Отзывы Opel Vectra (Опель Вектра)

Отзывы владельцев Opel Vectra (Опель Вектра) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Vectra (Опель Вектра), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО 5 сентября 2013
Opel Vectra GTS 2.2-16V DGi (2008 г.в.) - часть 2
1 отзыв1 фото
Отзыв 5 сентября 2013
Другой Опель.
5 записей в БЖ2 отзыва5 фото
В общем неплохой автомобиль, но без изюминки.
Ремонт/ТО 5 сентября 2013
Продолжение Опеля.
Отзыв 6 мая 2011
Пять с половиной лет на одной машине.
3 отзыва1 фото7 поломок
Проверять все. Очень много читать форумы. Не брать моторы 1.6, если капремонт не делали недавно в проверенном месте, следить за кпп с моторами 1.6 и на рестайле с 1.8 Кузов рестайлинговых машин, по мнению многих, беспроблемный - тоже очень сильно корродирует, просто это менее заметно за счет …
Отзыв24 июля 2013
Opel Vectra 2.0i-16V
В общем авто неплохое. Выполняет все свои функции, что-то перевезти или куда-нибудь уехать в далекие юга))) Всем удачи на дороге.
Отзыв21 июля 2013
Первые впечатления после нормально пробега.
17 записей в БЖ3 отзыва23 фото
Думайте сами - решайте сами. Какие уж тут советы. Смотрим ценник - сравниваем с конкурентами.
Выбор и покупка21 мая 2013
Первый немец.
17 записей в БЖ3 отзыва23 фото
Отзыв 6 апреля 2013
Боевой конь
При покупке обязательно смотреть железо и рулевую рейку.
Отзыв31 марта 2013
Отзыв об Вектра С, 2006 г.в., 2.2 л., МКПП.
ПОКУПАТЬ!
Отзыв15 марта 2013
Моя первая иномарка.
Если Вы начинающий водитель с отсутствием эстетических предпочтений, то это дешевое авто с АКПП, для привыкания к трафику, вполне подойдет.
Отзыв10 марта 2013
Все достоинства и недостатки OPEL VECTRA B.
Отзыв 8 марта 2013
Привет, Опель!
У любой машины руль и четыре колеса, а остальное ты платишь за комфорт! Главное - не вляпаться в убитый пепелац.
Отзыв 2 февраля 2013
Достойный автомобиль.
1 поломка
Не очень подходит для автомобиля на каждый день по городу.
Отзыв 1 октября 2012
Понимание дизеля.
Отзыв11 сентября 2012
Opel Vecta C.
Отзыв19 августа 2012
Опель Вектра С.
Мини-отзыв16 августа 2012
Всё начиналось нормально.
Если есть 100 тыр, то лучше купить 7-ку или 9-ку. А ещё лучше взять небольшой кредит и купить что-то новое. Но только не иномарка лохматых годов.
Отзыв 9 июля 2012
Vectra Millenium. Первый год владения.
Динамичный и симпотный городской автомобиль немецкой сборки, для тех кто уже сейчас ценит скорость, управляемость и комфорт, но еще пока не может позволить новый авто этого класса. Движок лучше брать помощнее, начиная от 1.8, все что ниже не раскроет потенциал авто. Еще движки 1.6 жрут масло …
Отзыв29 июня 2012
Опель.
1 запись в БЖ3 отзыва
Как говорит мой друг: "Каждая машина со временем превращается в чмопель. Так зачем себя обманывать, купите чмопель и будьте счастливы." А вообще берите, если есть хорошее предложение. Но обязательно через СТО, если вы не специалист в области автомобилей.
Отзыв25 апреля 2012
Моя первая=)
Сейчас найти  хороший экземпляр проблематично. Всё-таки года. Но если попадётся, то берите и не думайте! Машинка классная, просто иногда требует вложений, раз вложиться норм. в неё и забудете про ремонты очень надолго! Особенно хороша она как первая машина... Я не жалею, что купил, многому она …
Отзыв17 апреля 2012
Прошел еще год эксплуатации.
3 отзыва2 фото3 поломки
