Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 июля 2012
Удобный, но непростой Easytronic.
Отличный автомобиль по соотношению цена/качество, удобный, вместительный, экономичный. Перед покупкой желательно проверить рулевую рейку, передние двери, сделать диагностику easytronica.
Отзыв13 июля 2012
Продолжение послегарантийное обслуживание
Чем старше авто, тем больше приходится в него вкладывать. Но эти вложения себя оправдывают.
Отзыв12 июля 2012
Опелёк.
А вообще машина хорошая, мне она очень нравилась и ни разу нигде не подвела. Все работало и ничего не глючило. А выбор за вами... Не люблю такие слова (что лучшая в своей ценовой категории), сколько людей - столько и мнений. Может, это мне повезло...
Отзыв 9 июля 2012
Да отличным оказался этот OPEL.
Нормальная машина за свои деньги. Новая БМВ лучше. Но это уже другие деньги.
Всему свое время.
Машина хорошая, честно. Но до определенного момента - главное, вовремя продать.
Отзыв 9 июля 2012
Vectra Millenium. Первый год владения.
Динамичный и симпотный городской автомобиль немецкой сборки, для тех кто уже сейчас ценит скорость, управляемость и комфорт, но еще пока не может позволить новый авто этого класса. Движок лучше брать помощнее, начиная от 1.8, все что ниже не раскроет потенциал авто. Еще движки 1.6 жрут масло …
Отзыв29 июня 2012
Опель.
Как говорит мой друг: "Каждая машина со временем превращается в чмопель. Так зачем себя обманывать, купите чмопель и будьте счастливы." А вообще берите, если есть хорошее предложение. Но обязательно через СТО, если вы не специалист в области автомобилей.
Отзыв27 июня 2012
37000 пробега.
Для тех, кто берет с рук. Если авто 2008 года выпуска и сборка в Польше, то обратить внимание на лакокрасочное покрытие, так как были дефекты у серии машин из-за нарушения технологии покраски. Краска отлетает при безконтактной мойки. Куча отзывов в интернете по этой проблеме, и я лично встречал …
Отзыв26 июня 2012
Заключение... или как честному человеку продать автомобиль.
Брать для неспешного, беспроблемного и недорогого перемещения себя, домашних и скарба…
Мини-отзыв25 июня 2012
Опель Corsa.
Каждому свое, а мне машина по нраву, хоть и ездила жена.
Отзыв15 июня 2012
Расстаемся, но не прощаемся.
Анализируйте. В любом случае, Астра - достойный автомобиль.
Отзыв14 июня 2012
Про Олю.
Брать. Если нравится и езда будет только по городу, то 101 л.с. хватит. Но если выезжать на трассу, то либо дизель, либо турбонаддув. Внимательно осматривать при покупке.
Отзыв10 июня 2012
Опелёк.
Если лежит душа - ищите неукатанный и ухоженный экземпляр. Всем удачи на дорогах!
Отзыв 9 июня 2012
Зафира В.
Очень хорошее авто. Я пока продавать не собираюсь. Разве что сильно поманит новая модель зафиры.
Отзыв 8 августа 2011
Opel Astra 1.6 (2010 г.в.).
Недорогой в обслуживании авто, который можно обслужить и самому.
Мини-отзыв27 мая 2012
Впечатление от владения Opel Astra Stationwagon 1.6i-16V (2000 г.в.)
Если нужен небольшой семейный универсал, однозначно он вам подходит.
Отзыв21 мая 2012
6 лет и 100 т. км. - пора прощаться.
Брать.
Отзыв18 мая 2012
Astra J 1.4T.
Купить можно, по ездовым и комфортным характеристиками будет доставлять удовольствие, но есть и "НО" в этом автомобиле.
Отзыв14 мая 2012
Opel Kadett 1.6 D (1986 г.в.)
