Отзывы Opel Omega (Опель Омега)

Отзывы владельцев Opel Omega (Опель Омега) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Omega (Опель Омега), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 апреля 2006
Отзыв 3 апреля 2006
Opel Omega
Советую тем кто нуждаются в хорошем, недорогом, мягком и красивом а V томобиле купить Opel Omega!
Отзыв17 марта 2006
Opel Omega
Главное чтобы предыдущий хозяин был не молодой "гонщик".
Отзыв17 января 2006
Отзыв15 декабря 2005
Opel Omega
Нужно большая, комфортабельная машина, недорогая в обслуживании, но не очень престижная - берите обязательно.
Отзыв12 декабря 2005
Opel Omega
Реальный авто за реальные деньги
Отзыв 8 ноября 2005
Opel Omega
Машина комфортна, вместительна, не "сыпется", при покупке обратите внимание на арки задних крыльев, пожалуй это одна "засада", смотрите на днище - машина низкая могла где-нибудь зацепить, для акустики - очень капризный авто.
Отзыв 1 ноября 2005
Opel Omega
Если попадёте на хороший вариант ( не замученный авто ) То горя знать не будете. И при покупке ищите авто с линзовыми фарами, тогда и ночью за рулём будете отдыхать и наслаждатсья.
Отзыв25 октября 2005
Opel Omega
Берем смело. Лучше 2,5 веселей однозначно и радуемся за эти денги. Что-то более лучше по соотношению цена/кчество не найти тем более, если брать для себя и поверьте большой а V томобиль - это большой а V томобиль, а не кузнечик попрыгунчик ВЫ же солидные люди которым нужны прежде всего надежность и …
Отзыв21 октября 2005
Покупать
Отзыв15 октября 2005
Opel Omega
7000-8000 долларов-идите найдите лучше. А потом пишите мне-порву докозательствами обратного "как тузик-грелку" :)
Отзыв10 октября 2005
Отзыв10 октября 2005
Opel Omega
Покупайте и вы не пожалеете главное это не нарватся на сильно укатанный а V томобиль. Всем удачи на дорогах.
Отзыв 3 октября 2005
Opel Omega
Если денег не хватает то не стоит брать разваленную укатанную БМВ или раздолбанный Мерседес лучше взять Омегу . Забудьте о всех поговорках про опель это говорят те кто на них не ездил или у тех кто не умеет обращаться с авто ( у них все такие машины будут ) . Да и по вождению это компромис а точнее …
Отзыв28 сентября 2005
Opel Omega
Покупайте только с МКПП, а то все наслаждение упустите!
Отзыв16 сентября 2005
Opel Omega
Классная тачка за те деньги которые за нее просят. Но лучше заказывать машину из Германии, чуть дороже проблем меньше.
Отзыв 5 сентября 2005
Opel Omega
очень рекомендую. Только будьте внимательны при покупке, как и любого авто.
Отзыв 5 сентября 2005
Opel Omega
при большом выборе движков на данную автомашину самым неприхотливым считается 2.0 (115л-с)-(меньше налог, осаго, не гнет клапана).
Отзыв12 августа 2005
Opel Omega
Если Вам нужна просто удобная, надёжная, экономичная, недорогая машина для работы и дома - Омега идеальный вариант.
Отзыв19 июля 2005
Opel Omega
Берите, где то 1998-1999 годов, с пробегом реальным тыщ 100, горя знать не будете...........
Отзыв 7 июля 2005
Opel Omega
Только для солидных людей которые понимают толк в машинах и не привыкли ездить на маленькой скорости и любят слышать урчание мощного двигателя под своим капотом.
Отзыв22 июня 2005
Opel Omega
Если к скорости относитесь спокойно можно взять и 2 литра - дешевле в обслуге будет. Если 2.5 внимательно смотрите при покупке, т.к. основные болезни стандартны. За 9000 - 11000 у.е. аналогов не много. Минимум еще год продавать не хочу.
Отзыв17 июня 2005
Opel Omega
Подводя итог описанным выше достоинствам и недостаткам могу сказать, что машиной я однозначно доволен, получил от неё больше, чем ожидал и могу смело рекомендовать другим. Ищите только в хорошем состоянии - вы не пожалеете.
Отзыв10 июня 2005
Opel Omega
Если брать, то 3-4-х летку с небольшим пробегом и двигателем 6-ти цилиндровым!
Отзыв 7 июня 2005
Opel Omega
Эта машина отлично подходит для людей прежде всего ценящих комфортную езду за небольшие деньги.
Отзыв20 мая 2005
Opel Omega
Берите ТОЛЬКО 16 клапанные 2х литровые двигатели Экотек. Если при покупке видите течи масла - подумайте 300 раз. Если движок был подогретый - труба, масло течь будет вечно.
Отзыв17 мая 2005
Opel Omega
Друзья покупают Аккорды, Авенсисы, Альмеры. Мне таких денег за такие машинки жалко отдавать. А со временем они Опелями (Омегами) все-равно не станут. Не доросли :-))) Не в обиду.
Отзыв17 мая 2005
Opel Omega
В целом разочарованы не будете, но за эти деньги хочется лучшего.
Отзыв18 апреля 2005
Opel Omega
Не бояться покупать заднеприводной а V томобиль. Опель омега хорошо держит дорогу. Кто хочет простор в салоне - это ваш а V томобиль
Отзыв 7 апреля 2005
Opel Omega
Рекомендую. Для этого а V томобиля фраза "Каждая иномарка, в конце-концов превращается в Опель" недействительна.
Отзыв29 декабря 2004
Покупайте, не сомневайтесь.
Отзыв17 декабря 2004
мое мнение -надо брать
Отзыв 2 ноября 2004
Opel Omega
БЕРИТЕ СМЕЛО !!!!!! за эти деньги альтернатив в этом классе просто нет !!!!!!!!!!! ( я купил за 7000$ --95 год)
Отзыв20 июля 2004
Opel Omega
Хороший выбор, для тех кому главное не дешовый понт, а добротный, красивый, качественный с большим задним диваном (поймите меня во всех смыслах :) а V томобиль!
Отзыв30 июня 2004
Opel Omega
Если есть10000-14000$ не задумывайтесь комфорт надежность и качество все это Омега поверьте это не реклама
Отзыв25 июня 2004
Opel Omega
Автомат - это круто, но 2 л. ЯВНО маловато. Для "спортсменов" - парни, только от 2,5л (170) И ... добро пожаловать в ряды счастливых обладателей "ОМЕГ В"!!!
Отзыв18 июня 2004
Opel Omega
Если у вас около 10 тысяч долларов и хотите купить большое авто - только Омега. Это гораздо лучше, чем убитый Мерс и БМВ. Конечно, вы потеряете в имидже, но у вас будет реально хороший а V томобиль. Выбирайте!
Отзыв14 апреля 2004
Opel Omega
Автомобиль для тех, кто ценит спокойное (без светофорных стартов) безопасное перемещение с комфортом.

Логотип Opel
Opel Omega1993 г
Opel Omega1988 г
устранена за 950 р.
Opel Omega1988 г

Сейчас 158 отзывов про Opel Omega (Опель Омега)

Рейтинг: 8.6/10 (390 голосов)