Отзывы Opel Astra (Опель Астра)2008

Отзывы владельцев Opel Astra (Опель Астра)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Astra (Опель Астра)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 апреля 2009
Opel Astra.
Отзыв 7 марта 2010
Мой опель.
Возьму такую же, но 1.8 автомат COSMO + ксенон.
Отзыв 9 февраля 2010
Эх, Опель... А счастье было возможно...
Осведомлен - значит вооружен!
Отзыв16 января 2010
Быстрый отзыв.
Отзыв 6 января 2010
Мой Орел.
1 фото1 поломка
Берите на механике. Новое поколение вот-вот выйдет на рынок.
Отзыв20 октября 2009
Год на не очень любимом авто.
Взвесить все за и против, почитать отзывы и принять правильное для себя решение.
Отзыв 5 августа 2009
Моя первая иномарка.
Бери, если нравится.
Отзыв31 июля 2009
Неудачный выбор.
Подумайте и почитайте отзывы прежде, чем покупать авто.
Отзыв 8 июля 2009
Опель Астра.
Советовать не буду, так как сейчас много всяких разных авто, а на вкус и цвет товарищей нет.
Отзыв 3 июля 2009
Пока доволен, но смотрю на внедорожники.
Брать  для хороших дорог.
Отзыв21 июня 2009
Потерянной доверие?
Брать или не брать, вот в чём вопрос?
Отзыв 3 мая 2009
Opel Astra GTC 1.8MT Cosmo, 700km.
Советовать что-то не буду, каждый выбирает то, к чему у него лежит душа) У меня душа легла на астру, о выборе ни сикунды не жалею.
Отзыв26 марта 2009
Долгожданная покупка.
Советовать кому что-либо не стану, это дело неблагодарное. Пусть каждый выбирает то, что подходит именно ему, а я своим выбором доволен, чего и вам желаю!;-)
Отзыв 8 марта 2009
Мой бывший Опель.
Машина неплохая, но если будете брать - только не российскую сборку, но это только хетчи.
Отзыв30 января 2009
Немец с польскими корнями
Машина подойдет тем, кому нужна небольшая машина по габаритам, с большим багажником, внешне достаточно привлекательная и просторная внутри!) Только для седана на мой взгляд идеальный вариант: Ecotec 1,8, на ручки (от многих слышал на проблемы и с «автоматом») в комплектации Cosmo .) Есть у неё и …
Отзыв 5 января 2009
Opel Astra H 3-х дв.(достоинства и недостатки)
В целом машина произвела хорошее впечатление!
Отзыв 1 декабря 2008
Обьективный отзыв
Тест-драйв
Отзыв 1 ноября 2008
Мое мнение об Opel.
7 фото1 поломка
Берите темные цвета, и непожалейте денег на максимальную комплектацию, будет другое отношение к машине. В целом оптимальное сочетание цена/качество. Я остался доволен. Родителям советую брать такойже универсал.))
Отзыв29 октября 2008
Opel Astra.
За эти деньги хотелосьбы что-то большее, по габаритам и комфорту...но вполне достойное авто.
Отзыв 8 сентября 2008
Opel Astra Coupe 1.8i-16V
Абсолютно нормальный а V томобиль за разумные деньги!!! Надо брать если нравиться.
Отзыв15 августа 2008
Opel Astra Coupe 1.8i-16V
Если вам нужен новый качественный а V томобиль c класса за реальные деньги берите не задумываясь. В ней есть все что нужно. Астра почти нечем не уступает vw golf ну разве что только имиджем.
Отзыв14 августа 2008
Opel Astra
Брать и ещё раз брать. Я проходил тест драйвы на очень многих машинах разных классов, думаю, что это самый оптимальный вариант цены и качества. Это же НЕМЕЦ!!! )
Отзыв20 июля 2008
Opel Astra 1.4i
Присмотреться к авто и смело брать.
Отзыв 9 июля 2008
Opel Astra GTC 2.0 T
Покупать - не покупать? Аппарат может подарить его владельцу приятные минуты, но и требует несколько большего внимания, чем: просто сел и поехал. Расслабиться за рулем в городе не получится. Если через два месяца просле покупки Вы не разочаровались в выборе, значит в основном Вас машина устраивает. …
Отзыв11 июня 2008
Opel Astra 1.6
За эти деньги из нового, пожалуй, хороший а V томобиль.
Отзыв28 мая 2008
Opel Astra GTC 1.6
Для молодых людей, необремененных пока семьей, для преимущественного передвижения вдвоем с девушкой)))
Отзыв19 мая 2008
Opel Astra 1.4i
за 550000р вы получаете хороший авто со своими достоинствами и недостатками. Для меня достоинства именно те какие мне необходимы,а с к его недостаткам я готов мириться,т.к. они не портят общее впечатление об а V томобиле и есть абсолютно у каждого а V томобиля. В данном классе астра одно из лучших …
Отзыв 4 мая 2008
Отзыв16 апреля 2008
Нравиться - покупайте.
Отзыв10 апреля 2008
Opel Astra GTC 1.8

Логотип Opel
Логотип Opel

Сейчас 68 отзывов про Opel Astra (Опель Астра)2008

Рейтинг: 8.3/10 (3402 голоса)