Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 августа 2006
Nissan Primera
Можно брать у кого интерес к ниссанам.
Отзыв17 августа 2006
Nissan Almera
До 15000 долларов просто ничего подобного нет.
Отзыв17 августа 2006
Nissan Micra
Машина отличная, особенно для женщин, любящих небольшие а V томобили. Идеальный вариант!
Отзыв16 августа 2006
Nissan Primera
Возможно, мой опыт заставит вас одуматься и не покупать это ведро. ЗА те деньги которые оно стоит можно найти машину куда лучше. P.S. Сначала я думал, что мне не везет с конкретно этой машиной, но потом познакомился с другими "счастливыми" обладателями этого гениального продукта Ниссан...
Отзыв11 августа 2006
Nissan Terrano
Так как модель старая, покупать её уже не стоит (за исключением интенсивной эксплуатации до списания авто). Хотя, если срочно нужна "тяговая лошадь" с классическим внешним дизайном Terrano вне конкуренции.
Отзыв 9 августа 2006
Nissan March
Отзыв 8 августа 2006
Nissan Almera
Берите не думая. Отличный а V томобилъ.
Отзыв 7 августа 2006
Nissan X-Trail
В наших погодных условиях, поверьте, надо ездить на таких машинах. Я начал понимать это с 1972 г.
Отзыв 7 августа 2006
Nissan Almera
Брать, однозначно брать, предпоследнюю комплектацию (TAU-B)
Отзыв 4 августа 2006
Отзыв 1 августа 2006
Покупать только 2.5л !
Отзыв28 июля 2006
Nissan Almera
Если нужна машина не для извоза собственной гордости и престижного шильдика, то покупайте не пожалеете.
Отзыв24 июля 2006
Nissan Sunny
Отличный семейный а V томобиль для города и семьи. Есть блокировка на задних дверях от детей (Child Lock- открыть возможно только снаружи). оборудован ремнями для всех пассажиров. Прекрасен на трассе, отличная проходимость (за счет автомата) по небольшому бездорожью. Не предназначена для перевозки …
Отзыв21 июля 2006
Nissan Sunny
Брать если хороший экзэмпляр
Nissan Primera
Хорошо подумайте и прокатитесь перед покупкой
Покупать без раздумий.
Nissan Largo
Если вам нужен "домик на колесах", или просто очень удобный авто-то берите, ни разу не пожалеете!
Nissan Skyline
Надо брать!
Отзыв17 июля 2006
Nissan X-Trail
Из "мужских" паркетников лучший.
Отзыв17 июля 2006
Брать
Отзыв14 июля 2006
Nissan Almera
Если основное время поездок - это поездки по городу, то брать однозначно.
Отзыв 5 июля 2006
Nissan X-Trail
Соберетесь покупать берите машину с автоматом, сейчас поездив жалеем что не взяли, ручная коробка хорошая, но с автоматом легче!
Отзыв 4 июля 2006
Nissan Maxima
Надо брать! За такие деньги, а V томобиль такого класса не взять. Главное чтобы кузов и двигатель были не убитыми. Отличный а V томобиль.
Отзыв 3 июля 2006
Отличная машина советую.
Отзыв30 июня 2006
Nissan Almera
Удобная машина для семьи! Я довольна ей и надеюсь что кто то прочитав этот отзыв тоже останеться доволен!
Отзыв21 июня 2006
Nissan Micra
Очень советую в качестве первой машины, легко управляемая, создает чувство уверенности в своих силах на дорогах.
Отзыв19 июня 2006
Nissan Almera
Сложно. А я вот, взял бы ее еще раз, только 1,8л и с автоматом. Хотя, там уже и Примьера рядом.
Отзыв15 июня 2006
Покупать.
Отзыв 1 июня 2006
Nissan Primera
Своих денег стоит. Чем брать Жигули за 4000-5000 у.е. лучше примерку!
Отзыв30 мая 2006
Отзыв29 мая 2006
Nissan Primera
Отличный выбор для тех, кто искал чего-то нового и необычного.
Nissan Laurel
Совсем свежих лаурелей не смотрел, но про машины 93-98 года могу сказать, что брать можно смело, ходовка у них неубиваемая!
Nissan Almera
За те деньги что она стоит, ничего лучше не купите.
Nissan Laurel
Берите марка или лауреля не пожалете!!!
Отзыв18 мая 2006
Nissan Almera
Рекомендую эту машину в качестве первой иномарки всем, кто спрыгивает с нашего автопрома. Великолепный бюджетный а V томобиль начального бизнес-класса.
Отзыв18 мая 2006
Nissan Almera
Если брать то как рабочую лошадь. Машина действительно надежная.

Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Трансмиссия

Сейчас 1784 отзыва про Nissan (Ниссан)