Отзыв Opel Monterey (1992 г.)

2 февраля 2004

Opel Monterey

Этот аVтомобиль попал ко мне довольно давно. Его пригнали из Германии, на спидометре было 110 тыс. км. Выглядел он идеально. Эксплуатация по первому году в Москве показала, что машина просто никогда не ломается. Несмотря на то, что бензин отечественный, топливная система машины всегда работала «как часы». Дальнейшая эксплуатация машины выявила и некоторые недостатки: компоненты заменяемые в авто довольно дороги. Пластмассовые подкрылки не рассчитаны на наши дороги (тонкие), подвеска жестковата, но, тем не менее, аVтомобиль продолжал быть надежным. Вот уже за пять лет я не помню случая, когда надо было куда-то поехать, а он, голубчик, подвел. Конечно, жесть чуть-чуть дала о себе знать небольшими пятнышками, но их количество не прибавляется уже год. Что и говорить аVтомобиль — супер. Мне бы такой новый и на всю оставшуюся жизнь.

И какая же это гадина ввела столь высокие налоги на большие объемы двигателя и страховку с ужасными коэффициентами? Я больше бы денег стране принес, покупая больше дорогого бензина, но об это никто не думает! Вот и пришлось мне продать своего друга за 8200 $, теперь у меня Шеви — Нива, чтоб она сдохла!

Совет автора покупателям Opel Monterey 1992 г

Если выбирать, то именно эту марку и обратить внимание на то, что это дорогой (по каталогу)
аVтомобиль. Не сравнить с Террано и др.
Достоинства:
Надежность и еще раз надежность.
Недостатки:
Дорогие расходные материалы.
22012

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!