Отзыв Opel Vectra (1991 г.)

28 октября 2004

Opel Vectra

Когда мне предложили купить мой аVтомобиль, я долго думал. Хотелось купить аVтомобиль надёжный, более менее простой в ремонте, чтоб в нём было тепло и уютно. Пересмотрел массу вариантов от 124 мерседеса до ауди 100, найти более менее стоящий вариант не получилось. И я согласился на Opel Vectra A. Думал покатаюсь годик и продам.

После первого месяца эксплуатации я понял, что этот аVтомобиль отвечает практически всем моим требованиям, а больше всего меня поразила его экономичность и ходовые качества. Дорогу на скорости он держит на отлично. Мои опасения по поводу слабой ходовой были напрасны. Обзор из аVтомобиля просто отличный. Зимой в салоне тепло, великолепно работает печка, даже в сильные морозы. Зимой — завести аVтомобиль не проблема. Можно сказать одно — экономичный, простой, надёжный, недорогой немецкий аVтомобиль, с отличной аэродинамикой. Если за ним следить прослужит очень долго.

Совет автора покупателям Opel Vectra 1991 г

• Достойное сочетание цены и качества. Если Вам нужен аVтомобиль для передвижения, а не для гонок, экономичный, надёжный, недорогой в обслуживании — лучше не найти!
  • Еще советы
    Достоинства:
  • Экономичность — 5л по трассе и 7- в городе, отлично держит дорогу, хорошая управляемость, цена на запчасти приятно радует, простота в ремонте, надёжная ходовая, доступная цена.
  • Недостатки:
  • Не хватает мощности двигателя при обгоне при полной загрузке авто

Все объявления Opel Vectra (1988–1992)