Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 января 2006
Nissan Maxima
Честно говоря, я вообще не пойму, почему Максима так дешево стоит?! Берите пока не кончились.
Отзыв23 января 2006
Nissan Primera
Советую машину тем, кто решил купить себе качественную, красивую и мощную машину. Это хороший авто. Я купил, и совсем не жалею!!!
Отзыв19 января 2006
Nissan Primera
Советую покупать, и не думать о другой машине. Primera намного удобнее чем Avensis, Vectra, Passat и т\д.
Отзыв18 января 2006
Nissan Primera
Есть такой критерий как цена-качество для Nissan Primiera этот критерий не подходит, так что советую подумать стоит-ли и за красивого дизайна отдавать такие деньги.
Отзыв18 января 2006
Если понравилась надо брать
Отзыв16 января 2006
Nissan Primera
Из японских машин только NISSAN!Не дорогой зато практичный.
Nissan Primera
В общем берите NISSAN PRIMERA, такой машины больше нет!!!!!!!!
Брать!!
Nissan X-Trail
Должен покататься еще хотя бы пару месяцев, потом напишу
Отзыв30 декабря 2005
Nissan Almera
Покупатель! Если ты не гонщик и есть альтернатива потратить деньги, добавь автомат и климат контроль! Эти опции соответствуют затратам! Еще, сигнализацию можно не ставить. В простейшей комплектации есть центральный замок, на ключе зажигания есть кнопка и в нем же противоугонный чип. Т.Е без …
Отзыв27 декабря 2005
Nissan Cefiro
Покупать!
Отзыв23 декабря 2005
Nissan Almera
Машина на каждый день, такой трудяга Лучше брать 1.8, для города и трассы идеально
Отзыв22 декабря 2005
Nissan Bluebird
Как с женщиной - хорошо ухаживать! Тогда и удовольствие от общения Вам обеспечено. Если нужна "кобыла", чтобы картошку возить - купите Калдину!
Отзыв22 декабря 2005
Автомобиль достоин уважения
Отзыв20 декабря 2005
Nissan Almera
При покупке обязательно смотрите кузов (передок частенько у машин битый), подвеску - почти у всех рваные пыльники, а это повод скинуть 100уе, движок, лямбда-зонд, нейтрализатор и прибором консалт опросить всю электронную систему авто.
Отзыв19 декабря 2005
Nissan Almera
Если брать как дешевую рабочую лошадку - покупайте.
Отзыв19 декабря 2005
Nissan Almera
Берите самый оптимальный вариант по цене и качеству
Отзыв16 декабря 2005
Nissan Pulsar
При возможности берите, не пожалеете
Отзыв16 декабря 2005
Отзыв12 декабря 2005
Nissan Almera
Покупая учитывайте цену с ESP и ABS - без них не стоит. Сядьте в 8-9 летний немецкий а V томобиль - и Вы не купите новый ниссан. Ради гарантии стоит покупать, но без нее- ни в жисть. Покупать новую не советую - за такие деньги лучше короллу или хонду сивик новые.
Отзыв12 декабря 2005
Nissan Elgrand
Есть деньги-БЕРИТЕ, круче японского микроавтобуса-НЕТ.
Отзыв 8 декабря 2005
Nissan Presage
Стоит брать, однозначно. В своем классе оптимальное соотношение цены и возможностей
Отзыв 6 декабря 2005
Nissan Primera
Хорошая машина. Любой выбор всегда зависит от количества американских рублей в кармане.
Отзыв 5 декабря 2005
Nissan Primera
Очень советую авто этой модели!
Отзыв 5 декабря 2005
Отзыв 1 декабря 2005
Nissan X-Trail
Купи RAV-4 или CR-V - прикол тот-же, а качество гараздо гараздее.
Отзыв29 ноября 2005
Nissan Murano
Для себя и для семьи незаменим
Nissan Primera
Если были тольковые хозяева-а V томобиль вечный!
Nissan Regulus
Эта машина для тех, кто (разогнался и покатил), и для частых поездок загород!
Nissan Maxima
За такие деньги столько продуманного и комфортного а V томобиля (с учетом обслуживания) - наверно просто не найти.
Nissan Maxima
Отличное авто для комфортной езды.
Отзыв25 ноября 2005
Nissan Presage
Кому такой а V томобиль нужен? Точно, не 20-ти летнему амбициозному “Шумахеру”, уделать “бэху 7” со светофора на нём не выйдет. Семейному, степенному товарищу – самое оно, да и пожилому человеку – удобно будет, и НУЖНО в хозяйстве и семье. Можно в офис взять -–подать такую тачку к самолёту – не …
Отзыв25 ноября 2005
ПОКУПАТЬ !!!!
Отзыв23 ноября 2005
Nissan Patrol
Отзыв22 ноября 2005
Nissan Almera
Отличная машина для своего класса. БРАТЬ!!!!
Отзыв21 ноября 2005
Nissan Almera
Можно смело покупать если устраивает год выпуска,комплектация и цена

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1766 отзывов про Nissan (Ниссан)