Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Nissan Largo
Если вам нужен "домик на колесах", или просто очень удобный авто-то берите, ни разу не пожалеете!
Nissan Skyline
Надо брать!
Покупать без раздумий.
Отзыв17 июля 2006
Nissan X-Trail
Из "мужских" паркетников лучший.
Отзыв17 июля 2006
Брать
Отзыв14 июля 2006
Nissan Almera
Если основное время поездок - это поездки по городу, то брать однозначно.
Отзыв 5 июля 2006
Nissan X-Trail
Соберетесь покупать берите машину с автоматом, сейчас поездив жалеем что не взяли, ручная коробка хорошая, но с автоматом легче!
Отзыв 4 июля 2006
Nissan Maxima
Надо брать! За такие деньги, а V томобиль такого класса не взять. Главное чтобы кузов и двигатель были не убитыми. Отличный а V томобиль.
Отзыв 3 июля 2006
Отличная машина советую.
Отзыв30 июня 2006
Nissan Almera
Удобная машина для семьи! Я довольна ей и надеюсь что кто то прочитав этот отзыв тоже останеться доволен!
Отзыв21 июня 2006
Nissan Micra
Очень советую в качестве первой машины, легко управляемая, создает чувство уверенности в своих силах на дорогах.
Отзыв19 июня 2006
Nissan Almera
Сложно. А я вот, взял бы ее еще раз, только 1,8л и с автоматом. Хотя, там уже и Примьера рядом.
Отзыв15 июня 2006
Покупать.
Отзыв 1 июня 2006
Nissan Primera
Своих денег стоит. Чем брать Жигули за 4000-5000 у.е. лучше примерку!
Отзыв30 мая 2006
Отзыв29 мая 2006
Nissan Primera
Отличный выбор для тех, кто искал чего-то нового и необычного.
Nissan Laurel
Совсем свежих лаурелей не смотрел, но про машины 93-98 года могу сказать, что брать можно смело, ходовка у них неубиваемая!
Nissan Almera
За те деньги что она стоит, ничего лучше не купите.
Nissan Laurel
Берите марка или лауреля не пожалете!!!
Nissan Almera
Рекомендую эту машину в качестве первой иномарки всем, кто спрыгивает с нашего автопрома. Великолепный бюджетный а V томобиль начального бизнес-класса.
Nissan Almera
Если брать то как рабочую лошадь. Машина действительно надежная.
Берите!
Отзыв17 мая 2006
Nissan Note
Если не боитесь повышенного внимания со стороны окружающих надо брать.
Отзыв10 мая 2006
Nissan Almera
Если думаете брать альмеру, долго не думайте, а то кто-то окажется проворнее. Одним словом берите и не пожалеете.
Отзыв10 мая 2006
Nissan Sunny
Покупайте не пожелеете!
Отзыв 4 мая 2006
Nissan Vanette
Превосходен для работы, экономичен, более надежен с правым рулем.
Отзыв 3 мая 2006
Nissan Stegea
Отзыв 2 мая 2006
Nissan R`Nessa
Берите, не пожалеете!
Отзыв 2 мая 2006
Nissan Almera
Покупайте пока есть в продаже, поверьте потом будет невозможно найти качество за такую цену. Те которые ездят на БМВ БЕНТЛИ и других не менее престижных авто, но ширпотребные по качеству а поверте это так, есть смысл присмотрется. Хотя бы на роль второго авто и АЛМЕРА ВАС не подведет. Извиняюсь …
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Primera
Покупайте Ниссан Примеру, только при покупке не экономьте на дополнительных опциях или комплектации(литые диски, отделка салона, литраж двигателя и др. опции).
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Almera
Если нужна машина трудяга, приятной наружности и надежная в экуплуатации - Альмера самый подходящий вариант.
Nissan Almera
Машину стоит покупать людям, которые хотят избежать лишних расходов в обслуживании и ремонте. Думаю, Almera оправдает их ожидания. Тем же, кто может себе позволить платить за ТО и, при необходимости, запчасти, раза в полтора-два больше в обмен на более яркие ощущения от вождения, я посоветовал бы …
Nissan X-Trail
Не берите авто со всякими обвесали или дугами - сразу же смотрится не солидно.
Nissan Murano
На вкус и цвет товарищей. Думай за что ты отдаешь свои кровные.
Отзыв21 апреля 2006
Nissan Pathfinder
На передний бампер можно поставить пластиковую защиту, она симпатичная и от сухой высокой травы краску спасет. Предпусковой, как для движка, так и для салона.
Отзыв20 апреля 2006
Nissan R`Nessa
Лучший авто для активных людей с большой семьей или большим количеством друзей и подруг за 10- 15 тыс. долоров.
Отзыв18 апреля 2006
Nissan Maxima
Пройдите тест-драйв перед покупкой.
Отзыв17 апреля 2006
Nissan Patrol
Если купите авто , не экономте на ТО . Хорошей солярке.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1767 отзывов про Nissan (Ниссан)