Отзывы Opel Meriva (Опель Мерива)2004

Отзывы владельцев Opel Meriva (Опель Мерива)2004 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Meriva (Опель Мерива)2004, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 3 сентября 2012
Не всё так безоблачно...
Не хочу отпугнуть будущих покупателей этого авто. Машина действительно неплохая. Но я бы советовал присмотреться к бензинкам. И шума меньше, и завести зимой легче. Да и ещё слышал, что автоматы "Easytronic" у них тоже хитрые. Так что имеет смысл купить механику, лучше 6-сти ступенчатую, ибо мне на …
Отзыв26 июня 2012
Заключение... или как честному человеку продать автомобиль.
Брать для неспешного, беспроблемного и недорогого перемещения себя, домашних и скарба…
Отзыв13 марта 2012
Два года вместе.
Наверное, подойдет как утилитарный автомобиль без претензий.
Отзыв 8 ноября 2011
Мой неожиданный друг.
Берите, не пожалеете! Опель - это уже не та марка, которая гниёт и сыпется. Скорее всего это просто стереотип. Если нужна экономичная, практичная и просто приятная машина - это достойный вариант.
Отзыв31 октября 2011
Мой неожиданный друг.
Внимательно смотрите на состояние. Особенно машин с дизельным двигателем, т.к. на таких машинах ездят очень много.
Отзыв 1 августа 2010
То, чего и ожидал.
Отчего же не взять-то, если желание есть... Вот только с роботом не надо. Робот - это крайне тупая и ненадежная вещь, уверенно говорю, так как знакомый купил жене, не подумав... хлебнув всех прелестей через край, теперь не знает, как бы это г..но кому-нибудь втюхать (я машину имею ввиду).
Отзыв14 марта 2010
Opel Meriva 1.8 (2004г.в.).
Достойный аппарат.
Отзыв30 сентября 2009
Opel Meriva 1.8 (2004г.в.).
Неприхотливый и надежный автомобиль для небольшой семьи по весьма доступной цене, если покупать на вторичном рынке ;-) Делайте давление в шинах ниже рекомендуемых заводом, и не будет так жестко.
Отзыв19 июня 2008
Opel Meriva
Девушки - это авто создано именно для Вас - (высоко сижу далеко гляжу). Берите не пожалеете.
Отзыв26 февраля 2008
Opel Meriva 1.6-16V
Главное, определите для себя, для каких задач вам нужна машина, "зажигать" ли, бабушку-дедушку возить ли. Какой тип кузова, прокатитель в машине, посидите хотя бы. Обязательно покажите её жене... Решение всегда остается за ними. Удачи всем на дорогах.
Отзыв 2 октября 2006
Opel Meriva
Отличная альтернатива для тех кому мало хэтчбека, но много минивена или универсала, особенно при наличие детей. Если купите, не пожалеете.

Логотип Opel
Opel Meriva2004 г

Сейчас 11 отзывов про Opel Meriva (Опель Мерива)2004

Рейтинг: 8.3/10 (472 голоса)