Отзывы владельцев Nissan / Ниссан

Отзывы Nissan (Ниссан)

Отзывы владельцев Nissan (Ниссан) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Nissan (Ниссан), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 ноября 2005
Nissan Murano
я бы подумала...
Отзыв31 октября 2005
Не самая плохая машинка
Отзыв31 октября 2005
Nissan Almera
Если есть лишние 15-20 тысяч баксов, берите. Если есть 20-25 тысяч, берите что-то получше.
Отзыв25 октября 2005
Nissan Almera
Посоветую через недельку, когда откатаю первую тысчонку.
Отзыв25 октября 2005
Nissan X-Trail
Покупать с объемом двигателя не менее 2,5л. Соответствует цене и качеству.
Отзыв20 октября 2005
Nissan Patrol
Этот а V томобиль действительно может с гордостью называться ДЖИП! И если Вам нужен джип то NISSAN PATROL это солидный и правильный выбор
Отзыв19 октября 2005
Стоит брать
Отзыв18 октября 2005
Nissan X-Trail
Подумайте, посчитайте машина не дешёвая в обслуживании. Я наверное больше не куплю Ниссан.
Отзыв17 октября 2005
Nissan Largo
Покупайне не ошибёшся в выборе
Отзыв17 октября 2005
Не покупать !!!!
Отзыв15 октября 2005
Nissan X-Trail
покупать можно 2002 год, особенно в диапазоне цен от 23 000 для механики до 24000 для атомата при 2-х литровом двигателе.
Отзыв11 октября 2005
Nissan Cefiro
Покупайте смело! Отличная машина!!
Отзыв 7 октября 2005
Nissan Maxima
Если денег не хватает на приличный (молодой) подержанный авто, а российский коструктор брать не хочется - советую присмотреться к максимке - цены смешные - качество отменное (если не говорить об "убитых" авто - их в любых модификациях и моделях полно)
Отзыв 5 октября 2005
Nissan Primera
Комплименты вашей машине - всегда приятно. А если за рулем такая же эффектная дама? Покупайте!
Отзыв 3 октября 2005
Nissan X-Trail
"Надо покупать, покупать, а то вся жизнь проходит без покупок!" (реальное заявление маленькой дочери моей знакомой, а как известно устами младенца глаголит истина!) Кто может себе уже позволить берите и балдейте!
Отзыв29 сентября 2005
Nissan Wingroad
Nissan Primera
в сегменте до 10 тыс. долларов - это один из лучших выборов.
Nissan Skyline
Отзыв24 сентября 2005
Nissan Almera
хороший а V томобиль в до рестайлинговой версии.
Отзыв22 сентября 2005
Nissan Micra
Очень хорошо в качестве первой машины. Советую.
Отзыв20 сентября 2005
Nissan Maxima
Каждый решает сам, однако я не жалею. Автомобиль как костюм - на серьезную деловую встречу не принято приходить в шортах, а когда пиджак жмет, самому неудобно.
Отзыв19 сентября 2005
Nissan Gloria
Если хочешь ездить до пенсии на одной машине, то Nissan Gloria это тот а V томобиль.
Отзыв13 сентября 2005
Nissan Primera
Любить машину, которую вы покупаете
Отзыв 8 сентября 2005
Nissan Sunny
Отзыв 8 сентября 2005
Nissan Almera
Пока я не разочаровался. Можно купить и покататься :)
Отзыв 6 сентября 2005
Nissan Patrol
машина хороша, но не советую пересаживаться на нее после легковой не поймеш кайфа, а так если состояние хорошее брать и не думать после каждой ямки что может что-то сломаться. УДАЧИ
Отзыв30 августа 2005
Nissan Almera Tino
Хорошая надежная машина, со спортиным характером - если любите путешествовать семьей по шоссейным дорогам, то этот а V томобиль для Вас
Отзыв22 августа 2005
Nissan Almera
Отличный а V томобиль по своим характеристикам и по соотношению цена-качество.
Отзыв22 августа 2005
Nissan Prairie
Отличная машина в своей ценовой категории, для большой семьи и для путешествий самое то!
Nissan Primera
Рекомендую поклонникам марки и модели, а V томобиль выгодно купить на вторичном рынке, так как по-моему его продают, попробова однажды и не приняв душой и телом из-за спорных решений дизайна или невозможности пулять как на болиде. У каждого а V томобиля есть недостатки. Эмоциональных на дороге …
Nissan Almera
Своих денег стоит и перед одноклассниками выгодно отличается по цене.
Nissan Bluebird
Я попробовал добиться управляемости, как на классике, установив шины с индексом скорости 240-спереди и 210-сзади, у меня получилось, теперь при атаке поворота авто не сносит передом, а занос начинается с задних колес и легко прогнозируется. Хорошо обслуживаемая машина требует единовременных …
Отзыв18 августа 2005
Nissan Maxima
Машина очень качественная, недорогая в обслуживании, надежная. Сначала будете первым уходить с перекрестка, но через месяц будете ездить спокойно с принципом "Знаю что имею". Машина подходит для спокойного и уверенного вождения, а также отдыха с неочень плохими дорогами. Если вы любите …
Отзыв11 августа 2005
Nissan Sunny
При желании купить недорогой комфортабельный авто - ниссан Санни - лучше не найти.
Отзыв10 августа 2005
Nissan Maxima
Если вам нужно ездить и много, и особо не ломаться, то берите.
Отзыв 9 августа 2005
Nissan X-Trail
Покупайте. Будете ездить зимой и летом и не иметь головной боли. Японские джипы - лучшие.
Отзыв 9 августа 2005
Nissan Maxima
Поверьте, за 36000-37000 зеленых ничего лучше нет (из новых, конечно). Служить будет долго и безотказно, но это через пару-тройку лет может и надоесть.

Логотип Nissan
Двигательнужен совет!
Nissan Patrol2002 г
Двигательнужен совет!
Nissan Tiida2013 г

Сейчас 1796 отзывов про Nissan (Ниссан)