Если все-таки решили брать кадетт, то в всяком случаи в Краснодарском крае не ищите варианты дешевле 50-60 т.р. Не тратьте время. За 30-40 т.р. купите лучше более-менее живую копейку, тройку или даже шаху, чтобы не писать потом отрицательных отзывов :) Ну и более 70 т.р.  не стоит на кадетт …
Отзыв 9 мая 2012
Авто на все случаи жизни.
Если Вы уверены, что всегда найдете место в мотеле - брать.
Отзыв25 апреля 2012
Моя первая=)
Сейчас найти  хороший экземпляр проблематично. Всё-таки года. Но если попадётся, то берите и не думайте! Машинка классная, просто иногда требует вложений, раз вложиться норм. в неё и забудете про ремонты очень надолго! Особенно хороша она как первая машина... Я не жалею, что купил, многому она …
Отзыв19 апреля 2012
Лучше поздно, чем никогда.
Не гнилой экземпляр найти очень сложно. Так что будьте готовы к кузовным работам. Вполне подойдёт для перевозки стройматериалов и других тяжестей. Если развалится - не жалко. Возможно приобретение в качестве первого автомобиля.
Отзыв18 апреля 2012
Шаг вперёд.
Если у вас бюджет на покупку авто миллион с небольшим хвостиком, то несомненно отличный вариант стильного автомобиля для повседневной езды.
Отзыв17 апреля 2012
Прошел еще год эксплуатации.
Покупать. Если нужен надежный каждодневный друг. Хорошее авто, даже на сегодняшний день!  Берите, не пожалеете. За такие деньги такое авто просто супер вариант. Жаль, что больше не выпускают, а заменили Инсигнией.
Отзыв13 апреля 2012
Corsa для девушки как первый авто.
Брать как сити-авто для передвижения не задумываясь, если по диагностике все ок!
Отзыв 2 апреля 2012
Хороший автомобиль!
Дело Ваше, но я думаю, что она стоит того, чтобы ей уделить внимание!
Отзыв30 марта 2012
Зафира - как она есть.
Для семьи без съезда с дороги - хорош! Но я переезжаю за город, пару раз уже "засел" на своем участке, поэтому мой выбор сегодня - Х-трэйл.
Отзыв27 марта 2012
Печалька...
Отзыв13 марта 2012
Два года вместе.
Наверное, подойдет как утилитарный автомобиль без претензий.
Отзыв14 марта 2012
Мой первый собственный автомобиль!
Если вам нужен автомобиль для перевозки стройматериалов, некапризный и недорогой как в цене, так и в эксплуатации - то это отличный выбор. Главное не попасть на добитый ТРУП!
Отзыв13 марта 2012
Опель Астра GTC 1.6 (2010 г.в.) МКПП
Если нравится внешне, то конечно брать.
Отзыв27 февраля 2012
Опель Астра Н, седанчик.
Берите, не прогадаете.
Отзыв26 февраля 2012
Нормальный авто.
По деньгами рассматривать как новый автомобиль. Если внешне нравится и педаль не смущает, то берите.
Отзыв25 февраля 2012
Универсальный компакт.
Будте внимательны при заказе опций, для себя выбрал Cosmo + CD400 + Климат. По возможности взял бы нормальный БК, но и без него жить можно. Автомобиль однозначно стоит своих денег, для молодой семьи самое то ;)
Отзыв13 февраля 2012
ЗИМА.
Если не гонщик и не эстет присмотритесь к конкурентам и если все равно тянет к ней, то берите, не пожалеете.
Отзыв12 февраля 2012
Эксплуатация зимой.
Отзыв 9 февраля 2012
Спустя 1290 дней эксплуатации и 90.000 тысяч пройденного пути.
Берите, не пожалеете, она стоит своих денег, если ее продают со скидкой))) Всем спасибо за внимание, не судите строго... хочется, чтобы этот объективный отзыв помог Вам чем-то.
Отзыв 7 февраля 2012
Мой первый внедорожник.
Хорошо скроенная машина. При покупке смотреть внимательно двигатель, лучше всего сделать компьютерную диагностику.

Opel Meriva2011 г
Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 667 р.

Сейчас 1550 отзывов про Opel (Опель)