Opel Astra 1.8i-16V

Отзыв Opel Astra 1.8i-16V (2007 г.)

1 декабря 2008 → пробег 8300 км

Astra.

Заранее прошу извинить за неточности, т.к. стаж вождения и знание авто ещё мал. Итак, Astra 2007 г. выпуска была куплена в мае 2008, первый в семье импортный авто, до этого ездил на ВАЗ 2104, кстати и сейчас иногда езжу, чтобы лучше чувствовать разницу.

Писать о том, что импорт лучше не хочу, и так достаточно сказано и известно. На данный момент пробег уже 8300, проблем никаких практически, за исключением плохо трущих дворников лобового — остаются грязные полосы сверху стекла, тем более обидно, что на работе Almera Classic и там такой беды нет)))

Думаю просто поменять щётки. А так и динамика и комфорт и эргономика просто 5+. Ну лично для меня.

В комплектации АКПП японской фирмы Aisin, биксенон, кресло водителя в 6 положениях, полный эл.пакет, музыка — просто чудо для меня лично (7 динамиков), управление на руле, качесво материалов и шумки на 5+, ничего нигде не гремит и не стучит.

Поездки строго только за город (130 км в один конец) — ну у меня там девушка живёт))) и ночью в основном. Так что оптика тоже на 5+, едешь как днём!

Поставил сразу парктроник назад, выручает, но бордюр не видит, так что опускаю зеркала вниз и осторожно паркуюсь.

Клиренс 165 и 16 колёса вполне обеспечивают нормальную проходимость по загородным дорогам.

Всем рекомендую у кого есть такие деньги)))

Удачи всем на дорогах!

Совет автора покупателям Opel Astra 1.8i-16V 2007 г

Брать и получать удовольствие

Достоинства:
  • См. ниже
Недостатки:
  • Ну только щётки лобового
На Porsche Cayenne 1 декабря 2008 в 20:00
шумка на астре конечно на 5+, но только после жигулей. А так не очень-то, если честно. Отзыв тоже не кишит подробностями.
venscorp
На Ford Fusion 2 декабря 2008 в 23:49
Да ладно,я аж устал читать.:о)
Все объявления Opel Astra (1998–2004)