Отзыв Opel Omega (1996 г.)

9 октября 2006

Opel Omega

Купил Опель Омегу Б четыре месяца назад. Как-то запала она мне и все. Прокатился, понравилось. Отдал за нее 7300$. Состояние отличное. Правда до этого хозяева перестарались, счетчик отмотали аж до 80000км, ну да ладно, главное состояние. Коробка автомат, климат контроль, круиз контроль, электро лифт сидений. Машина сделана по высшему уровню.

Теперь о недостатках: главная болячка Опеля это коллектор, когда покупал он уже был лопнутый. Еще одна деталь, до сих пор плохо ориентируюсь при парковке аVтомобиля плохо видно где кончается перед и зад машины, не подумайте что неопытный водитель до этого имел 4 машины проблем не было. Поехал в командировку машину оставил на стоянке на один месяц, когда забирал то обнаружил ужасный скрип, сален блока высохли и со временем треснули теперь слышны удары когда проезжаешь по кочкам.

Больше ничего не делал. Больше претензий к машине нет. Машина отличная. Советую брать. Да еще по городу летом при включенном климате расход большой бензина где-то 15 литров, а по трассе 8,5.

Совет автора покупателям Opel Omega 1996 г

Брать.
Недостатки:
Коллектор.

Все объявления Opel Omega