Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 9 января 2007
Nissan Pathfinder
Отзыв 9 января 2007
Nissan Almera
Если нужна экономичная, небольшая и надежная машина можно брать, для меня двигатель 1,5 Комфорт с АВС идеально - спасала от аварии не раз.
Отзыв29 декабря 2006
Отзыв28 декабря 2006
Nissan Maxima
Если нужен отличный, надежный семейный/бизнес седан - брать. Если взяли - любите машинку, не доверяйте уродам с сервисов, и она прослужит вам почти вечно.
Отзыв28 декабря 2006
Решайте сами.
Отзыв27 декабря 2006
Nissan X-Trail
Если вы его купите и он вам нравится то морковь самая сладкая вещь на свете!
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если Вас действительно устраивают а V томобили такого класса, то по соотношению цена-качество, я думаю, ALMERA это Ваш выбор. Удачного выбора.
Отзыв25 декабря 2006
Nissan Almera
Если вам более важен комфорт, а не то что думают люди о вашей машине НЕ ПОКУПАЙТЕ этот а V томобиль. За такие же деньги можно приобрести Chevrolet Lacceti хэтчбэк с АКПП, с мультирулем, полным электропакетом и климат контролем, на 15" литых дисках, с салоном приемлего качества отделки, с двигателем …
Отзыв22 декабря 2006
Nissan March
Рекомендую как бюджетный городской а V томобиль. Для женщин - просто подарок. Супруга в восторге.
Отзыв22 декабря 2006
Nissan Almera
Берите не задумываясь если у вас нет 20 -25 тысяч баксов. Если есть берите чего нибудь посерьезней. По соотношению цена качество надежность лучший вариант.
Отзыв21 декабря 2006
Nissan Micra
Внимательно сравните с другими моделями того же класса. Nissan Micra в комплектации LUXURY стоит немного дороже, но явно превосходит все другие модели по большинству показателей.
Отзыв21 декабря 2006
Nissan Sunny
Если вы уже ездили на чемто посерьезней - лучше не берите. Если пересаживаетесь с отечественного автопрома - останетесь довольны. Многие знакомые владельцы 9-ток восхищались ездой на sunny.
Отзыв18 декабря 2006
Надо брать.
Отзыв14 декабря 2006
Nissan Maxima
Покупать.
Отзыв12 декабря 2006
Nissan Almera
В подобном классе - лучший выбор.
Отзыв 8 декабря 2006
Nissan Almera
Nissan хорошо, да обслуживание плохо.
Отзыв 8 декабря 2006
Nissan X-Trail
На вид машина - мужская , денег своих стоит , удовольствие вам доставит.
Отзыв 7 декабря 2006
Nissan Murano
Весь вопрос в том, что вы хотите, какие критерии выбора? По мне, так я самого начала знал, что беру и что Lexus RX 300 лучше, но... Подумайте, хотите вы ставить спутниковые сигнализации (которые все равно не помогут), тратить безумные деньги (по повышенному коэффициенту) на страховки и т.д. Если …
Отзыв 4 декабря 2006
Отзыв28 ноября 2006
Nissan AD2001
Nissan AD
Я взял и не жалею.
Отзыв27 ноября 2006
Nissan X-Trail
Желательна покупка с мотором 2.5 литра.
Отзыв27 ноября 2006
Nissan Note
Если Вы молоды и у Вас есть любимая семья или Вы планируете создать семью, этот а V томобиль для Вас. Удобный Комфортный Безопасный и я думаю НАДЕЖНЫЙ! Удачных покупок!
Бери не пожалеешь!
Nissan Patrol
Отличный а V томобиль для обладателей загородного дамика.
Nissan Primera
Эта машина - хороший выбор.
Отзыв15 ноября 2006
Nissan Micra
Если нужна машина для города, то это Микра.
Отзыв13 ноября 2006
Nissan Cefiro
Отзыв13 ноября 2006
Nissan Pathfinder
Берите не пожалеете, благодаря моим рекомендациям купили уже четыре человека и тоже в полном восторге.
Отзыв 9 ноября 2006
Nissan Almera
Если вы имеете примерно 16000 $,и не хотите ждать Ford focus 7 месяцев, то nissan alera classic неплохой выбор
Отзыв 8 ноября 2006
Nissan Primera
Брать, но только в полной комплектации.
Отзыв 8 ноября 2006
Nissan Sunny
Посмотрите кузов, во всяком случае, чтобы дыр не было. Со всем остальны можно брать не думая, как я.
Отзыв 3 ноября 2006
Nissan Patrol
Patrol 4500 с бензиновым двигателем и ручной коробкой искал несколько месяцев. Машиной очень доволен, а за динамику авто готов расплачиваться на заправке. Ремонт турбодизеля выйдет дороже, чем зправлять Patrol 4500 АИ-92. Рекомендую аналогичную машину настоящим джиперам, желающим кроме отличной …
Nissan Primera
Если вы не очень требовательны к динамике авто тогда можно брать этот а V томобиль.
Nissan Patrol
Если у вас есть большой гараж, для вас не проблема покапаться с машиной и вы любите прогулки по бездорожью - это авто для вас
Отзыв27 октября 2006
Nissan Almera
Простой, надежный а V томобиль на каждый день, купил и не жалею. До 20 000$ альтернативы на мой взгляд нет.
Отзыв24 октября 2006
Nissan Navara
Если бы сегодня нужно было бы покупать новую машину - взял бы опять только Навару!
Отзыв24 октября 2006

Логотип Nissan
Логотип Nissan
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1746 отзывов про Nissan (Ниссан)