Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 января 2012
Машина жены.
Век живи - век учись! (народная мудрость)
Отзыв10 января 2012
Превращение Золушки.
Машина хорошая, но редкая.
Отзыв 8 января 2012
Орел.
При сравнительно небольшой цене довольно неплохой авто. Только хорошо смотрите при покупке. Из дизелей рекомендую 1,7 dti isuzu, из бензиновых 1,8 восьмиклапанный. 2,2 бензин любит есть масло, 1,6 16v проблемный, говорят.
Отзыв 8 марта 2010
Залезем и вылезем!
Отзыв 5 января 2012
Фрау Астра.
Надежная машина.
Отзыв31 декабря 2011
Второе дыхание.
Если настроить себя на своевременный ремонт - машина не подведет. До сих пор не могу найти в ней какие-то значимые недостатки, чтобы быть недовольным ею. Но из-за старости моральной и физической лучше, конечно, напрячься и взять что-то посвежее. Идеальной уже ни за что не найти.
Отзыв22 декабря 2011
Opel Astra 1.7TDI 2000 г.в.
Берите, не пожалеете.
Отзыв21 декабря 2011
Только Изя... (85 000 км)
Отзыв14 декабря 2011
Минул второй год вместе с гарантией.
В соотношении ЦЕНА - УДОБСТВО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ оптимальный автомобиль. Качество только на твердую "тройку". Брать новый с трехлетней гарантией, после окончания которой думать о продаже.
Отзыв 6 декабря 2011
Astra G 1.6.
Брать, наверно, лучше 1.8, если машина не была битой, то коррозия ей не грозит. Ну и в универсале он выглядит, на мой взгляд, гораздо выигрышней. Хороший автомобиль за небольшие деньги.
Отзыв 4 декабря 2011
Моя первая немецкая иномарка.
Машинка неплохая, ездить можно. Отличный вариант для города.  Главное найти достойный вариант. При покупке обратить внимание на кузов, особенно на низ дверей, пороги и арки, быстро прогнивают. Также желательно продиагностировать комп на ошибки, так как с электроникой там беда.
Отзыв 3 декабря 2011
Opel - немецкое качество.
Понравился, бери =) Только не Российскую сборку... =) Если досборка русская, то норм, т.е. колеса, бампера в России поставили.
Отзыв 1 декабря 2011
Opel Vectra C 1.8xer 140 л.с 2006г.в.
Хороший авто без лишних понтов.
Отзыв29 ноября 2011
Моя первая иномарка.
Если покупать, то с механикой и 1,6 или 1,8 (1,4 слабоват), а в целом авто хорошее!
Отзыв28 ноября 2011
Машинка СУПЕР.
Пройдите тест драйв и поймете, что ее одноклассники  рядом даже не стояли =D Российскую сборку желательно остерегаться...
Отзыв28 ноября 2011
Будни.
Отзыв21 ноября 2011
Еще один экватор.
Меня Astra не подводила и сильно не напрягала, и за это ей и ее создателям - спасибо!
Отзыв16 ноября 2011
Opel Astra Sedan 1,6MT.
Бери, не пожалеешь.
Отзыв15 ноября 2011
Опелек.
Выбирайте кошельком и сердцем.
Отзыв14 ноября 2011
Инсигния, мои впечатления.
Отзыв 9 ноября 2011
Opel Veсtra V6 1995 японка.
Отзыв 8 ноября 2011
Мой неожиданный друг.
Берите, не пожалеете! Опель - это уже не та марка, которая гниёт и сыпется. Скорее всего это просто стереотип. Если нужна экономичная, практичная и просто приятная машина - это достойный вариант.
Отзыв 6 ноября 2011
23 000 км.
Отзыв 4 ноября 2011
Opel Astra H - универсал, двигатель 1,8, МКП, комплектация Enjoy с пакетом дополнительных опций enjoy.
За свои деньги вполне адекватный автомобиль.
Мини-отзыв 3 ноября 2011
Мне нравится Опель!
Рекомендую.
Отзыв31 октября 2011
Мой неожиданный друг.
Внимательно смотрите на состояние. Особенно машин с дизельным двигателем, т.к. на таких машинах ездят очень много.
Отзыв25 октября 2011
Прошёл ещё год.
Не стоит заморачиваться на царапины на краске. Скорее стоит удивляться, если у авто с пробегом 100т. будет отличная краска - наверняка перекрашивали после аварии.
Отзыв21 октября 2011
Wir leben Autos.
Выбирайте сами.
Отзыв20 октября 2011
Опель Зафира.
Машина неплохая, со своими недостатками и достоинствами. Денег своих стоит, если хотите минивэн и недорого.
Отзыв14 октября 2011
Эта же вектра в 2011 году. (2.2 л / 155 лс / механика / универсал).
Брать данное авто имеет смысл, если с семьей приходится часто ездить на средние и дальние расстояния. Если брать подержанное, то не полениться, загнать на сервис и как следует протрясти подвеску.
Отзыв14 октября 2011
Впечатления после полугода владения авто.
Берите, я не жалею.
Отзыв12 октября 2011
Без неожиданных проблем.
Вовремя ремонтируйте и не рассчитывайте дорого продать. Автомобиль прекрасен для покупки и эксплуатации и плох для продажи.
Отзыв30 сентября 2011
Приобрел сей девайс:))
Думайте.
Отзыв30 сентября 2011
Немецкий запорожец.
Мне кажется, что астра была бы более интересной покупкой.
Отзыв28 сентября 2011
Оpel.
Можете покупать без сомнения, вам машина понравится, но меняйте сразу ремень мотора, даже если предыдущий владелец хороший человек... это правило спокойствия души и нервов.
Отзыв28 сентября 2011
Опелек продан.
Вектра - отличный автомобиль за свои деньги. Просторная, комфортная, симпатичная, с дешевыми зап. частями. Если кузов цел, то брать.
Отзыв27 сентября 2011
Opel Zafira 1.8 (2007 г.в.).
Совет... что советовать? Прекрасный автомобиль! Если Вам нужен семейный авто для ежедневного использования и дальних проездок - этот автомобиль для Вас!!!
Отзыв21 мая 2011
Заметки на полях.
Зафира не обещает больше, чем может, но может больше, чем обещает.

Opel Meriva2011 г
Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 637 р.

Сейчас 1543 отзыва про Opel (Опель)