Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 августа 2005
Nissan Bluebird
Я попробовал добиться управляемости, как на классике, установив шины с индексом скорости 240-спереди и 210-сзади, у меня получилось, теперь при атаке поворота авто не сносит передом, а занос начинается с задних колес и легко прогнозируется. Хорошо обслуживаемая машина требует единовременных …
Отзыв19 августа 2005
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Отзыв18 августа 2005
Nissan Maxima
Машина очень качественная, недорогая в обслуживании, надежная. Сначала будете первым уходить с перекрестка, но через месяц будете ездить спокойно с принципом "Знаю что имею". Машина подходит для спокойного и уверенного вождения, а также отдыха с неочень плохими дорогами. Если вы любите …
Отзыв11 августа 2005
Nissan Sunny
При желании купить недорогой комфортабельный авто - ниссан Санни - лучше не найти.
Отзыв10 августа 2005
Nissan Maxima
Если вам нужно ездить и много, и особо не ломаться, то берите.
Отзыв 9 августа 2005
Nissan Maxima
Поверьте, за 36000-37000 зеленых ничего лучше нет (из новых, конечно). Служить будет долго и безотказно, но это через пару-тройку лет может и надоесть.
Отзыв 9 августа 2005
Nissan X-Trail
Покупайте. Будете ездить зимой и летом и не иметь головной боли. Японские джипы - лучшие.
Отзыв 4 августа 2005
Nissan Primera
Приобретя такую машину вы приобретете и уважение у соседей и у женщин.
Отзыв 3 августа 2005
Nissan Gloria
Отзыв 2 августа 2005
Лучшего а V томобиля для семьи не найдете
Отзыв 2 августа 2005
Nissan Rasheen
Лучшего а V томобиля для семьи не найдете
Nissan Terrano
Брать эту машину нужно с двигателем 3л и дефференциалом LCD. При выборе большое внимание уделять коррозии кузова и состоянию трансмисии. Больные места кузова - под задним бампером, под задним сидением, трансмисии - хабы.
Nissan Primera
Машина очень надежная, свои деньги оправдывает на 100%.
Nissan Micra
Nissan Pulsar
Заводсткие Pulsari рождены, чтобы ездить, а GTI-R рождена для полета!
Отзыв19 июля 2005
Nissan Primera
Машину советую брать. В это машине больше плюсов чем минусов. Не советую брать Opel Vectra или Pegeout 407, по сравнению с Primer-ой это никудишние машины. Primera - соответствует цене и качеству!!!
Отзыв19 июля 2005
Nissan Serena
Если вам нужен семейный авто для поездок по городу и на дачу - отличный выбор!
Отзыв15 июля 2005
Nissan Stegea
Берите турбовую версию, она не сильно дороже а каЙфа больше, не лейте 98 бензин, не заправляйтесь на подозрительных заправках, меняйте масло каждые 4 т.
Отзыв12 июля 2005
Nissan Quest
В рейтинге минивэнов Quest занимает 3-е место из 5-ти лучших. Подумайте как следует.
Отзыв11 июля 2005
Nissan Micra
покупать такую машинку, но с кондиционером
Отзыв11 июля 2005
Nissan Primera
Тщательно подумать перед покупкой подержанного а V томобиля, особенно если это Nissan Primera.
Отзыв 5 июля 2005
Nissan Almera
Если зажигать и рвать со сфетофоров то не рекомендую, если не избалован Бомбами и Мерзавцами, то берите, лучше с 1,8 (без жора масла конечно, у меня не ест вообще) Если хотите брать новую, десять раз подумайте из -за низкого качества, хотя может и повезти. А нужна вам лотерея?
Nissan Almera
Лучшая машина до 12 тысяч с коробкой автомат. Сел и поехал. Если вы не каскадёр - берите, не пожалеете. Надеюсь и через год подпишусь под этими словами.
Nissan Almera
А может лучше немного добавить и купить что-то другое? Например Volvo S40, Audi A4, BMV3. Опель вектра.
Nissan Almera
Если вернуть время на день покупки, я бы опять взял Алмеру:) Всем удачи при выборе. С каждым месяцем глаза от новых моделй просто разбегаются.
Отзыв30 июня 2005
Nissan Almera
Если выберете этот а V томобиль хотите ездить не напрягаясь при обгонах – берите по возможности 1,8 л. А на АБС, на мой взгляд, экономить не стОит при любом двигателе.
Отзыв30 июня 2005
Nissan Primera
Хорошая и достойная модель, которую искренне советую приобрести. Тем не менее подойдите к принятию решения ответственно - посмотрите разные модели, посидите в салонах и возьмите тест-драйвы. Короче, выберите машину, которая подходит именно Вам. Вам же на ней ездить..
Отзыв29 июня 2005
Nissan Cedric
Отзыв28 июня 2005
Nissan Almera
Лучший вариант по соотношению цена/качество
Отзыв27 июня 2005
Nissan Sunny
Если нужна простая надежная машинка на каждый день(а еще и если для женщины) - то это отличный выбор!
Отзыв27 июня 2005
Nissan Cefiro
Машина для человека с достоинством и уважением к себе и окружающим.
Отзыв22 июня 2005
Nissan Sunny
Для города и повседневной езды. Удобная машинка. При пркупке сразу все проверяйте: фильтры, жидкости, пыльники.
Отзыв15 июня 2005
Nissan Almera
1. За эту же цену сегодня можно купить Лансер, сделанный в Япониии и с лучшей комплектацией. 2. Не жалейте денег на климат-контроль и брызговики. Если не очень требовательны к музыке, то ставьте штатный приемник.
Отзыв14 июня 2005
Nissan Primera
При покупке тщательно посмотреть подвеску и двигатель. Покупка примеры Р10 - для единоличников и для тех, кто любит погонять!
Отзыв14 июня 2005
Nissan Laurel
Брать, для тех кто молод душой и телом. Радость от вождения обеспечена, при нехватке ден. знаков брать мою Короллу дизельную на механике ;-) и тоже 4 ВД!!!
Отзыв10 июня 2005
Nissan Serena
Отзыв 8 июня 2005
Покупать
Отзыв 7 июня 2005
Nissan Primera
уделять внимание качеству топлива и заботится о машине

Трансмиссия
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2010 г

Сейчас 1765 отзывов про Nissan (Ниссан)