Отзывы Opel Astra (Опель Астра)

Отзывы владельцев Opel Astra (Опель Астра) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Astra (Опель Астра), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 сентября 2005
Opel Astra
Покупайте, если надумали - не прогадаете. Только определитесь с типом кузова - если максимальная наполняемость авто составляет 1-2 человека, или Ваша компания состоит из молодых людей - то Вам подойдет и 3-дверный хетчбек, но в противном случае - посадить, а главное - вытащить!!! бабушку с …
Отзыв26 августа 2005
Отзыв18 августа 2005
Opel Astra
Покупайте, авто - просто супер!!! За такие деньги вы не найдете так укомплектованную, спортивную, качественную машину!!! Советую!!!
Отзыв18 августа 2005
Opel Astra
Если нет готовности к приобретению нового импортного авто - это отличный бюджетный вариант ещё на лет 10 при добром отношении к своему другу-а V томобилю.
Отзыв17 августа 2005
Opel Astra
За 20000$ найти столь же хорошо "упакованный" а V томобиль, сбалансированный по потребительским качествам, разветвленным фирменным сервисом и недорогими запчастями, прямо скажем трудно, если вообще возможно. Мой совет - берите не пожалеете.
Отзыв16 августа 2005
Opel Astra
Ну что может посоветовать продавец покупателю? :-) Покупайте! Честно, не пожалеете о потраченных средствах.
Отзыв 8 августа 2005
Opel Astra
НЕ ЗНАЮ. многие хвалят поэтому и купил. на практике все по другому. хотя может взять с двиглом 1,8 или 2 будет все по другому. НО СОМНЕВАЮСЬ....
Отзыв25 июля 2005
Opel Astra
Покупайте. Особенно всем испытывающим несбыточную надежду взять абсолютно беспроблемный а V томобиль. Не возьмете и за 30000. В итоге все равно вскроются какие-либо проблемки и недостатки.
Отзыв 5 июля 2005
Opel Astra
Лучшее предложение из всех европейских машин в этом классе.
Отзыв20 июня 2005
Отзыв14 июня 2005
Opel Astra
новые опели немного дороговаты, думаю 2-3 летку самый раз с маленьким пробегом не по РФ. Первое время желательно раз в неделю ездить в сервис и тихонько менять поэтапно элементы, первую очередь амортизаторы, колодки, диски, тк исправный аппарт на дороге приносит очень хорошие ощущения от вождения.
Отзыв30 мая 2005
Opel Astra
Крепко подумайте перед покупкой. Необходимо взвесить все "за" и "против". А точнее, чем вы готовы пожертвовать: своей оригинальностью или комфортом.
Отзыв17 мая 2005
Opel Astra
Немецкой сборки, последнего года выпуска (изжиты детские болезни) брать можно смело, не пожалеете. Про машины польской, турецкой, а тем более отечественной сборки, не знаю...
Отзыв12 мая 2005
Opel Astra
Хотите купить недорогую среднюю машину гольф-класса - выбор за Астрой. Мне кажется, это лучший а V томобиль среди подобных.
Отзыв11 мая 2005
Opel Astra
Поищите лучше продукцию другого производителя.
Отзыв 7 апреля 2005
Срочно покупать для жены
Отзыв 7 апреля 2005
Opel Astra
Автомобиль очень удобен для женщины, требует минимального ухода,нужна хорошая резина зимой.
Отзыв28 марта 2005
Отзыв 2 ноября 2004
Opel Astra
Машина стоит своих денег, если вы предпочитаете активный стиль вождения выбирайте более мощную машину.
Отзыв 4 августа 2004

Opel Astra2003 г
Салон
Электриканужен совет
Opel Astra2003 г

Сейчас 448 отзывов про Opel Astra (Опель Астра)

Рейтинг: 8.3/10 (3418 голосов)