Отзывы Opel Zafira (Опель Зафира)2007

Отзывы владельцев Opel Zafira (Опель Зафира)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel Zafira (Опель Зафира)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 января 2013
Все о машине Opel Zafira B.
Берите авто с мах функционалом в подвеске. Что сегодня доп - завтра уже в базе.
Отзыв 9 июня 2012
Зафира В.
Очень хорошее авто. Я пока продавать не собираюсь. Разве что сильно поманит новая модель зафиры.
Отзыв30 марта 2012
Зафира - как она есть.
Для семьи без съезда с дороги - хорош! Но я переезжаю за город, пару раз уже "засел" на своем участке, поэтому мой выбор сегодня - Х-трэйл.
Отзыв27 сентября 2011
Opel Zafira 1.8 (2007 г.в.).
Совет... что советовать? Прекрасный автомобиль! Если Вам нужен семейный авто для ежедневного использования и дальних проездок - этот автомобиль для Вас!!!
Отзыв13 января 2010
Jedem Das Seine. Каждому – своё /Надпись на воротах Бухенвальда/
Дело вкуса. Я бы искал Туран.
Отзыв17 марта 2009
Опель зафира 1,8л 5мкп 7 мест.
Если у вас большая семья и денег не так много - задумайтесь над вопросом приобретения Опель Зафира.
Отзыв 7 января 2009
Год эксплуатации
Двигатель 1.8 л в 140 л.с. вполне достаточен для этого авто. Хороший выбор - комплектация Enjoy + пакет для комплектации Enjoy. Зимняя резина одинаковая на все колеса зимой - обязательно.
Отзыв28 апреля 2008
Opel Zafira 1.8
Отзыв10 марта 2008
Opel Zafira 1.6i-16V
Машина для семейного отдыха и путешествий по разумной цене и качеству.
Отзыв18 февраля 2008
Opel Zafira 1.8
Отзыв 3 июля 2007
Opel Zafira
Покупайте, машина стоит того да за эти деньги Вам не предложат ничего лучшего. Успеха и удачи Вам на дорогах.
Отзыв 1 июля 2007
Отзыв 4 мая 2007
Брать конечно!

Opel Zafira2007 г
Логотип Opel
Opel Zafira2007 г

Сейчас 13 отзывов про Opel Zafira (Опель Зафира)2007

Рейтинг: 8.2/10 (946 голосов)