Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 марта 2012
Мой первый собственный автомобиль!
Если вам нужен автомобиль для перевозки стройматериалов, некапризный и недорогой как в цене, так и в эксплуатации - то это отличный выбор. Главное не попасть на добитый ТРУП!
Отзыв13 марта 2012
Опель Астра GTC 1.6 (2010 г.в.) МКПП
Если нравится внешне, то конечно брать.
Отзыв27 февраля 2012
Опель Астра Н, седанчик.
Берите, не прогадаете.
Отзыв26 февраля 2012
Нормальный авто.
По деньгами рассматривать как новый автомобиль. Если внешне нравится и педаль не смущает, то берите.
Отзыв25 февраля 2012
Универсальный компакт.
Будте внимательны при заказе опций, для себя выбрал Cosmo + CD400 + Климат. По возможности взял бы нормальный БК, но и без него жить можно. Автомобиль однозначно стоит своих денег, для молодой семьи самое то ;)
Отзыв13 февраля 2012
ЗИМА.
Если не гонщик и не эстет присмотритесь к конкурентам и если все равно тянет к ней, то берите, не пожалеете.
Отзыв12 февраля 2012
Эксплуатация зимой.
2 отзыва4 фото2 поломки
Отзыв 9 февраля 2012
Спустя 1290 дней эксплуатации и 90.000 тысяч пройденного пути.
Берите, не пожалеете, она стоит своих денег, если ее продают со скидкой))) Всем спасибо за внимание, не судите строго... хочется, чтобы этот объективный отзыв помог Вам чем-то.
Отзыв 7 февраля 2012
Мой первый внедорожник.
Хорошо скроенная машина. При покупке смотреть внимательно двигатель, лучше всего сделать компьютерную диагностику.
Отзыв 7 февраля 2012
Новая Meriva.
Интересный авто, если хотите что-то необычное, но только сначала сходите на тест!
Отзыв24 января 2012
Готов к первому ТО.
Еще громче говорю Вам... ДУМАЙТЕ!!!
Отзыв24 января 2012
Корса + Робот.
Остерегайтесь роботов!:):) Наверное, если бы было с чем сравнить из этого класса, посоветовал бы что-либо, но увы, таковых машин в семье более не водилось... и не будет!
Отзыв22 января 2012
Мой Караван.
Следующая машина будет точно не Опель.
Отзыв18 января 2012
Да просто о эксплуатации.
2 отзыва1 поломка
Если нравится и найдете в хорошем состояние - берите ;)
Отзыв16 января 2012
Маленький мышонок.
За эти деньги очень хорошенькая женская машинка.
Отзыв13 января 2012
Опель Астра седан.
Советовать брать пока не рискну – слишком мало проехал. Если что-то забыл – спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу по мере времени. Удачи на дорогах!
Отзыв12 января 2012
Машина жены.
Век живи - век учись! (народная мудрость)
Отзыв10 января 2012
Превращение Золушки.
Машина хорошая, но редкая.
Отзыв 8 января 2012
Орел.
При сравнительно небольшой цене довольно неплохой авто. Только хорошо смотрите при покупке. Из дизелей рекомендую 1,7 dti isuzu, из бензиновых 1,8 восьмиклапанный. 2,2 бензин любит есть масло, 1,6 16v проблемный, говорят.
Отзыв 8 марта 2010
Залезем и вылезем!
2 отзыва4 фото3 поломки
Отзыв 5 января 2012
Фрау Астра.
Надежная машина.
Отзыв31 декабря 2011
Второе дыхание.
Если настроить себя на своевременный ремонт - машина не подведет. До сих пор не могу найти в ней какие-то значимые недостатки, чтобы быть недовольным ею. Но из-за старости моральной и физической лучше, конечно, напрячься и взять что-то посвежее. Идеальной уже ни за что не найти.
Отзыв22 декабря 2011
Opel Astra 1.7TDI 2000 г.в.
Берите, не пожалеете.
Отзыв21 декабря 2011
Только Изя... (85 000 км)
6 отзывов
Отзыв14 декабря 2011
Минул второй год вместе с гарантией.
В соотношении ЦЕНА - УДОБСТВО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ оптимальный автомобиль. Качество только на твердую "тройку". Брать новый с трехлетней гарантией, после окончания которой думать о продаже.
Отзыв 6 декабря 2011
Astra G 1.6.
Брать, наверно, лучше 1.8, если машина не была битой, то коррозия ей не грозит. Ну и в универсале он выглядит, на мой взгляд, гораздо выигрышней. Хороший автомобиль за небольшие деньги.
Отзыв 4 декабря 2011
Моя первая немецкая иномарка.
Машинка неплохая, ездить можно. Отличный вариант для города.  Главное найти достойный вариант. При покупке обратить внимание на кузов, особенно на низ дверей, пороги и арки, быстро прогнивают. Также желательно продиагностировать комп на ошибки, так как с электроникой там беда.
Отзыв 3 декабря 2011
Opel - немецкое качество.
Понравился, бери =) Только не Российскую сборку... =) Если досборка русская, то норм, т.е. колеса, бампера в России поставили.
Отзыв 1 декабря 2011
Opel Vectra C 1.8xer 140 л.с 2006г.в.
Хороший авто без лишних понтов.
Отзыв29 ноября 2011
Моя первая иномарка.
Если покупать, то с механикой и 1,6 или 1,8 (1,4 слабоват), а в целом авто хорошее!
Отзыв28 ноября 2011
Машинка СУПЕР.
11 фото1 поломка
Пройдите тест драйв и поймете, что ее одноклассники  рядом даже не стояли =D Российскую сборку желательно остерегаться...
Отзыв28 ноября 2011
Будни.
Отзыв21 ноября 2011
Еще один экватор.
Меня Astra не подводила и сильно не напрягала, и за это ей и ее создателям - спасибо!
Отзыв16 ноября 2011
Opel Astra Sedan 1,6MT.
10 фото1 поломка
Бери, не пожалеешь.
Отзыв15 ноября 2011
Опелек.
Выбирайте кошельком и сердцем.
Отзыв14 ноября 2011
Инсигния, мои впечатления.
Отзыв 9 ноября 2011
Opel Veсtra V6 1995 японка.
Отзыв 8 ноября 2011
Мой неожиданный друг.
Берите, не пожалеете! Опель - это уже не та марка, которая гниёт и сыпется. Скорее всего это просто стереотип. Если нужна экономичная, практичная и просто приятная машина - это достойный вариант.

Логотип Opel
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 637 р.
Opel Zafira2014 г

Сейчас 1521 отзыв про Opel (Опель)