Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 января 2007
Nissan Pathfinder
Не покупать ни в коем случае.
Отзыв12 января 2007
Nissan Almera
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Nissan Expert
В качестве семейного универсала, позволяющего выехать на природу без палатки, совершать дальние поездки и грузоперевозки для предпринимателей, обслуживания -хороший вариант
Nissan Almera
Если Вас не пугает мотор, жрущий масло - берите.
Nissan Vanette
Берите только дизель. Самая надежная машина для дачников и предпринимателей.
Nissan Expert
Отзыв10 января 2007
Рабочая лошадка.
Отзыв 9 января 2007
Nissan Almera
Если нужна экономичная, небольшая и надежная машина можно брать, для меня двигатель 1,5 Комфорт с АВС идеально - спасала от аварии не раз.
Отзыв 9 января 2007
Отзыв29 декабря 2006
Отзыв28 декабря 2006
Решайте сами.
Отзыв28 декабря 2006
Nissan Maxima
Если нужен отличный, надежный семейный/бизнес седан - брать. Если взяли - любите машинку, не доверяйте уродам с сервисов, и она прослужит вам почти вечно.
Отзыв27 декабря 2006
Nissan X-Trail
Если вы его купите и он вам нравится то морковь самая сладкая вещь на свете!
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если Вас действительно устраивают а V томобили такого класса, то по соотношению цена-качество, я думаю, ALMERA это Ваш выбор. Удачного выбора.
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если вам более важен комфорт, а не то что думают люди о вашей машине НЕ ПОКУПАЙТЕ этот а V томобиль. За такие же деньги можно приобрести Chevrolet Lacceti хэтчбэк с АКПП, с мультирулем, полным электропакетом и климат контролем, на 15" литых дисках, с салоном приемлего качества отделки, с двигателем …
Отзыв22 декабря 2006
Nissan March
Рекомендую как бюджетный городской а V томобиль. Для женщин - просто подарок. Супруга в восторге.
Отзыв22 декабря 2006
Nissan Almera
Берите не задумываясь если у вас нет 20 -25 тысяч баксов. Если есть берите чего нибудь посерьезней. По соотношению цена качество надежность лучший вариант.
Отзыв21 декабря 2006
Nissan Micra
Внимательно сравните с другими моделями того же класса. Nissan Micra в комплектации LUXURY стоит немного дороже, но явно превосходит все другие модели по большинству показателей.
Отзыв21 декабря 2006
Nissan Sunny
Если вы уже ездили на чемто посерьезней - лучше не берите. Если пересаживаетесь с отечественного автопрома - останетесь довольны. Многие знакомые владельцы 9-ток восхищались ездой на sunny.
Отзыв18 декабря 2006
Надо брать.
Отзыв14 декабря 2006
Nissan Maxima
Покупать.
Отзыв12 декабря 2006
Nissan Almera
В подобном классе - лучший выбор.
Отзыв 8 декабря 2006
Nissan X-Trail
На вид машина - мужская , денег своих стоит , удовольствие вам доставит.
Отзыв 8 декабря 2006
Nissan Almera
Nissan хорошо, да обслуживание плохо.
Отзыв 7 декабря 2006
Nissan Murano
Весь вопрос в том, что вы хотите, какие критерии выбора? По мне, так я самого начала знал, что беру и что Lexus RX 300 лучше, но... Подумайте, хотите вы ставить спутниковые сигнализации (которые все равно не помогут), тратить безумные деньги (по повышенному коэффициенту) на страховки и т.д. Если …
Отзыв 4 декабря 2006
Отзыв28 ноября 2006
Nissan AD2001
Nissan AD
Я взял и не жалею.
Отзыв27 ноября 2006
Nissan X-Trail
Желательна покупка с мотором 2.5 литра.
Отзыв27 ноября 2006
Nissan Note
Если Вы молоды и у Вас есть любимая семья или Вы планируете создать семью, этот а V томобиль для Вас. Удобный Комфортный Безопасный и я думаю НАДЕЖНЫЙ! Удачных покупок!
Бери не пожалеешь!
Nissan Patrol
Отличный а V томобиль для обладателей загородного дамика.
Nissan Primera
Эта машина - хороший выбор.
Отзыв15 ноября 2006
Nissan Micra
Если нужна машина для города, то это Микра.
Отзыв13 ноября 2006
Nissan Cefiro
Отзыв13 ноября 2006
Nissan Pathfinder
Берите не пожалеете, благодаря моим рекомендациям купили уже четыре человека и тоже в полном восторге.
Отзыв 9 ноября 2006
Nissan Almera
Если вы имеете примерно 16000 $,и не хотите ждать Ford focus 7 месяцев, то nissan alera classic неплохой выбор
Отзыв 8 ноября 2006
Nissan Primera
Брать, но только в полной комплектации.
Отзыв 8 ноября 2006
Nissan Sunny
Посмотрите кузов, во всяком случае, чтобы дыр не было. Со всем остальны можно брать не думая, как я.

Логотип Nissan
Электриканужен совет
Nissan Almera1998 г
Логотип Nissan
Электриканужен совет
Nissan Sunny1983 г

Сейчас 1753 отзыва про Nissan (Ниссан)