Отзывы Opel Omega (Опель Омега)1998

Отзывы владельцев Opel Omega (Опель Омега)1998 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Omega (Опель Омега)1998, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 мая 2010
Непокорная.
Если бюджет до 300 000 и хочется большого, комфортного, вместительного авто, с претензией на роскошь и скорость, то брать минимум 2,5 литра с обязательной компьютерной диагностикой. А если еще руки растут из плеч, то получится очень сильно сэкономить на ремонте. Если ниже плеч, то 2,0 литра, …
Отзыв28 апреля 2010
Альтернативы не вижу.
Отзыв14 февраля 2010
Славу обошедшая.
По возможности брать после рестайлинга, обязательно полная диагностика, включая ЛКП.
Отзыв30 июля 2009
OPEL OMEGA B CARAVAN 2.5 V6 1998 г.в.
В первую очередь обращайте внимание на: 1) кузов (слабые места - кромки крыльев); 2) состояние проводки автомобиля (моторный отсек) - если там неаккуратно "колхозили изолентой", то можете заработать головную боль, выясняя как "должно быть на самом деле"; 3) советую уломать продавца на компьютерную …
Отзыв18 мая 2009
Лучшего помощника не найти.
Брать восьмиклапанный двигатель (менее капризный).
Отзыв22 мая 2008
Opel Omega 2.5i-V6
Советуй машину для покупки. Получите обалденный а V томобиль, который стоит не дорого, не дорогой в обслуживании и может порвать абсолютное большинство попутчиков.
Отзыв26 апреля 2008
Opel Omega Stationwagon 2.0i-16V
Очень хорош для большой семьи и перевозки грузов, для поездки на дальние расстояния и езде по городу.
Отзыв10 марта 2008
Opel Omega Stationwagon 2.5i-V6
Хороший экземпляр покупать,через 3-5 лет будет поздно.Двигатель 2,5 с АКПП всё-таки лучше..
Отзыв18 февраля 2008
Opel Omega 2.0i-16V
Для своих денег и класса - идеальный выбор. "Ответственные" запчасти - только оригинал, ходят очень долго. Движок для такого кузова от 2.5л. Повнимательней с выбором движка.
Отзыв28 января 2008
Opel Omega 2.5i-V6
Подводя итог скажу, в данный момент такую машину можно взять за 8000-9000$ 97-98 год в хорошем состоянии, дешевле не советую, состояние не очень будет. С двигателем 2 литра тоже не советую, жрёт на литр меньше, немного дешевле в обслуживании, но динамика хуже и менее надёжная. Автомат тоже не …
Отзыв10 января 2008
Opel Omega 2.0i-16V
Автомат или механика это на ваше усмотрение. Я считаю что машина стоит своих денег и нет переплаты за громкое имя. Может в Германии она и считается запорожцем, но я готов на нем ездить, т.к. наш автопром более достойной замены нам пока не предложит!
Отзыв22 ноября 2007
Opel Omega Stationwagon 2.0i-16V
Отзыв24 сентября 2007
Opel Omega Stationwagon 2.5i-V6
Если вы не гонитесь за имиджем Шумахера, если у вас есть кого и чего возить на дачу, если вам хочется комфорта и предполагаются дальние поездки, а также далеко не на последнем месте стоит безопасность вас и пассажиров - эта машина для вас!
Отзыв 5 сентября 2007
Opel Omega 2.5i-V6
Покупка такого авто - это лотерея. Повезет или нет? Мне не повезло.
Отзыв 3 сентября 2007
Opel Omega 2.0i-16V
За эти деньги лучшего варианта просто нет. Советую обратить внимание на авто после 1998 г.
Отзыв27 июля 2007
Opel Omega 2.0i
Покупать безусловно, если есть хороший вариант. За эти деньги трудно найти а V томобиль недорогой в обслуживании, надежный и комфортный!
Отзыв 6 июня 2007
Opel Omega
Лучше а V томобиля за эти деньги не найти не пытайтесь. Если есть хороший вариант берите не раздумывая.
Отзыв 2 февраля 2007
Opel Omega
Если хочеться много а V томобиля за мало денег берите. Автомобиль просто супер. Если брать с АКП то только после ее полной диагностики на фирменной СТО, но всеравно механика лучше.
Отзыв12 июля 2006
Opel Omega
Если же вам нужна машина, а не красивый дорогой шильдик- то можно смело брать Opel.
Отзыв22 июня 2006
Opel Omega
Советую покупать, кто хочет ездить с комфортом и без проблем.
Отзыв28 сентября 2005
Opel Omega
Покупайте только с МКПП, а то все наслаждение упустите!

Сейчас 21 отзыв про Opel Omega (Опель Омега)1998

Рейтинг: 8.6/10 (390 голосов)