Отзывы Opel Omega (Опель Омега)

Отзывы владельцев Opel Omega (Опель Омега) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Omega (Опель Омега), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв18 февраля 2008
Opel Omega 2.0i-16V
Для своих денег и класса - идеальный выбор. "Ответственные" запчасти - только оригинал, ходят очень долго. Движок для такого кузова от 2.5л. Повнимательней с выбором движка.
Отзыв28 января 2008
Opel Omega 2.5i-V6
Подводя итог скажу, в данный момент такую машину можно взять за 8000-9000$ 97-98 год в хорошем состоянии, дешевле не советую, состояние не очень будет. С двигателем 2 литра тоже не советую, жрёт на литр меньше, немного дешевле в обслуживании, но динамика хуже и менее надёжная. Автомат тоже не …
Отзыв28 января 2008
Opel Omega Stationwagon 2.2i-16V
Вообще я бы не рекомендовал омегу для городской эксплуатации, т.к. с длинной в 5 метров довольно тяжело ездить в городе. Омега хороша для дачников и для путешественников на дальние расстояния. Но если говорить о себе, то я бы больше не взял бы себе омегу. Из-за не надежности двигателя 2,2 л., …
Отзыв10 января 2008
Opel Omega 2.0i-16V
Автомат или механика это на ваше усмотрение. Я считаю что машина стоит своих денег и нет переплаты за громкое имя. Может в Германии она и считается запорожцем, но я готов на нем ездить, т.к. наш автопром более достойной замены нам пока не предложит!
Отзыв24 декабря 2007
Opel Omega 2.0i-16V
За эти деньги лучшего не найдете!
Отзыв18 декабря 2007
Opel Omega Stationwagon 2.0i-16V
Отзыв17 декабря 2007
Opel Omega 2.0i-16V
После хорошей диагностики брать, лучше за эти деньги не найти. За 6-8 тысяч вы получаете Автомобиль, а не ведро с гайками и эмблемой ТАЗ, который не будет ломаться постоянно, с большим и достаточно удобным салоном, большим багажником, комфортный и надежный!
Отзыв22 ноября 2007
Opel Omega Stationwagon 2.0i-16V
Отзыв 6 ноября 2007
Opel Omega Caravan 2.3 TD
Если нужна большая и дешёвая машина для семьи, поездок за город, на дачу. Если вы любите заниматься строительством и ремонтом. То это то, что надо. Однако даже самому молодому экземпляру будет уже за 13-14 лет. С учётом недолговечности кузова, машину в более менее приличном состоянии найти уже …
Отзыв25 сентября 2007
Opel Omega Stationwagon 2.0i
Отзыв24 сентября 2007
Opel Omega Stationwagon 2.5i-V6
Если вы не гонитесь за имиджем Шумахера, если у вас есть кого и чего возить на дачу, если вам хочется комфорта и предполагаются дальние поездки, а также далеко не на последнем месте стоит безопасность вас и пассажиров - эта машина для вас!
Отзыв14 сентября 2007
Opel Omega Stationwagon 2.5 TD
Кому нужен вместительный, комфортабельный, недорогой (в своем классе) а/м , берите Опель Омегу Караван. Действительно - хорошая машина.
Отзыв 5 сентября 2007
Opel Omega 2.5i-V6
Покупка такого авто - это лотерея. Повезет или нет? Мне не повезло.
Отзыв 3 сентября 2007
Opel Omega 2.0i-16V
За эти деньги лучшего варианта просто нет. Советую обратить внимание на авто после 1998 г.
Отзыв23 августа 2007
Opel Omega
О покупке жалеть не придется, остается только найти достойный вариант.
Отзыв27 июля 2007
Opel Omega 2.0i
Покупать безусловно, если есть хороший вариант. За эти деньги трудно найти а V томобиль недорогой в обслуживании, надежный и комфортный!
Отзыв13 июня 2007
Opel Omega
