Отзыв Opel Astra GTC 1.6 (2006 г.)

3 октября 2007

Opel Astra Coupe 1.8i-16V

Машина Opel Astra Gts 1,6 изитроник. Год назад был выбор между Mazda 3 и Astra, выбрал Опель, по двум причинам: У мамы мазда 3 (вторую такую же не хотелось, 2-ое Астра в кузове купе мне больше понравилась). Проехал 11000 км. Особо не гоняю, за 4000 оборотов двигатель тоже не разгоняю. Все нравится, сидеть удобно (я высокий под 190 см), Приборная панель ничего лишнего, отделка салона на 5+. Держит дорогу хорошо, на скорости 120-140 — так вообще прелесть. Ну теперь про недостатки. Иногда глючит изитроник. падают обороты и машина совсем не едит на второй передачи (было раза три). но это все ерунда по сравнению с тем что случилось намедни. Кто живет в Строгино знает…. будний день вечер между 19 и 20-00. Стою под первый под красный там где КАмертон, сзади пробка до Алых парусов и вот на зеленый при нажатие газа она глохнет при этом загорается значок генератора, масла и еще какая-та хрень… уже не помню. я подумал что все……….. А вот нет, завел и поехал, после позвонил своему дилеру, сказали может глючить какой-то там датчик или предохранитель. Вообщем еду на диагностику.

изменен 9 октября 2007 в 12:20
Андрей, это у вас не отзыв а фрагментированный словесный понос.
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 9 октября 2007 в 12:29
но это все ерунда по сравнению с тем что случилось намедни. Кто живет в Строгино знает.... будний день вечер между 19 и 20-00. Стою под первый под красный там где КАмертон, сзади пробка до Алых парусов и вот на зеленый при нажатие газа она глохнет при этом загорается значок генератора

Из этого следует, что подобная поломка случилась у всех, кто был в то время в Строгино! teeth
изменен 9 октября 2007 в 12:55
адназначна на диагностику !!

Ну заглохла , ну и что ???
Заново завел и поехал . biggrin

Или жалко тех кто сзади стоял ?

вот у меня проблема , так проблема - поцарапал немного бампер когда парковался. Почти невидно , но неприятно . Даже не знаю как теперь ездить на машине и людям в глаза смотреть . Вот думаю может перекрасить машину полностью ? biggrin
изменен 9 октября 2007 в 13:17
Зачем красить - сразу продавай! :-)
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 октября 2007 в 13:51
Да ничего страшного. Скорее всего, нужно перезалить ПО Изитроника и все. У меня такое случалось пару раз, перезалили-все ок. Все делаеццо бесплатно на то.
На Opel Astra изменен 10 октября 2007 в 09:16
Люди, замен заказывать авто на изетронике, если все на него жалуются?
Берите полный автомат либо механику.
По моему мнению Рычаг ИЗИ даже выгледит нелепо.
У меня механика 1,6 так я не обламываюсь. undecided
изменен 11 июня 2008 в 08:30
не покупайте коробку с изей - ерунда
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 12 июня 2008 в 12:17
не покупайте коробку с изей - ерунда

За свои деньги-нормально! wink
Все объявления Opel Astra (2005–2007)