Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 сентября 2005
Отзыв28 сентября 2005
Nissan Skyline
Отзыв24 сентября 2005
Nissan Almera
хороший а V томобиль в до рестайлинговой версии.
Отзыв22 сентября 2005
Nissan Micra
Очень хорошо в качестве первой машины. Советую.
Отзыв20 сентября 2005
Nissan Maxima
Каждый решает сам, однако я не жалею. Автомобиль как костюм - на серьезную деловую встречу не принято приходить в шортах, а когда пиджак жмет, самому неудобно.
Отзыв19 сентября 2005
Nissan Gloria
Если хочешь ездить до пенсии на одной машине, то Nissan Gloria это тот а V томобиль.
Отзыв13 сентября 2005
Nissan Primera
Любить машину, которую вы покупаете
Отзыв 8 сентября 2005
Nissan Sunny
Отзыв 8 сентября 2005
Nissan Almera
Пока я не разочаровался. Можно купить и покататься :)
Отзыв 6 сентября 2005
Nissan Patrol
машина хороша, но не советую пересаживаться на нее после легковой не поймеш кайфа, а так если состояние хорошее брать и не думать после каждой ямки что может что-то сломаться. УДАЧИ
Отзыв30 августа 2005
Nissan Almera Tino
Хорошая надежная машина, со спортиным характером - если любите путешествовать семьей по шоссейным дорогам, то этот а V томобиль для Вас
Отзыв22 августа 2005
Nissan Almera
Отличный а V томобиль по своим характеристикам и по соотношению цена-качество.
Отзыв22 августа 2005
Nissan Prairie
Отличная машина в своей ценовой категории, для большой семьи и для путешествий самое то!
Nissan Almera
Своих денег стоит и перед одноклассниками выгодно отличается по цене.
Nissan Bluebird
Я попробовал добиться управляемости, как на классике, установив шины с индексом скорости 240-спереди и 210-сзади, у меня получилось, теперь при атаке поворота авто не сносит передом, а занос начинается с задних колес и легко прогнозируется. Хорошо обслуживаемая машина требует единовременных …
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Отзыв18 августа 2005
Nissan Maxima
Машина очень качественная, недорогая в обслуживании, надежная. Сначала будете первым уходить с перекрестка, но через месяц будете ездить спокойно с принципом "Знаю что имею". Машина подходит для спокойного и уверенного вождения, а также отдыха с неочень плохими дорогами. Если вы любите …
Отзыв11 августа 2005
Nissan Sunny
При желании купить недорогой комфортабельный авто - ниссан Санни - лучше не найти.
Отзыв10 августа 2005
Nissan Maxima
Если вам нужно ездить и много, и особо не ломаться, то берите.
Отзыв 9 августа 2005
Nissan Maxima
Поверьте, за 36000-37000 зеленых ничего лучше нет (из новых, конечно). Служить будет долго и безотказно, но это через пару-тройку лет может и надоесть.
Отзыв 9 августа 2005
Nissan X-Trail
Покупайте. Будете ездить зимой и летом и не иметь головной боли. Японские джипы - лучшие.
Отзыв 4 августа 2005
Nissan Primera
Приобретя такую машину вы приобретете и уважение у соседей и у женщин.
Отзыв 3 августа 2005
Nissan Gloria
Отзыв 2 августа 2005
Nissan Rasheen
Лучшего а V томобиля для семьи не найдете
Отзыв 2 августа 2005
Лучшего а V томобиля для семьи не найдете
Nissan Terrano
Брать эту машину нужно с двигателем 3л и дефференциалом LCD. При выборе большое внимание уделять коррозии кузова и состоянию трансмисии. Больные места кузова - под задним бампером, под задним сидением, трансмисии - хабы.
Nissan Primera
Машина очень надежная, свои деньги оправдывает на 100%.
Nissan Pulsar
Заводсткие Pulsari рождены, чтобы ездить, а GTI-R рождена для полета!
Отзыв19 июля 2005
Nissan Primera
Машину советую брать. В это машине больше плюсов чем минусов. Не советую брать Opel Vectra или Pegeout 407, по сравнению с Primer-ой это никудишние машины. Primera - соответствует цене и качеству!!!
Отзыв19 июля 2005
Nissan Serena
Если вам нужен семейный авто для поездок по городу и на дачу - отличный выбор!
Отзыв15 июля 2005
Nissan Stegea
Берите турбовую версию, она не сильно дороже а каЙфа больше, не лейте 98 бензин, не заправляйтесь на подозрительных заправках, меняйте масло каждые 4 т.
Отзыв12 июля 2005
Nissan Quest
В рейтинге минивэнов Quest занимает 3-е место из 5-ти лучших. Подумайте как следует.
Отзыв11 июля 2005
Nissan Primera
Тщательно подумать перед покупкой подержанного а V томобиля, особенно если это Nissan Primera.
Отзыв11 июля 2005
Nissan Micra
покупать такую машинку, но с кондиционером
Отзыв 5 июля 2005
Nissan Almera
Если зажигать и рвать со сфетофоров то не рекомендую, если не избалован Бомбами и Мерзавцами, то берите, лучше с 1,8 (без жора масла конечно, у меня не ест вообще) Если хотите брать новую, десять раз подумайте из -за низкого качества, хотя может и повезти. А нужна вам лотерея?
Отзыв 4 июля 2005
Nissan Almera
Лучшая машина до 12 тысяч с коробкой автомат. Сел и поехал. Если вы не каскадёр - берите, не пожалеете. Надеюсь и через год подпишусь под этими словами.
Отзыв 4 июля 2005
Nissan Almera
А может лучше немного добавить и купить что-то другое? Например Volvo S40, Audi A4, BMV3. Опель вектра.

Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г
Логотип Nissan
Логотип Nissan
Трансмиссия

Сейчас 1779 отзывов про Nissan (Ниссан)