Отзывы Opel Astra (Опель Астра)

Отзывы владельцев Opel Astra (Опель Астра) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Astra (Опель Астра), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 октября 2007
Opel Astra 1.6
Для тех кому нужна рабочая лошадка - брать!
Отзыв14 сентября 2007
Opel Astra 1.6i-16V
Отзыв13 сентября 2007
Отзыв13 сентября 2007
Opel Astra
Покупать то, что нравится! С опелем проблем нет.
Отзыв 3 сентября 2007
Opel Astra GTC 1.8
Покупать, если ты любишь скорость, а на дорогой авто еще не накопил.
Отзыв29 августа 2007
Отзыв29 августа 2007
Opel Astra Stationwagon 1.4i
Хороший экземпляр придется поискать, зато надежности и расходы на обслуживание вас приятно удивят, советую людям с руками и не избалованным представительским классом.
Отзыв21 августа 2007
Opel Astra 1.6
Брать! оцените конкуретнов, в этом диапазоне это лучшее. Лацетти похожа, но в ней всё немного хуже.
Отзыв21 августа 2007
Opel Astra 1.6i
Если стеснены в средствах, но хотите получить крепкий а V томобиль без особых проблем, то это Ваш выбор.
Отзыв10 августа 2007
Opel Astra
взять и поездить годок другой можно,но только это не семейный авто!
Отзыв10 августа 2007
Opel Astra
Очень приятный, надежный и недорогой городской а V томобиль. Идеален для семьи из 2-3 человек или как второе авто.
Отзыв 3 августа 2007
Opel Astra 1.8
Лучше они делать не станут, поставщиков недолговечных з.ч. не поменяют, ну и что из этого вытекает - а нафига такое и за такие деньги. У нас уже Жигули есть, хотя там на таком пробеге эти проблемы не встретишь.
Отзыв27 июля 2007
Opel Astra GTC 1.8
Думайте сами, решайте сами. Я же довольна своей машиной. Но у неё пока ещё очень маленький пробег, чтобы делать окончательные выводы.
Отзыв19 июля 2007
Opel Astra
Выбирать авто как можно придирчиво и не слушать продавцов консультантов
Отзыв10 июля 2007
Opel Astra
Поднять переднюю часть машины более жескими пружинами или другим способом.
Отзыв 9 июля 2007
Конечно покупать !!!
Отзыв 9 июля 2007
Opel Astra
Если ищете недорогой универсал - рекомендую.
Отзыв 5 июля 2007
Opel Astra
Советовать не буду, только хочу упомянуть, что не полагал даже год назад, что буду приобретать машину данной торговой марки. Эксплуатируя модель, описанную выше, желаю сказать, что купил бы сейчас Opel Astra OPC.
Отзыв18 июня 2007
Opel Astra
Намного лучше шестилетний опель астра, чем новый ваз со всеми прибамбасами.
Отзыв 4 июня 2007
Opel Astra
Для трассы и дальних дорог идеально, удобно для дачи и отдыха.
Отзыв25 мая 2007
Opel Astra
Если вы тратите столько денег на машину, то она должна удовлетворять всем вашим требованиям.
Отзыв16 мая 2007
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Отзыв 7 мая 2007
Opel Astra.
Не бояться этой машины, так как обслуживание копеечное, почти как у Жигулей.
Opel Astra
Берите. И не обращайте внимание на тех кто ругает Опель. Как правило эти люди сами никогда не эксплуатировали эту марку.
Opel Astra
Не брать-много их уже развелось!Скоро как с Мазда3 будет.
Отзыв16 апреля 2007
Opel Astra
НЕ БЕРИТЕ! Просто закажите тест-драйв Тойоты Королы после чего прокатитесь на Астре. Всё поймете сами!
Отзыв11 апреля 2007
Opel Astra
за 22600 вариантов много для покупки, но в любой другой машине вы обязательно тоже найдете, то что вам не понравится.
Отзыв 9 апреля 2007
Opel Astra
Чем покупать новый жигуль, лучше 10-тилетний Опель- к этому моменту всё, что ломалось- починено и заменено, будет служить долго!
Отзыв 5 апреля 2007
Opel Astra
За эту сумму я лучше машинки не нашла. Этих денег мой красавчик действительно стоит.
Отзыв27 марта 2007
Opel Astra
Если берете машину для неспешных перемещений из пункта А в пункт Б, то лучше взять Короллу, а Астра, для тех кто любит "позажигать", зато какой драйв когда ты выезжаешь на трассу, прощаешь ей все недостатки.
Отзыв27 марта 2007
Opel Astra
Тщательно выбирайте. Среди старых опелей мнеого машин, собранных из запчастей на свалках.
Отзыв26 марта 2007
Opel Astra
Резюме следующее: Авто обладает хорошими скоростными характеристиками, и высокой маневренностью, отличной устойчивостью на дороге но при этом очень сильно страдает комфортная составляющая + много недочетов по обзору. Для толкания в пробках Москвы не берите ни в коем случае. А погонять по …
Отзыв20 марта 2007
Opel Astra
Если вы не планируете использовать а V томобиль для постоянного перемещения 4 взрослых человек, и не требовательны к плавности переключения АКП (или берите с механикой) - берите оптимальное соотношение цена=качество. Это моя девятая машина, есть с чем сравнивать, и что советовать.
Отзыв12 марта 2007
Отзыв 1 марта 2007
Отзыв26 февраля 2007
Opel Astra
Если в хорошем состоянии - брать.
Отзыв26 февраля 2007
Opel Astra
Хороший вариант эконом класса.

Opel Astra2003 г
Салон
Электриканужен совет
Opel Astra2003 г

Сейчас 448 отзывов про Opel Astra (Опель Астра)

Рейтинг: 8.3/10 (3418 голосов)