Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 июня 2006
Nissan Almera
Удобная машина для семьи! Я довольна ей и надеюсь что кто то прочитав этот отзыв тоже останеться доволен!
Отзыв21 июня 2006
Nissan Micra
Очень советую в качестве первой машины, легко управляемая, создает чувство уверенности в своих силах на дорогах.
Отзыв19 июня 2006
Nissan Almera
Сложно. А я вот, взял бы ее еще раз, только 1,8л и с автоматом. Хотя, там уже и Примьера рядом.
Отзыв15 июня 2006
Покупать.
Отзыв 1 июня 2006
Nissan Primera
Своих денег стоит. Чем брать Жигули за 4000-5000 у.е. лучше примерку!
Отзыв30 мая 2006
Отзыв29 мая 2006
Nissan Primera
Отличный выбор для тех, кто искал чего-то нового и необычного.
Nissan Almera
За те деньги что она стоит, ничего лучше не купите.
Nissan Laurel
Берите марка или лауреля не пожалете!!!
Nissan Laurel
Совсем свежих лаурелей не смотрел, но про машины 93-98 года могу сказать, что брать можно смело, ходовка у них неубиваемая!
Берите!
Nissan Almera
Рекомендую эту машину в качестве первой иномарки всем, кто спрыгивает с нашего автопрома. Великолепный бюджетный а V томобиль начального бизнес-класса.
Nissan Almera
Если брать то как рабочую лошадь. Машина действительно надежная.
Отзыв17 мая 2006
Nissan Note
Если не боитесь повышенного внимания со стороны окружающих надо брать.
Отзыв10 мая 2006
Nissan Sunny
Покупайте не пожелеете!
Отзыв10 мая 2006
Nissan Almera
Если думаете брать альмеру, долго не думайте, а то кто-то окажется проворнее. Одним словом берите и не пожалеете.
Отзыв 4 мая 2006
Nissan Vanette
Превосходен для работы, экономичен, более надежен с правым рулем.
Отзыв 3 мая 2006
Nissan Stegea
Отзыв 2 мая 2006
Nissan R`Nessa
Берите, не пожалеете!
Отзыв 2 мая 2006
Nissan Almera
Покупайте пока есть в продаже, поверьте потом будет невозможно найти качество за такую цену. Те которые ездят на БМВ БЕНТЛИ и других не менее престижных авто, но ширпотребные по качеству а поверте это так, есть смысл присмотрется. Хотя бы на роль второго авто и АЛМЕРА ВАС не подведет. Извиняюсь …
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Almera
Если нужна машина трудяга, приятной наружности и надежная в экуплуатации - Альмера самый подходящий вариант.
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Primera
Покупайте Ниссан Примеру, только при покупке не экономьте на дополнительных опциях или комплектации(литые диски, отделка салона, литраж двигателя и др. опции).
Nissan X-Trail
Не берите авто со всякими обвесали или дугами - сразу же смотрится не солидно.
Nissan Murano
На вкус и цвет товарищей. Думай за что ты отдаешь свои кровные.
Nissan Almera
Машину стоит покупать людям, которые хотят избежать лишних расходов в обслуживании и ремонте. Думаю, Almera оправдает их ожидания. Тем же, кто может себе позволить платить за ТО и, при необходимости, запчасти, раза в полтора-два больше в обмен на более яркие ощущения от вождения, я посоветовал бы …
Отзыв21 апреля 2006
Nissan Pathfinder
На передний бампер можно поставить пластиковую защиту, она симпатичная и от сухой высокой травы краску спасет. Предпусковой, как для движка, так и для салона.
Отзыв20 апреля 2006
Nissan R`Nessa
Лучший авто для активных людей с большой семьей или большим количеством друзей и подруг за 10- 15 тыс. долоров.
Отзыв18 апреля 2006
Nissan Maxima
Пройдите тест-драйв перед покупкой.
Отзыв17 апреля 2006
Nissan Patrol
Если купите авто , не экономте на ТО . Хорошей солярке.
Отзыв17 апреля 2006
Отзыв14 апреля 2006
Иди купи "Ниссан"!
Nissan Almera
Для женщины идеален, для мужа- удобен, для всей семьи практичен.
Nissan Almera
Брать! Я ничуть не жалею, вложился по полной, денег больше нет, а вот СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ! Деньги - дело наживное, заработаем.
Nissan Primera
Автомобиль очень хороший. Покупайте и не волнуйтесь он вас не подведет!
Nissan Almera
За такие деньги - по-моему лучшее соотношения цена-качество.
Отзыв 7 апреля 2006
Nissan Primera
Брать нераздумывая, ото классная машина, для классного человека. Не бойтесь выделиться из толпы, и если небоитесь, тогда Nissan Primera лучшее средство для этого.
Отзыв 3 апреля 2006
Nissan Cefiro
Если нужен авто для комфортного перемещения на каждый день, то это Цефиро.
Отзыв27 марта 2006
Nissan X-Trail
Присоединяйтесь.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г

Сейчас 1796 отзывов про Nissan (Ниссан)