Trail
Если нужен внедорожник берите что-то посерьёзнее, для семейной езды на дачу хватит и универсала и стоит дешевле. К сожалению очень трудно посоветовать эту машину т.к. для себя я ещё не решил область её использования.
Отзыв18 декабря 2007
Nissan Almera 1.5
Отзыв18 декабря 2007
Nissan Note
Если вы хотите хороший семейный а V томобильчик, я думаю Енот Вам подойдет!
Отзыв17 декабря 2007
Nissan Primera 1.6
За эти деньги альтернативы нет в классе D. Если Вам чужды амбиции Шумахера - это ваш авто!
Отзыв13 декабря 2007
Nissan Primera 2.0
При покупке смотрите переднюю подвеску,прокатитесь по неровностям.. послушайте ничего не гремит и т.п.Кузов смотрите. Если вы хотите драйва,управляемости и усорения с обгонами - это машина для вас!Я вот долго выбирал машину,меня заманил не слабый двигатель,сложная подвеска (т.е управляемость) и …
Отзыв12 декабря 2007
Nissan X-Trail 2.0 2WD
Не бойтесь дизеля, если можете ему обеспечить достойное питание и своевременное обслуживание!
Nissan Pathfinder 2.5
Не покупать!
Nissan Tiida 1.6
Смотреть, ездить, думать и не торопиться с покупкой!
Nissan X-Trail
Покупайте с двигателем 2.5!
Nissan Murano
Если Вас не смутят перечисленные в отзыве недостатки, то - брать! Хотя, можно подумать об аппарате из США 3-х лет. Он более полно укомплектован и гораздо дешевле.Правда, обязательно проверять на СТО. Особенно вариатор.
Nissan Almera Classic 1.6 16V
Nissan Almera 1.4
Обязательно сделать диагностику в сервисе. Если все ок, БРАТЬ и не сомневаться! Не пожалеете!
Nissan Cefiro
Отзыв30 ноября 2007
Nissan Note 1.6
Машина для семьи, нравится не только мне, в Европе в классе В занимает в тройке лидеров по продажам.
Отзыв30 ноября 2007
Nissan Primera 1.6
Если напрягает внешность P10-ой Примеры надо запомнить, что настоящая красота этой машины в механических узлах и агрегатах. Попадется машина со светлым прошлым и не очень большим пробегом - можно (и нужно) брать!
Nissan Bluebird Wagon 2.0
Если кто наскреб денег на потерпевший жигуль, поверьте уж лучше Блюберд 88-90года!
Nissan X-Trail
За такие бабки лучше машину японскую со внедорожными характеристиками не купить!
Nissan Teana 3.5
В общем и целом машиной доволен, покатаюсь тыщ 60-70 (года три при моем пробеге). Для своей цены хороший выбор.
Отзыв23 ноября 2007
Nissan X-Trail 2.0 4WD
Советы - дело неблагодарное. И выбирайте сами - сердцем, умом или кошельком! Но к чужому мнению прислушивайтесь....
Отзыв19 ноября 2007
Nissan Tiida 1.6
Отзыв16 ноября 2007
Nissan X-Trail
Не гнаться за топовыми моделями, поскольку все необходимое есть уже в базе!
Отзыв15 ноября 2007
Nissan Note
Если нравится тип и вид, то берите, доволно надежно и удобно!
Отзыв15 ноября 2007
Nissan Primera 1.6
Если покупать то с двигателем 2.0 литра Смотрите внимательно кузов (двери) Остальное решаемо А при ремонте лучше ездить к официальному дилеру- я делал так!
Отзыв13 ноября 2007
Nissan Almera 1.8
Хорошая, надежная машина, не дорогая в обслуживании, а дальше уже вопрос вкуса!

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1792 отзыва про Nissan (Ниссан)