Отзывы Opel Meriva (Опель Мерива)

Отзывы владельцев Opel Meriva (Опель Мерива) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Meriva (Опель Мерива), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 сентября 2008
Opel Meriva 1.6-16V
Брать комплектацию побогаче ( но не космо - у неё отличи только задние электростеклоподъемники.остальное можно взять на выбор по отдельности). Несемейным брать нет резону. Всем остальным брать!!!
Отзыв28 августа 2008
Opel Meriva 1.3 CDTI
7 отзывов1 фото3 поломки
Машина достойная, стоит своих денег.
Отзыв30 июля 2008
Opel Meriva
Брать только в макс.коплектации!Сам думаю щас брать что-то из: Chrysler grand voyager 2008(прямоугольный такой), Dodge Journey RT,Honda Accord Tourer(новая модель),Chrysler 300c touring,VW Passat Variant,Audi a4 2008,Citroen C5 Tourer(новая модель),Citroen C-crosser. Кто,что посоветует?Нужна …
Отзыв19 июня 2008
Opel Meriva
Девушки - это авто создано именно для Вас - (высоко сижу далеко гляжу). Берите не пожалеете.
Отзыв10 июня 2008
Opel Meriva 1.6-16V
Конечно брать. Если нужен компакный Минивэн. Это просто сказка. Не пожелеете. Только лучше с МКП и двигательне меньше 1.6.
Отзыв16 мая 2008
Opel Meriva 1.4-16V
Мой совет – конечно брать (правда они уже исчезли в салонах !), но в небольших количествах, иначе я радоваться перестану. Хотя заметил, по сравнению с прошлым годом, уже встречаются !
Отзыв25 апреля 2008
Opel Meriva 1.6-16V
Хорший семейный а V томобиль. Конечно брать!
Отзыв12 марта 2008
Отзыв26 февраля 2008
Opel Meriva 1.6-16V
Главное, определите для себя, для каких задач вам нужна машина, "зажигать" ли, бабушку-дедушку возить ли. Какой тип кузова, прокатитель в машине, посидите хотя бы. Обязательно покажите её жене... Решение всегда остается за ними. Удачи всем на дорогах.
Отзыв 4 декабря 2007
Отзыв22 ноября 2007
Opel Meriva 1.4-16V
Очень хороший а V томобиль с замашкой на минивэн, но поменьше и поманевренней. Идеально для семьи и частых поездок!
Отзыв24 июля 2007
Opel Meriva
Идеальный семейный авто. Конечно брать.
Отзыв19 февраля 2007
Opel Meriva
Для семьи с двумя детьми - здорово!
Отзыв19 февраля 2007
Opel Meriva
Может просто мне не повезло? Если нужна не дорогая семейная машинка, берите.
Отзыв14 февраля 2007
Opel Meriva
Если нужна машина для жизни, но и красавица - покупай Мериву.
Отзыв 2 октября 2006
Opel Meriva
Отличная альтернатива для тех кому мало хэтчбека, но много минивена или универсала, особенно при наличие детей. Если купите, не пожалеете.
Отзыв28 июля 2006
Opel Meriva
Если выбор пал на эту машину то советую брать не пожелеешь.

Логотип Opel
Opel Meriva2008 г
устранена за 360 р.
Салон
Opel Meriva2008 г

Сейчас 55 отзывов про Opel Meriva (Опель Мерива)

Рейтинг: 8.3/10 (472 голоса)