Отзывы Opel Vectra (Опель Вектра)1997

Отзывы владельцев Opel Vectra (Опель Вектра)1997 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Vectra (Опель Вектра)1997, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 марта 2013
Все достоинства и недостатки OPEL VECTRA B.
Отзыв 9 апреля 2011
Рига - Екатеринбург - Рига.
Рекомендую. Машина для одного человека, т.е. для водителя среднего роста, по России для городских поездок. Экономичная и простая, минимум электроники. Не берите с двигателем с алюминиевым напылением в горшках, что ли (там, где поршень ходит) - капиталка не поможет. Масло ест реально! Вроде с …
Отзыв20 января 2010
Opel Vectra B.
Если ищете недорогую, дешевую в обслуживании, надежную машину, то советую присмотреться.
Отзыв23 декабря 2009
Опелёк Вектра.
7 фото1 поломка
Советую! Берите, не пожалеете. Только внимательно смотрите на то, что покупаете.
Отзыв27 ноября 2009
Мой верный друг.
Проверить на СТО и брать.
Отзыв 7 апреля 2009
Народный автомобиль.
Проверять состояние на фирменном сервисе с полной диагностикой и брать или брать у проверенных людей, но тоже с полной диагностикой.
Отзыв13 марта 2009
Про вектру.
Вектр этих лет сейчас уже становится мало, покупать вектру можно, но нужно быть готовым к описанным болезням, которые возникают у всех вектр Б.
Отзыв26 мая 2008
Opel Vectra 1.6i-16V
Двигатель не ниже чем 1,8
Отзыв20 января 2008
Opel Vectra Stationwagon 2.5i-V6
Не брать Опели старше 5 лет никогда!
Отзыв11 сентября 2007
Opel Vectra 2.0i-16V
Много машины за мало денег
Отзыв14 марта 2007
Opel Vectra
Если выбор между новй нашей и подерженной иномаркой даже не думайте берите например ОПЕЛЬ.
Отзыв18 января 2007
Opel Vectra
При покупке опеля дорейстайленгового смотри внимательно кузов и сделайте диагностику двигателя. А движок 1,6 не бери ни в коем случае, хрен с этой экономичность, потом всёравно на ремонт больше выкинешь.
Отзыв27 сентября 2006
Opel Vectra
Брать можно 1.8, 2.0 л, сделав подробную диагностику, но не в коем случае 1.6 годов выпуска с 1996 по 1999.
Отзыв 4 августа 2006
Opel Vectra
Если хотите взять машину с максимальным уровнем комфорта за реальные деньги, не переплачивая за бренд, если Вы не увлекаетесь Стритрейсингом, если хотите мало инвестировать в авто, присмотритесь к Вектре, лучше в комплектации CD, а еще лучше CDX.
Отзыв15 декабря 2005
Opel Vectra
Вывод: если не располагаете суммой для покупки более престижных марок (от 17-20 тыс. долл.) и боитесь больших затрат на обслуживание, то берите Вектру. Машина приятная, (хоть и не Мерс и БМВ), хоть и нет чувства респектабельности в салоне, но в своем классе машина хороша, есть ощущение того, что …
Отзыв 7 ноября 2005
Opel Vectra
Внимательно выбирайте а V томобиль. Лучше брать 2-2,5 литра.
Отзыв 9 августа 2005
купите японскую машину.
Отзыв15 апреля 2005
Opel Vectra
Если ты не понторез и не готов платить бешеные деньги за эмблему производителя дважды, первый раз при покупке, второй раз при обслуживании, то Опель то, что нужно для постоянной езды по Российскому бездорожью без особых проблем. Не советую тинейджерам, которые заведомо убивают машину, а потом …
Отзыв24 февраля 2005
Opel Vectra
Если хотите ездить на хорошей, недорогой и неприхотливой машине - присмотритесь к Вектре!
Отзыв11 февраля 2005
Opel Vectra
Если ты мазохист, то не задумываясь покупай Опель или отечественную машину.
Отзыв17 июня 2004
Opel Vectra
Опель-престижная модель,что бы про неё не говорили!
Отзыв 5 апреля 2004
Отзыв 2 февраля 2004
Opel Vectra
Если решили взять - главное неповеденный кузов и некушающий масло двигатель, живой пробег все-таки рекомендую взять менее 70000 + сервисная книжка с ТО1.2.3 в полном объеме и не в России!!!
Отзыв13 ноября 2003
Отзыв 4 ноября 2003

Логотип Opel
Электриканужен совет
Электриканужен совет

Сейчас 25 отзывов про Opel Vectra (Опель Вектра)1997

Рейтинг: 8.2/10 (1547 голосов)