Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Nissan Almera
За такие деньги - по-моему лучшее соотношения цена-качество.
Nissan Almera
Брать! Я ничуть не жалею, вложился по полной, денег больше нет, а вот СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ! Деньги - дело наживное, заработаем.
Nissan Primera
Автомобиль очень хороший. Покупайте и не волнуйтесь он вас не подведет!
Nissan Almera
Для женщины идеален, для мужа- удобен, для всей семьи практичен.
Отзыв 7 апреля 2006
Nissan Primera
Брать нераздумывая, ото классная машина, для классного человека. Не бойтесь выделиться из толпы, и если небоитесь, тогда Nissan Primera лучшее средство для этого.
Отзыв 3 апреля 2006
Nissan Cefiro
Если нужен авто для комфортного перемещения на каждый день, то это Цефиро.
Отзыв27 марта 2006
Присоединяйтесь.
Отзыв23 марта 2006
Nissan Patrol
Хочеш машину для дальних поездок, для бездорожья, красивую, уважаемую, НАДЕЖНУЮ, простую не задумывайся. При покупке очень хорошо проверяй раму, кузов, раздатку и мосты. И если все в порядке бери не думай!!!
Отзыв23 марта 2006
Nissan Almera
Если-бы вернуться назад,то взял-бы машину на прокат на период ожидания. За эти денги я бы прдпочёл двух годовалую Т-Короллу с пробегом 15-20 тыс. с АКПП и средней наворченностью. Если берёте машину на 2-3 года-при продаже теряете слишком много,а в очередь за Алмерами не стоят! Думайте сами! Я …
Отзыв21 марта 2006
Nissan Almera
Если нет претензий по дизайну, то берите, не пожалеете.
Отзыв13 марта 2006
Nissan X-Trail
Если брать паркетник - не раздумывайте, берите x-trail. В сравнении с другими по журналам он выигрывает, в том числе и по расходу бензина. Другие "жрут" еще больше.
Отзыв 7 марта 2006
Отзыв 7 марта 2006
Бери.
Отзыв 6 марта 2006
Nissan Primera
Берите. Тем более, что машин в таком кузове не так много- на вас будут обращать внимание.
Отзыв 6 марта 2006
Nissan Cube
Отзыв 3 марта 2006
Берите не пожалеете!!!
Отзыв 3 марта 2006
Nissan Avenir
Рекомендую
Nissan Cefiro
Покупать!!! И не думать тяжело найти универсал даже под заказ не берутся привезти, на 33м кузове универсала нет а на 32 да 1999 года делали, если бы нашёл такую взял бы посвежей!!!
Nissan Primera
Если цена разумная и машина не битая (А также дают сервисную книжку), надо брать.
Nissan X-Trail
Не берите машину с релингами, зря потратите деньги.
Nissan Primera
Думаю, что за эти деньги 23500 можно взять машину гораздо лучше, либо с теми же недостатками, но много дешевле. одним словом, к эмоциям рекомендую подключить рассудок при выборе, хотя, согласен, это тяжело.
Nissan Almera
Брать, только если совсем недорого!
Отзыв17 февраля 2006
Nissan Almera
Подумайте, взвести. А еще лучше покатайтесь на чьей нибудь, тест драйва считаю недостаточно.
Отзыв17 февраля 2006
Nissan X-Trail
Берите, и не думайте ни о каких других моделях. Если деньги позволяют, конечно, движок 2,5 и все другие навороты не помешают. Но даже и самая стандартная (29990) будет вам по душе.
Отзыв15 февраля 2006
Nissan Primera
Если нужна игрушка (не надолго) - берите незадумываясь. Если нужна машина - купите, хотябы, Мазда6. Примера - не машина.
Отзыв15 февраля 2006
На любителя.
Отзыв13 февраля 2006
Отзыв 9 февраля 2006
Nissan Almera
Машина стоит своих денег можно брать.
Отзыв 8 февраля 2006
Nissan Sunny
Рекомендую машину молодым людям для ежедневной езды по городу при росте не более 185 см. Человек при росте в 195 см вынужден отодвинуть сидение до конца и сзади может сесть только ребенок.
Отзыв 8 февраля 2006
Отзыв 7 февраля 2006
Nissan Cefiro
Брать, если хочется подчеркнуть возросший статус и авторитет. Солидная машина - самому придает солидности!
Отзыв 6 февраля 2006
Nissan Sunny
Отзыв 2 февраля 2006
Брать только 2.5л.
Отзыв25 января 2006
Nissan Primera
Средненький не совсем японский а V томобиль
Отзыв24 января 2006
Nissan Maxima
Честно говоря, я вообще не пойму, почему Максима так дешево стоит?! Берите пока не кончились.

Трансмиссия
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2010 г

Сейчас 1765 отзывов про Nissan (Ниссан)