28 октября 2004

Opel Vectra

Когда мне предложили купить мой автомобиль, я долго думал. Хотелось купить автомобиль надёжный, более менее простой в ремонте, чтоб в нём было тепло и уютно. Пересмотрел массу вариантов от 124 мерседеса до ауди 100, найти более менее стоящий вариант не получилось. И я согласился на Opel Vectra A. Думал покатаюсь годик и продам.

После первого месяца эксплуатации я понял, что этот автомобиль отвечает практически всем моим требованиям, а больше всего меня поразила его экономичность и ходовые качества. Дорогу на скорости он держит на отлично. Мои опасения по поводу слабой ходовой были напрасны. Обзор из автомобиля просто отличный. Зимой в салоне тепло, великолепно работает печка, даже в сильные морозы. Зимой - завести автомобиль не проблема. Можно сказать одно - экономичный, простой, надёжный, недорогой немецкий автомобиль, с отличной аэродинамикой. Если за ним следить прослужит очень долго.

Совет автора покупателям Opel Vectra 1991 г

• Достойное сочетание цены и качества. Если Вам нужен аVтомобиль для передвижения, а не для гонок, экономичный, надёжный, недорогой в обслуживании - лучше не найти!
  • Еще советы

Достоинства:

• Экономичность - 5л по трассе и 7- в городе, отлично держит дорогу, хорошая управляемость, цена на запчасти приятно радует, простота в ремонте, надёжная ходовая, доступная цена.
  • Недостатки:

• Не хватает мощности двигателя при обгоне при полной загрузке авто