Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв23 марта 2006
Nissan Patrol
Хочеш машину для дальних поездок, для бездорожья, красивую, уважаемую, НАДЕЖНУЮ, простую не задумывайся. При покупке очень хорошо проверяй раму, кузов, раздатку и мосты. И если все в порядке бери не думай!!!
Отзыв23 марта 2006
Nissan Almera
Если-бы вернуться назад,то взял-бы машину на прокат на период ожидания. За эти денги я бы прдпочёл двух годовалую Т-Короллу с пробегом 15-20 тыс. с АКПП и средней наворченностью. Если берёте машину на 2-3 года-при продаже теряете слишком много,а в очередь за Алмерами не стоят! Думайте сами! Я …
Отзыв21 марта 2006
Nissan Almera
Если нет претензий по дизайну, то берите, не пожалеете.
Отзыв13 марта 2006
Nissan X-Trail
Если брать паркетник - не раздумывайте, берите x-trail. В сравнении с другими по журналам он выигрывает, в том числе и по расходу бензина. Другие "жрут" еще больше.
Отзыв 7 марта 2006
Отзыв 7 марта 2006
Бери.
Отзыв 6 марта 2006
Nissan Cube
Отзыв 6 марта 2006
Nissan Primera
Берите. Тем более, что машин в таком кузове не так много- на вас будут обращать внимание.
Отзыв 3 марта 2006
Берите не пожалеете!!!
Отзыв 3 марта 2006
Nissan Cefiro
Покупать!!! И не думать тяжело найти универсал даже под заказ не берутся привезти, на 33м кузове универсала нет а на 32 да 1999 года делали, если бы нашёл такую взял бы посвежей!!!
Nissan Avenir
Рекомендую
Nissan Primera
Если цена разумная и машина не битая (А также дают сервисную книжку), надо брать.
Nissan X-Trail
Не берите машину с релингами, зря потратите деньги.
Nissan Almera
Брать, только если совсем недорого!
Nissan Primera
Думаю, что за эти деньги 23500 можно взять машину гораздо лучше, либо с теми же недостатками, но много дешевле. одним словом, к эмоциям рекомендую подключить рассудок при выборе, хотя, согласен, это тяжело.
Отзыв17 февраля 2006
Nissan Almera
Подумайте, взвести. А еще лучше покатайтесь на чьей нибудь, тест драйва считаю недостаточно.
Отзыв17 февраля 2006
Nissan X-Trail
Берите, и не думайте ни о каких других моделях. Если деньги позволяют, конечно, движок 2,5 и все другие навороты не помешают. Но даже и самая стандартная (29990) будет вам по душе.
Отзыв15 февраля 2006
Nissan Primera
Если нужна игрушка (не надолго) - берите незадумываясь. Если нужна машина - купите, хотябы, Мазда6. Примера - не машина.
Отзыв15 февраля 2006
На любителя.
Отзыв13 февраля 2006
Отзыв 9 февраля 2006
Nissan Almera
Машина стоит своих денег можно брать.
Отзыв 8 февраля 2006
Nissan Sunny
Рекомендую машину молодым людям для ежедневной езды по городу при росте не более 185 см. Человек при росте в 195 см вынужден отодвинуть сидение до конца и сзади может сесть только ребенок.
Отзыв 8 февраля 2006
Отзыв 7 февраля 2006
Nissan Cefiro
Брать, если хочется подчеркнуть возросший статус и авторитет. Солидная машина - самому придает солидности!
Отзыв 6 февраля 2006
Nissan Sunny
Отзыв 2 февраля 2006
Брать только 2.5л.
Отзыв25 января 2006
Nissan Primera
Средненький не совсем японский а V томобиль
Отзыв24 января 2006
Nissan Maxima
Честно говоря, я вообще не пойму, почему Максима так дешево стоит?! Берите пока не кончились.
Отзыв23 января 2006
Nissan Primera
Советую машину тем, кто решил купить себе качественную, красивую и мощную машину. Это хороший авто. Я купил, и совсем не жалею!!!
Отзыв19 января 2006
Nissan Primera
Советую покупать, и не думать о другой машине. Primera намного удобнее чем Avensis, Vectra, Passat и т\д.
Отзыв18 января 2006
Nissan Maxima
Если понравилась надо брать
Отзыв18 января 2006
Nissan Primera
Есть такой критерий как цена-качество для Nissan Primiera этот критерий не подходит, так что советую подумать стоит-ли и за красивого дизайна отдавать такие деньги.
Отзыв16 января 2006
Nissan Primera
Из японских машин только NISSAN!Не дорогой зато практичный.
Отзыв10 января 2006
Брать!!
Отзыв10 января 2006
Nissan Primera
В общем берите NISSAN PRIMERA, такой машины больше нет!!!!!!!!

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г

Сейчас 1796 отзывов про Nissan (Ниссан)