Покупать. Если нужен надежный каждодневный друг. Хорошее авто, даже на сегодняшний день!  Берите, не пожалеете. За такие деньги такое авто просто супер вариант. Жаль, что больше не выпускают, а заменили Инсигнией.
Отзыв14 марта 2012
Мой первый собственный автомобиль!
Если вам нужен автомобиль для перевозки стройматериалов, некапризный и недорогой как в цене, так и в эксплуатации - то это отличный выбор. Главное не попасть на добитый ТРУП!
Отзыв 4 декабря 2011
Моя первая немецкая иномарка.
Машинка неплохая, ездить можно. Отличный вариант для города.  Главное найти достойный вариант. При покупке обратить внимание на кузов, особенно на низ дверей, пороги и арки, быстро прогнивают. Также желательно продиагностировать комп на ошибки, так как с электроникой там беда.
Отзыв 1 декабря 2011
Opel Vectra C 1.8xer 140 л.с 2006г.в.
Хороший авто без лишних понтов.
Отзыв 9 ноября 2011
Opel Veсtra V6 1995 японка.
Отзыв14 октября 2011
Эта же вектра в 2011 году. (2.2 л / 155 лс / механика / универсал).
Брать данное авто имеет смысл, если с семьей приходится часто ездить на средние и дальние расстояния. Если брать подержанное, то не полениться, загнать на сервис и как следует протрясти подвеску.
Отзыв28 сентября 2011
Опелек продан.
Вектра - отличный автомобиль за свои деньги. Просторная, комфортная, симпатичная, с дешевыми зап. частями. Если кузов цел, то брать.
Отзыв21 августа 2011
Мне нравится этот вагон.
Обратить внимание на музыку машин 07-08 г.в.
Отзыв 1 июля 2011
Vectra C. Red.
Нужен экономичный, интересный, удобный, неугоняемый и надежный авто - ваш выбор. Эта машина на каждый день.
Отзыв20 июня 2011
Немецкий автомобиль для неамбициозных граждан.
1 запись в БЖ2 отзыва21 фото
Уверен, что у каждого свой выбор. Главное не торопится и четко знать, какой именно автомобиль нужен.
Отзыв 9 июня 2011
Немного об Опеле Вектра.
1 запись в БЖ1 фото
Резюме: если нужен недорогой (относительно), качественный немецкий авто с хорошей практичностью и строгой внешностью, то Вектра подойдет. Без понтов, однозначно. Но на дороге ущерба не почувствуете, особенно с 2.8. Но 2.2. Direct тоже хорошо. 10 сек до сотни. Комфорт в дальних поездках и в городе. …
Отзыв 7 июня 2011
Vectra B 2000 г.
Стоит брать с двигателями 1,8 или 2,0.
Ремонт/ТО24 апреля 2011
OPEL VECTRA 1.6i
Я доволен своим выбором.
Отзыв 9 апреля 2011
Рига - Екатеринбург - Рига.
Рекомендую. Машина для одного человека, т.е. для водителя среднего роста, по России для городских поездок. Экономичная и простая, минимум электроники. Не берите с двигателем с алюминиевым напылением в горшках, что ли (там, где поршень ходит) - капиталка не поможет. Масло ест реально! Вроде с …
Отзыв22 марта 2011
Недооцененная марка.
Каждый кулик, как говорится, хвалит своё болото... НО... НО киньте в меня камень, если я не прав и не объективен!
Мини-отзыв22 марта 2011
Опель.
Отзыв 4 марта 2011
Опель Вектра 2003г.в., 2.2 (147л.с.), 5АКПП.
Я отъездил 7 лет без проблем, но советовать б/у авто не могу - лотерея. Покупкой до сих пор доволен.
Отзыв11 февраля 2011
Первый автомобиль.
Не думаю, что кто-то сейчас рассматривает Вектру первого поколения в качестве предполагаемой покупки, но все же: смотреть машины в максимально простой комплектации, двухлитровыми инжекторными двигателями и на механике. Загнать машину на эстакаду и посмотреть, что у нее прогнило, а что уже варили.

Трансмиссия
Opel Vectra2003 г
Opel Vectra2003 г
Opel Vectra2002 г

Сейчас 316 отзывов про Opel Vectra (Опель Вектра)

Рейтинг: 8.2/10 (1547 голосов)