Oldsmobile легковая
1980 г.

Отзыв Oldsmobile легковая (1980 г.)

11 февраля 2009

Очень хороший автомобиль

Один товарищ предложил посмотреть американскую машину, которая стояла больше 3 лет без движения после того, как у неё горел моторный отсек.

Когда я поставил на неё аккумулятор, она даже завелась. Машина мне понравилась и я ещё полгода её восстанавливал. Ездил полтора года вообще без проблем. Машина летала очень быстро. Хотя спидометр не работал, но Форд сделал как стоячего (он шёл со скоростью 170-180).

Эта замечательная машина спасла мне жизнь. При развороте на шоссе в борт бил минивен на очень большой скорости. Если б не эта машина… А я отделался сотрясением.

Моя семья в машину была просто влюблена. Этой машиной я открыл свой послужной список американцев. Продолжение следует (читай про других американцев).

Совет автора покупателям Oldsmobile легковая 1980 г

Если найдёшь — бери.

Достоинства:
  • Удобный
  • Комфортный
  • Надёжный
Недостатки:
  • Не нашёл
На Citroen C5, Citroen Xsara Picasso 12 февраля 2009 в 18:00
Моторный отсек сгорел, машину бросили стоять на 3 года. И после этого она завелась. Это как?!!!
ap5
На Kia Sorento 13 февраля 2009 в 09:57
Это ЧЬЮДОУ просто
На Hyundai i30, Nissan Primera 13 февраля 2009 в 10:54
И где ж так разворачивался... наверняка так где нельзя.... но видимо очень хотелось!!!
На Jeep Grand Cherokee, Peugeot 307 14 февраля 2009 в 19:05
Знаешь почему оценки плохие? Потому что про хороший и интересный авто так мало написал, практически ничего!