Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв29 января 2007
Отзыв29 января 2007
Nissan Primera
Машина шикарная. Сравнивать с российским автопромом нет смысла. Плавность хода. Четкое включение передач. Быстрый разгон. Прекрасно входит в повороты. Тормоза отличные. Все работает безукоризненно. Есть смысл приобрести эту иномарку,чем ездить на наших новых авто.
Отзыв26 января 2007
Nissan Sunny
Брать, но перед этим изучить мой опус и хорошо проверить машину перед покупкой. Удачи!
Отзыв23 января 2007
Оптимальное соотношение цена/качество.
Nissan Bluebird
Брать! Если есть возможность сразу устранить все неполадки!
Nissan Murano
Nissan Maxima
При покупки обязательно сделайте диагностику двигателя, коробки и ходовой.
Отзыв17 января 2007
Nissan Primera
Смотрите цепь, да и чтоб не сильно бит был ведь щас почти одно битье! И не пугайтесь, что клапана немного трещат они все так,при закрытом капоте не слышно, это нормально. Масло движок вообще не должен жрать.Удачи!
Отзыв16 января 2007
Nissan Primera
Можно смело покупать, но лучше в двух-литровом исполнении и хорошей комплектации, т.к. субъективно кажется, что меньший мотор для данной модели не подойдёт вовсе.
Отзыв16 января 2007
Nissan Laurel
За небольшые деньги можно взять приличный авто бизнес-класса только ухаживать надо.
Nissan Primera
Я выбирал не долго но прокатился на всех машинах D класа коорые сейчас представлены на рынке. В итоге купил Примеру. Если хотите надежный и абсолютно безгеморойный авто за 20 с небольшим тыс. у.е. берите только ее! Моё мнение, решать Вам!
Nissan Almera
Я бы низачто бы не купил за такие деньги, лучше добавить 2000$ и взять Хендай Сонату (хотя бы бизнесс классом считается).
Отзыв12 января 2007
Nissan Almera
Лучшее сочетание цена-качество из новых авто этого класса.
Отзыв12 января 2007
Nissan Pathfinder
Не покупать ни в коем случае.
Nissan Expert
В качестве семейного универсала, позволяющего выехать на природу без палатки, совершать дальние поездки и грузоперевозки для предпринимателей, обслуживания -хороший вариант
Nissan Almera
Если Вас не пугает мотор, жрущий масло - берите.
Nissan Vanette
Берите только дизель. Самая надежная машина для дачников и предпринимателей.
Nissan Expert
Отзыв10 января 2007
Рабочая лошадка.
Отзыв 9 января 2007
Nissan Almera
Если нужна экономичная, небольшая и надежная машина можно брать, для меня двигатель 1,5 Комфорт с АВС идеально - спасала от аварии не раз.
Отзыв 9 января 2007
Nissan Pathfinder
Отзыв29 декабря 2006
Отзыв28 декабря 2006
Nissan Maxima
Если нужен отличный, надежный семейный/бизнес седан - брать. Если взяли - любите машинку, не доверяйте уродам с сервисов, и она прослужит вам почти вечно.
Отзыв28 декабря 2006
Решайте сами.
Отзыв27 декабря 2006
Nissan X-Trail
Если вы его купите и он вам нравится то морковь самая сладкая вещь на свете!
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если Вас действительно устраивают а V томобили такого класса, то по соотношению цена-качество, я думаю, ALMERA это Ваш выбор. Удачного выбора.
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если вам более важен комфорт, а не то что думают люди о вашей машине НЕ ПОКУПАЙТЕ этот а V томобиль. За такие же деньги можно приобрести Chevrolet Lacceti хэтчбэк с АКПП, с мультирулем, полным электропакетом и климат контролем, на 15" литых дисках, с салоном приемлего качества отделки, с двигателем …
Отзыв22 декабря 2006
Nissan Almera
Берите не задумываясь если у вас нет 20 -25 тысяч баксов. Если есть берите чего нибудь посерьезней. По соотношению цена качество надежность лучший вариант.
Отзыв22 декабря 2006
Nissan March
Рекомендую как бюджетный городской а V томобиль. Для женщин - просто подарок. Супруга в восторге.
Отзыв21 декабря 2006
Nissan Sunny
Если вы уже ездили на чемто посерьезней - лучше не берите. Если пересаживаетесь с отечественного автопрома - останетесь довольны. Многие знакомые владельцы 9-ток восхищались ездой на sunny.
Отзыв21 декабря 2006
Nissan Micra
Внимательно сравните с другими моделями того же класса. Nissan Micra в комплектации LUXURY стоит немного дороже, но явно превосходит все другие модели по большинству показателей.
Отзыв18 декабря 2006
Надо брать.
Отзыв14 декабря 2006
Покупать.
Отзыв12 декабря 2006
Nissan Almera
В подобном классе - лучший выбор.
Отзыв 8 декабря 2006
Nissan X-Trail
На вид машина - мужская , денег своих стоит , удовольствие вам доставит.
Отзыв 8 декабря 2006
Nissan Almera
Nissan хорошо, да обслуживание плохо.
Отзыв 7 декабря 2006
Nissan Murano
Весь вопрос в том, что вы хотите, какие критерии выбора? По мне, так я самого начала знал, что беру и что Lexus RX 300 лучше, но... Подумайте, хотите вы ставить спутниковые сигнализации (которые все равно не помогут), тратить безумные деньги (по повышенному коэффициенту) на страховки и т.д. Если …

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1766 отзывов про Nissan (Ниссан)