Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 мая 2006
Nissan Stegea
Отзыв 2 мая 2006
Nissan R`Nessa
Берите, не пожалеете!
Отзыв 2 мая 2006
Nissan Almera
Покупайте пока есть в продаже, поверьте потом будет невозможно найти качество за такую цену. Те которые ездят на БМВ БЕНТЛИ и других не менее престижных авто, но ширпотребные по качеству а поверте это так, есть смысл присмотрется. Хотя бы на роль второго авто и АЛМЕРА ВАС не подведет. Извиняюсь …
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Primera
Покупайте Ниссан Примеру, только при покупке не экономьте на дополнительных опциях или комплектации(литые диски, отделка салона, литраж двигателя и др. опции).
Отзыв25 апреля 2006
Nissan Almera
Если нужна машина трудяга, приятной наружности и надежная в экуплуатации - Альмера самый подходящий вариант.
Nissan Almera
Машину стоит покупать людям, которые хотят избежать лишних расходов в обслуживании и ремонте. Думаю, Almera оправдает их ожидания. Тем же, кто может себе позволить платить за ТО и, при необходимости, запчасти, раза в полтора-два больше в обмен на более яркие ощущения от вождения, я посоветовал бы …
Nissan Murano
На вкус и цвет товарищей. Думай за что ты отдаешь свои кровные.
Nissan X-Trail
Не берите авто со всякими обвесали или дугами - сразу же смотрится не солидно.
Отзыв21 апреля 2006
Nissan Pathfinder
На передний бампер можно поставить пластиковую защиту, она симпатичная и от сухой высокой травы краску спасет. Предпусковой, как для движка, так и для салона.
Отзыв20 апреля 2006
Nissan R`Nessa
Лучший авто для активных людей с большой семьей или большим количеством друзей и подруг за 10- 15 тыс. долоров.
Отзыв18 апреля 2006
Nissan Maxima
Пройдите тест-драйв перед покупкой.
Отзыв17 апреля 2006
Отзыв17 апреля 2006
Nissan Patrol
Если купите авто , не экономте на ТО . Хорошей солярке.
Отзыв14 апреля 2006
Иди купи "Ниссан"!
Nissan Almera
Брать! Я ничуть не жалею, вложился по полной, денег больше нет, а вот СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ! Деньги - дело наживное, заработаем.
Nissan Almera
Для женщины идеален, для мужа- удобен, для всей семьи практичен.
Nissan Primera
Автомобиль очень хороший. Покупайте и не волнуйтесь он вас не подведет!
Nissan Almera
За такие деньги - по-моему лучшее соотношения цена-качество.
Отзыв 7 апреля 2006
Nissan Primera
Брать нераздумывая, ото классная машина, для классного человека. Не бойтесь выделиться из толпы, и если небоитесь, тогда Nissan Primera лучшее средство для этого.
Отзыв 3 апреля 2006
Nissan Cefiro
Если нужен авто для комфортного перемещения на каждый день, то это Цефиро.
Отзыв27 марта 2006
Присоединяйтесь.
Отзыв23 марта 2006
Nissan Patrol
Хочеш машину для дальних поездок, для бездорожья, красивую, уважаемую, НАДЕЖНУЮ, простую не задумывайся. При покупке очень хорошо проверяй раму, кузов, раздатку и мосты. И если все в порядке бери не думай!!!
Отзыв23 марта 2006
Nissan Almera
Если-бы вернуться назад,то взял-бы машину на прокат на период ожидания. За эти денги я бы прдпочёл двух годовалую Т-Короллу с пробегом 15-20 тыс. с АКПП и средней наворченностью. Если берёте машину на 2-3 года-при продаже теряете слишком много,а в очередь за Алмерами не стоят! Думайте сами! Я …
Отзыв21 марта 2006
Nissan Almera
Если нет претензий по дизайну, то берите, не пожалеете.
Отзыв13 марта 2006
Nissan X-Trail
Если брать паркетник - не раздумывайте, берите x-trail. В сравнении с другими по журналам он выигрывает, в том числе и по расходу бензина. Другие "жрут" еще больше.
Отзыв 7 марта 2006
Отзыв 7 марта 2006
Бери.
Отзыв 6 марта 2006
Nissan Primera
Берите. Тем более, что машин в таком кузове не так много- на вас будут обращать внимание.
Отзыв 6 марта 2006
Nissan Cube
Отзыв 3 марта 2006
Отзыв 3 марта 2006
Берите не пожалеете!!!
Nissan Cefiro
Покупать!!! И не думать тяжело найти универсал даже под заказ не берутся привезти, на 33м кузове универсала нет а на 32 да 1999 года делали, если бы нашёл такую взял бы посвежей!!!
Nissan Avenir
Рекомендую
Nissan Almera
Брать, только если совсем недорого!
Nissan Primera
Думаю, что за эти деньги 23500 можно взять машину гораздо лучше, либо с теми же недостатками, но много дешевле. одним словом, к эмоциям рекомендую подключить рассудок при выборе, хотя, согласен, это тяжело.
Nissan X-Trail
Не берите машину с релингами, зря потратите деньги.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1779 отзывов про Nissan (Ниссан)