Отзывы Opel Corsa (Опель Корса)

Отзывы владельцев Opel Corsa (Опель Корса) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Corsa (Опель Корса), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 августа 2010
ТО4 своими руками.
Покупать! Прекрасная, надежная, комфортная и удобная машина! Доставляет огромное удовольствие от вождения!
Отзыв 6 июля 2010
А она всё ездит и ездит.
Покупать и еще раз покупать! Если руки растут не из попы, то можно и самому ремонтировать!
Отзыв27 июня 2010
Первый немец.
Если стоит выбор: гольф класс начала 00 годов или малый из нового поколения - берите малый, по размерам ничего не потеряете, но приобретете кучу опций, которых тогда в гольф классе просто не было.
Отзыв17 июня 2010
Опель Корса D 2007.
Покупать можно!
Отзыв18 мая 2010
Маленький авто для трассы.
Не бояться трассы. Едет :)
Отзыв23 апреля 2010
Мой супер-друг!
Как первая машина - идеальна! Перед тем, как купить Корсика, пробовала ситроен С3 и Дэу Матиз. Ужас! Такое ощущение, что машину надели на тебя, такие они тесные. И ощущения безопасности никакого - сразу понятно, что если кто-то въедет, то прямо по тебе и пройдут. В Корсе ощущения как в полноценной …
Отзыв13 апреля 2010
Оpel Сorsa D.
Мое мнение: машина стоит тех денег, которых стоит.
Мини-отзыв 7 апреля 2010
о своем Авто
Берите для жены, при поездках по городу.
Отзыв23 марта 2010
Отзыв об Опель Корса 2007 года выпуска 1.2 16v.
Если выбор пал на Корсу, то берите 1.4 литра.
Отзыв13 марта 2010
45 000 км.
Отзыв22 февраля 2010
Шустрик (продолжение).
Отзыв28 января 2010
ТО 3.
Отзыв 8 декабря 2009
Opel Corsa
Если нужна малолитражка - берите смело.
Отзыв 3 декабря 2009
Opel Corsa OPC Shteinmetz Edition.
Идеальный вариант - годовалое/двухлетнее авто с пробегом в 30-40 тыс. км. Получите максимум удовольствия до достаточно скромные деньги.
Отзыв16 ноября 2009
И я решил поделиться впечатлениями.
Ищите варианты с малым пробегом. Хотя на них он очень просто скручивается, как рассказали.
Отзыв13 ноября 2009
Это ж Opel.
Отличная машинка как для одной(го), так и для молодой пары.
Отзыв 2 ноября 2009
... зелёная.
Вряд ли найдете живой экземпляр. А посему рентабельность покупки весьма сомнительна.
Отзыв14 октября 2009
Он был первый...
Для города машинка что надо. Остался очень доволен машиной.
Отзыв11 сентября 2009
Как я открыл для себя Опель.
Если в основном ездите по городу и у вас нет большой семьи - то, что нужно!
Отзыв27 августа 2009
КОРСАвица.
Покупайте, я не жалею...
Отзыв12 августа 2009
ТО-2 и более.
Отзыв23 июля 2009
Продолжение о корсянке - 2.
Нет денег на новое авто? Берите не задумываясь! Машина себя оправдает. Если что - пишите, подскажу что смогу.
Отзыв17 июля 2009
Продолжение.
Отзыв10 июля 2009
Маленький, да удаленький Опелек.
Для города очень подходящий автомобиль, шустрый на перекрестках, маленький на парковках, экономичный на заправке, качественной сборки и надежный, да + еще и автомат.
Отзыв22 июня 2009
Шустрик.
Есть деньги - берите новую иномарку хорошего производства. А есть руки и для города - и этот вариант неплох.
Отзыв16 июня 2009
Opel Corsa 2007 г.в.
Обязательно пробовать на Тест-Драйве.
Отзыв 5 июня 2009
Маленький авто для города.
Насобирал на ТАЗ Калина - дособери лучше на Корса :)
Отзыв 1 июня 2009
Прошло 17тыс.км.
Для девушки авто в самый раз. Я лично немного жалею, что не взял лачетти, хоть и марка дешевле, зато по габаритам больше. Хотя ценник на данный авто просто стал космическим. Но это на все авто сейчас выросли цены.
Отзыв29 мая 2009
Корса.
Жене по магазинам!
Отзыв29 апреля 2009
Мелкий.
Если и брать, то бензинку 1.4 и четырехдверку.
Отзыв 8 апреля 2009
Опель Корса А 1990г.в. 1.5 д.
Кузов, кузов и еще раз кузов, ходовая простая и надежная, ровно как и дизель, а вот кузов...
Отзыв 3 марта 2009
Открой для себя Опель.
Выбирайте машину сердцем! Выбирайте красивые машины, сделанные с уважением к своему покупателю. Выбирайте безопасные машины! Берегите себя и уважайте окружающих на дорогах. Удачи вам! Выбор автомобилей на рынке огромен и это замечательно. Каждый может найти машину согласно своим вкусам и …
Отзыв25 февраля 2009
Короткое продолжение о ласточке.
Надежное, безопасное, недорогое авто для 2 человек! Советую брать, тем более с литровым движком, поднятие пошлин на них несильно отразилось!
Мини-отзыв21 февраля 2009
Мой Зайчик!!
Хорошая машина для себя любимого.
Отзыв16 февраля 2009
Опель Корса.
Хороший автомобиль для города и ничего лишнего...
Отзыв 2 февраля 2009
Удачи на дорогах!
Цена-качество - один из лучших авто в своём классе. Идеального ведь автомобиля нет, да и врят ли будет, ведь сколько людей, столько и мнений.
Отзыв13 января 2009
Моя любимая девочка)))
Совет давать трудно. Каждый выбирает то, что ему по нраву. Думайте, решайте, взвешивайте, оценивайте. Мне во многом помогли и здешнии советы. Удачной покупки)))
Отзыв 8 января 2009
Дебит с кредитом
Я купил и не жалею, друзьям нравиться, жене тоже, у всех своя голова на плечах.

Электриканужен совет!
Кузовнужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Opel Corsa2001 г
Opel Corsa2008 г

Сейчас 127 отзывов про Opel Corsa (Опель Корса)

Рейтинг: 7.1/10 (734 голоса)