Если вы не "гонщик", если вам наплевать, что вас хотят обогнать (если вам надо быстро, это авто может быстро ездить), если вам нужен комфорт и красивый и беспроблемный а V томобиль, покупайте Опель Омега B выпуска с 2000 года. Если вы хотите динамично разгоняться, то берите не менее 2,5 литров.
Отзыв 6 июня 2007
Opel Omega
Лучше а V томобиля за эти деньги не найти не пытайтесь. Если есть хороший вариант берите не раздумывая.
Отзыв21 марта 2007
Opel Omega
Если есть машина в хорошем состоянии-даже не думай.
Отзыв 9 февраля 2007
Opel Omega
Конечно, эти машины уже отживают своё. Если брать, то не больше 4-5 лет. Но то, что эта машина стоит своих денег - это факт. Мой капремонт - ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет ВНЕШНЮЮ причину, не относящуюся к компании OPEL AG. Ведь я, кажется, 5 или 6 владелец ! Вообще-то, это машина для кайфа (не путать с гонками …
Отзыв 6 февраля 2007
Opel Omega
Хороший выбор по сочетанию цена/качество. За мало денег получаешь много.
Отзыв 2 февраля 2007
Opel Omega
Если хочеться много а V томобиля за мало денег берите. Автомобиль просто супер. Если брать с АКП то только после ее полной диагностики на фирменной СТО, но всеравно механика лучше.
Отзыв10 января 2007
Opel Omega
Отличная машина, как вариант № 2 или 3. Уже опытному драйверу - будет нескучно управляться с задним приводом и огромной мощностью в 170 лошадей. Нужна хорошая резина зимой и особое внимание (уход) за подвеской.
Отзыв22 декабря 2006
Opel Omega
Если хочется непременно машину бизнес-класса, то Omega идеальный вариант для тех, кто не хочет (или не может) платить больше. Хотя бы по отсутствию конкурентов по цене в своем классе. Вмеру надежен, вмеру солиден, вмеру комфортен, не вмеру дешев и не вмеру прожорлив. Брать можно, но осторожно.
Отзыв28 ноября 2006
Читай отзывы и думай.
Отзыв22 ноября 2006
Opel Omega
Это не спортивный а V томобиль не газуй без нужды. Это а V томобиль семейный. В нем нужно ехать и наслаждаться, держи обороты в пределах 2500 и будет полный комфорт.
Отзыв 9 октября 2006
Брать.
Отзыв 3 октября 2006
Opel Omega
Обработать авто антикором и никаких проблем с кузовом не будет.
Отзыв 5 сентября 2006
Opel Omega
Кто желает гнаться за престижем: то рассмотрите выбор BMV или Cadilac, но когда друзья не видят вы будете расстраиваться из-за дороговизны ремонта, а машины все лишены совершенства. А если и себя уважаете, цените комфорт и считаете деньги то попробуйте прокатиться на Opelе.
Отзыв29 августа 2006
Отзыв24 августа 2006
Opel Omega
За такие деньги такой авто просто супер! Покупайте.
Отзыв 8 августа 2006
Opel Omega
Если нужен комфортабельный авто, и вы не готовы переплачивать за имя. Берите не пожалеете. Но насчёт 2.0. моторов ничего не скажу. Если попадётся вариант 2.5. берите не думайте. Расход будет такой же как и 2.0.
Отзыв12 июля 2006
Opel Omega
Если же вам нужна машина, а не красивый дорогой шильдик- то можно смело брать Opel.
Отзыв29 июня 2006
Opel Omega
Прекрасная машина для всей семьи.
Отзыв22 июня 2006
Opel Omega
Советую покупать, кто хочет ездить с комфортом и без проблем.
Отзыв 3 мая 2006
Opel Omega
Если есть желание приобрести авто представительского класса по невысокой цене, то Опель Омега - лучший выбор!
Отзыв21 апреля 2006

Opel Omega1993 г
Opel Omega1988 г
устранена за 958 р.
Opel Omega1988 г

Сейчас 158 отзывов про Opel Omega (Опель Омега)

Рейтинг: 8.6/10 (390 голосов)