Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв11 июля 2005
Nissan Primera
Тщательно подумать перед покупкой подержанного а V томобиля, особенно если это Nissan Primera.
Отзыв11 июля 2005
Nissan Micra
покупать такую машинку, но с кондиционером
Отзыв 5 июля 2005
Nissan Almera
Если зажигать и рвать со сфетофоров то не рекомендую, если не избалован Бомбами и Мерзавцами, то берите, лучше с 1,8 (без жора масла конечно, у меня не ест вообще) Если хотите брать новую, десять раз подумайте из -за низкого качества, хотя может и повезти. А нужна вам лотерея?
Nissan Almera
А может лучше немного добавить и купить что-то другое? Например Volvo S40, Audi A4, BMV3. Опель вектра.
Nissan Almera
Лучшая машина до 12 тысяч с коробкой автомат. Сел и поехал. Если вы не каскадёр - берите, не пожалеете. Надеюсь и через год подпишусь под этими словами.
Nissan Almera
Если вернуть время на день покупки, я бы опять взял Алмеру:) Всем удачи при выборе. С каждым месяцем глаза от новых моделй просто разбегаются.
Отзыв30 июня 2005
Nissan Primera
Хорошая и достойная модель, которую искренне советую приобрести. Тем не менее подойдите к принятию решения ответственно - посмотрите разные модели, посидите в салонах и возьмите тест-драйвы. Короче, выберите машину, которая подходит именно Вам. Вам же на ней ездить..
Отзыв30 июня 2005
Nissan Almera
Если выберете этот а V томобиль хотите ездить не напрягаясь при обгонах – берите по возможности 1,8 л. А на АБС, на мой взгляд, экономить не стОит при любом двигателе.
Отзыв29 июня 2005
Nissan Cedric
Отзыв28 июня 2005
Nissan Almera
Лучший вариант по соотношению цена/качество
Отзыв27 июня 2005
Nissan Sunny
Если нужна простая надежная машинка на каждый день(а еще и если для женщины) - то это отличный выбор!
Отзыв27 июня 2005
Nissan Cefiro
Машина для человека с достоинством и уважением к себе и окружающим.
Отзыв22 июня 2005
Nissan Sunny
Для города и повседневной езды. Удобная машинка. При пркупке сразу все проверяйте: фильтры, жидкости, пыльники.
Отзыв15 июня 2005
Nissan Almera
1. За эту же цену сегодня можно купить Лансер, сделанный в Япониии и с лучшей комплектацией. 2. Не жалейте денег на климат-контроль и брызговики. Если не очень требовательны к музыке, то ставьте штатный приемник.
Отзыв14 июня 2005
Nissan Primera
При покупке тщательно посмотреть подвеску и двигатель. Покупка примеры Р10 - для единоличников и для тех, кто любит погонять!
Отзыв14 июня 2005
Nissan Laurel
Брать, для тех кто молод душой и телом. Радость от вождения обеспечена, при нехватке ден. знаков брать мою Короллу дизельную на механике ;-) и тоже 4 ВД!!!
Отзыв10 июня 2005
Nissan Serena
Отзыв 8 июня 2005
Покупать
Nissan Cube
Хотите небольшой атомобиль, экономичный, резвый и неприхотливый в эксплуатации - то это авто для Вас обратите внимание и он Вам понравиться
Nissan Primera
уделять внимание качеству топлива и заботится о машине
Отзыв 6 июня 2005
Надо брать!
Отзыв 3 июня 2005
Nissan Laurel
Если покупаете подержанную машину, то берите ее у человека, который обслуживал ее здесь в официальном сервисе. Работы в таких сервиса, как правило, можно поднять и не менять все расходники. А еще лучше, чтобы это был Ваш знакомый.)))
Отзыв31 мая 2005
Nissan Skyline
Покупать обязательно :) Приобретать машину в хорошем техническом состоянии.
Отзыв30 мая 2005
Nissan Sunny
Прокатитесь на Corolla, Mazda 323, Golf 3 и на прочих её одноклассниках.... наверное вы выберете NISSAN SUNNY, много а V томобиля за меньшие деньги.
Отзыв26 мая 2005
Nissan Primera
Советую брать, не пожалеете.
Отзыв26 мая 2005
Nissan March
Мой совет покупателям мужчинам: смело покупайте соеим дорогим такую машину - они вас оценят, очень красивая, удобная и маневренная машинка.
Отзыв25 мая 2005
Nissan Almera
Автомобиль на каждый день, не пожалеете
Отзыв23 мая 2005
Nissan Micra
Купите девушке в подарок;)
Отзыв18 мая 2005
Nissan Primera
Хороший и не дорогой а V томобиль на каждый день! Рекомендую!
Отзыв18 мая 2005
Покупайе, не разочаруетесь.
Отзыв17 мая 2005
Nissan Almera
Ниссан, лучше всего, покупать безпробежный, т. е. только с Японии, т. к. у них слабоватая подвеска. А на "свежей" машинке, отъездив на ней годик-другой, потом можно будет и подремонтировать всё. Т. е. уже покатавшись, а не доделывать за предыдущим наездником.
Отзыв17 мая 2005
Nissan Terrano
рекомендую купить этот настоящий рамный джип.
Отзыв13 мая 2005
Nissan Primera
Всё-таки если Японец, то может Ниссан?
Отзыв 5 мая 2005
Берите - не пожалеете
Отзыв 5 мая 2005
Nissan Cube
Лучшее соотношение цена, качество сборки, надежность.
Отзыв 4 мая 2005
Nissan Skyline
Обратить внимание на общее состояние машины, посмотреть состояние днища и порогов.
Отзыв 3 мая 2005
Nissan X-Trail
Если любите дизеля, покупайте X-trail 2.2 DCI или BMW X5 3.0 TD

Логотип Nissan
Логотип Nissan
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 1746 отзывов про Nissan (Ниссан)