Отзыв Opel Omega (1995 г.)

7 апреля 2005

Opel Omega

Машинку пригнали из Германии.

Сразу очень понравилась внешне, внутри салона чувствуешь себя человеком: просторно, очень удобно сидеть, на дороге себя ведёт очень предсказуемо и на больших скоростях не болтается а едет как по рельсам.

В обслуживании проблем не доставляет, правда, у меня правило: все регламентные работы проводить во-время. Доходит до того, что если я не успеваю по каким-то причинам поменять масло по счётчику, я либо его меняю в ущерб другим делам, либо… езжу на общественном транспорте.

Вы знаете, я никаких проблем с ремонтами и т.д со своей машиной не знал, поэтому, не смогу сказать какие у этой машины болезни — пусть о болезнях говорят «доктора» — сами механики сервисов, а я буду наслаждаться обладанием такой машины, как Опель Омега Б Караван.

Правда динамики ей не хватает немного, но, об этом быстро забываешь просто поменяв манеру езды. Просто едешь и радуешься жизни.

Вобщем впечатления от машины не в пример общественному мнению про фирму Опель. Поверьте, машинка удалась на славу. Несомненно, после этой машины не захочется пересаживаться в другую. Как говорят в одной рекламе, если за меньшие деньги получаешь то же самое, то зачем платить больше?

В общем, после Опель Омеги Б я пересяду только в неё, но более свежую.

Собственно, говоря и всё — удачного приобретени.

P.S. Поверьте, раз сев за руль этой машины, Вы не пересядете ни на какую другую!

Совет автора покупателям Opel Omega 1995 г

• Рекомендую. Для этого аVтомобиля фраза «Каждая иномарка, в конце-концов превращается в Опель» недействительна.
  • Достоинства:
  • Комфорт, хорошая управляемость

• Недорогое обслуживание

• Просторный салон

• Внешне смотрится очень прилично
  • Недостатки:
  • Недостаточная динамика

• Склонный к коррозии кузов

Все объявления Opel Omega