Отзыв Opel Astra Coupe 2.2i-16V (2002 г.)

29 января 2010 → пробег 151000 км

Хочу похвалиться)

Добрый всем день.

Почитал я, что люди пишут о своих автомобилях, особенно посмеялся над отзывами на опель. Вот подумал я: а поделюсь я своим счастьем)

Купил я свой «апельсинчик» в том году, перед этим ездил на катафалке под названием PT Cruiser. Машина у меня редкая, купе, ручная сборка, тюнинг ателье БЕРТОНИ.

Проблема авто — это печка, никак климат контроль не слушается и дует куда хочет, но только не туда, куда хочу я, но это исправимо. По запчастям проблем нет. Поменял только насос гидроусилителя.

Внешне машина очень интересная и в отличии от своих сестричек и братьев имеет повышенное внимание. Салон у меня белая кожа, мягкая и просто потрясающая, места хватает, иногда выезжаю с друзьями, всего 5 человек, все довольны, места хватает всем. Багажник мега большой для купе, полноразмерная запаска и т.п.

Ходовые характеристики полностью устраивают, подвеска жестковата, но проглатывает с ямки на наших дурацких дорогах. Бензик кушает хорошо, 2.2 всё-таки, в городе — 12л, в трассе 8-9 л. Масло от замены до замены. Автомат как у троллейбуса — не чувствуется никаких переключений. Звукоизоляция потрясающая: едешь в своем Мире. Музыка мощная, ничего менять даже не хочется.

Трабл — это кузовные детали! Если вы водите ногами, то не стоит брать. Запчасти в Москве не найти, надо всё заказывать, от обычной астры подходит лишь боковые зеркала.

Достоинства можно перечислять до бесконечности. Я просто влюбился в эту машину и всем советую такую машину.

Удачи на дорогах!

Совет автора покупателям Opel Astra Coupe 2.2i-16V 2002 г

Я просто влюбился в эту машину и всем советую такую машину.

Достоинства:

Недостатки:

На Renault Scenic 30 января 2010 в 17:54

А где фото? Очень хотелось бы посмотреть.

На Renault Grand Scenic, Daewoo Nexia 30 января 2010 в 17:56

А что так позабавило в других отзывах про Опели?

На Hyundai Accent 30 января 2010 в 18:16

В какую цену нынче апельсины)))

kila
На Volkswagen Polo 31 января 2010 в 11:10
5000$ за тонну веса.
На Jeep Grand Cherokee 30 января 2010 в 18:38

А как это, влюбиться в машину. Непонятно как и отзыв. Удачи на дорогах

На Mitsubishi Galant 30 января 2010 в 22:26

фото в студию. отзыв ни о чем. просто похвастался .что дизайн от бертони.

30 января 2010 в 22:32

Ник забавный.С автором всё понятно.

На Ford Focus 31 января 2010 в 00:11

Ну если больше нечего написать об авто, то хотябы фото должно быть - тогда на троечку натянули бы. а так извини...

mast
На Jeep Liberty 31 января 2010 в 07:36

Не отзыв а гей-пиар какой-то

На Renault Fluence, Volkswagen Tiguan изменен 31 января 2010 в 09:14

как говорится в известном фильме : Достаточно одной таблэтки biggrin

На Toyota Corolla, Mitsubishi Outlander изменен 31 января 2010 в 09:28

это смс? отзыв где?

а по фотографиям сладенький

На Volkswagen Polo 31 января 2010 в 11:12
автор, раз машину любишь, значит и имя дал.
интересно, какое имя можно дать оранжевому Опелю?
На Hyundai Solaris, Renault Sandero 31 января 2010 в 20:17

Ниочем отзыв.. А моделька интерессная, редкий движечек в наше время для астры..вектровский...про такой авто можно и поподробней было написать

На Audi A6 31 января 2010 в 23:22

Провокация какая-то

finist81
На Volkswagen Jetta 1 февраля 2010 в 15:09

Гей отзыв)))

zhenyakiev
На Porsche Cayenne 1 февраля 2010 в 17:21

Точно!!! срочно завите Лужкова.... Он их на бочку с порохом, пусчай полетают....гомосеки biggrin

На Opel Astra изменен 9 февраля 2010 в 14:34

Сами вы геи))) или гомосеки кто там вас разберёт) а я самый натуральный натурал)) надо было в спорт-партках сфоткаться что бы жа пацана приняли? ... завидуете? завидуйте молча.. Я так и написал для глупых, что хочу просто похвалиться, а не разбираться там какой двигатель и от чего. если нет недостатков то их нет.. а машина просто потрясающая! а ник просто уже давно такой и придумывать для остальный типо: Костя77 или killir88 просто глупо и не охото)

Всем спасибо что хоть что то написали)

P.S. хорошо выглядить не значит быть геем)) у меня свадьба вообще то скоро)

Все объявления Opel Astra (2000–2006)