Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 января 2011
Расставание...
Любите машинку, и она ответит вам тем же.
Отзыв20 января 2011
OPЕL ASTRA GTC.
1 запись в БЖ10 фото
Покупать авто по душе - то, что нравится! (Конечно, рассчитывая свои силы). Проверять, проверять и ещё раз проверять. Всем Удачи на дорогах и в жизни!
Отзыв20 января 2011
Первая иномарка.
Осматривайте машину более детально, с замером компрессии и обязательно тест драйвом. Обратите внимание на ГУР, целостность его шлангов и бачка.
Отзыв14 января 2011
Моя малышка.
Берите, не пожалеете.
Отзыв10 января 2011
Опель Астра J.
Отзыв 9 января 2011
Отзыв Opel Astra G 1.8.
Дорогой покупатель, помни, что при покупке на вторичном рынке авто следует прежде всего обратить внимания на физиономию продавца, если она не внушает доверия, то лучше поостеречься от покупки, а так будьте внимательны, не поленитесь отдать деньги за диагностику авто прежде, чем его покупать!Лучше …
Отзыв 8 января 2011
Opel Astra седан 2010.
1 запись в БЖ4 отзыва1 фото
Не заказывать охлаждаемый перчаточный ящик -  его можно самостоятельно сделать за 5 минут, купив всего 2 детали. Выйдет дешевле в 5 раз. Инструкции в Интернете. Использовать штатные коврики - они фиксируются к полу, не съезжают.  Необязательно покупать их у дилера, можно поискать подешевле. Если …
Отзыв 6 января 2011
Эксплуатация OPEL VECTRA.
Честная машина за честные деньги.
Отзыв 6 января 2011
Рассказ, специально для пользователя stargazer.
1 запись в БЖ2 отзыва2 фото
Новая Астра J с более округлыми формами и турбированными двигателями - на любителя. На мой взгляд, предыдущая была той, что надо.
Отзыв 8 ноября 2010
Opel Astra седан 1.6 (2010 г.в.).
1 запись в БЖ4 отзыва
Брать, т.к по цене дешевле корейца
Отзыв 5 января 2011
Городской хэтчбэк.
1 запись в БЖ2 отзыва2 фото
Практичный и удобный автомобиль, до кризиса стоил недорого, сейчас, на мой взгляд, цена высоковата.
Отзыв 3 января 2011
Прошёл год.
5 отзывов3 фото1 поломка
Проверьте историю машины, не покупайте "мутные" экземпляры - они реально опель из пословиц :)
Отзыв 1 января 2011
В яблочко!
Семь раз отмерь - один отрежь!
Отзыв29 декабря 2010
Шустрик.
Покупайте смело, внимательно смотрите на кузов, на гнили можно сбросить цену - этот автомобиль не конечный вариант, а отличный проходной или даже стартовый (как в моем случае).  За ним нужен глаз да глаз, но все поломки устраняются либо легко, либо не за дорого. Думайте сами, смотрите сами ) Всем …
Отзыв27 декабря 2010
Нормальная тачка.
Не бойтесь марки ОПЕЛЬ. Только при покупке включайте мозг.
Отзыв26 декабря 2010
ТО5 своими руками.
6 отзывов8 фото4 поломки
Прекрасная машина, не ломается, расходует мало бензина и средств. Очень комфортная, удобная, юркая и уютная.
Ремонт/ТО23 декабря 2010
опель вектра
берите что бы учится ездить начинающим водителям
Отзыв17 декабря 2010
Скоро нам 10 лет.
Проверять и проверять. Должно работать всё.
Отзыв13 декабря 2010
Отличие Немецкой сборки от других сборок.
Все как всегда выползает из недостатков, смотрите, проверяйте. Если хочется надёжное авто и по деталям доступно, то рекомендую.  По движению на дороге и её поведению будет только радовать!
Отзыв12 декабря 2010
Entdecke Opel Corsa!!! )))
Выбор за Вами! Но если Вы купите Корсу - я не думаю, что она Вас разочарует, даже с двигателем в 65 л.с.
Отзыв10 декабря 2010
Пузатик.
1 поломка
Надо брать через год-два, когда все косяки перелечат. Правда тогда их на улицах будет полно. Сейчас, учитывая экономическую ситуацию, я бы взял авто попроще, как автомат Калашникова.
Отзыв10 декабря 2010
Астра Караван-сарай.
За свои деньги (на тот момент 620 000 руб.) отличный авто. Сейчас купил бы опять, только с дизелем 150 л/с.
Отзыв 8 декабря 2010
Для любителей.
Идеальных авто не бывает. Выбирайте то, что Вам нравится, иначе будете садится каждый день в нелюбимое авто.
Выбор и покупка 5 декабря 2010
Опель Вектра А 1.6
Берите только следите за карозией!
Отзыв 2 декабря 2010
Опель Астра.
1 фото3 поломки
Надумаете покупать - ищите инжекторную, а не моновпрысковую, с хорошим кузовом. Тогда она вам будет очень долго и верно служить.
Отзыв28 ноября 2010
Прошел первый год.
Отзыв23 ноября 2010
Opel Astra 1.6 (1993 г.в.).
Достойный вариант для начинающих, очень легкая в вождении. Если думаете взять наш Ваз или Опель, лучше Опель, поверьте. Ну и, конечно, при покупки полностью смотреть в сервисе, как и любую другую.
Другое21 ноября 2010
Моя учебная машинка
Отличная машинка для молодого водителя или на первое время, не капризная и простая, эксплуатируешь и голова не болит.
Отзыв19 ноября 2010
Опель Вектра 1,7 тд isuzu.
Отзыв15 ноября 2010
Frontera Sport 2.2tdi 1999 год.
Отзыв 5 ноября 2010
Любимый домашний питомец.
Хороший большой, очень большой автомобиль для тех, кому нужно много чего возить, или как семейный корабль для поездок на дачу или в путешествие куда-нибудь совсем далеко и с комфортом лимузина!
Отзыв30 октября 2010
Старичок =)
Если филок голяк, а возить свой зад на чем-то хочется, то думаю, что можно взять, хотя кому что. Возможно кто-то скажет, что ему есть море альтернатив, но лично я почему-то их не особо заметил. И вообще я не советую покупать авто за такие деньги, вряд ли найдете именно то, что хотите.
Отзыв25 октября 2010
Мерива - первые впечатления.
Достойный автомобиль.
Отзыв25 октября 2010
Второй отзыв про мой первый Опель...
Читайте. Анализируйте. Делайте выбор...
Отзыв24 октября 2010
Первые впечатления.
Нравится - берите.
Отзыв22 октября 2010
Opel Omega B 2.2.
По сравнению с автомобилями одного класса и одного ценового диапазона - будет свежее, живее и дешевле.
Отзыв22 октября 2010
Муки выбора. Покупка.
1 поломка
Если вам нужен автомобиль для поездок в компании 6 человек - Zafira для вас.
Отзыв21 октября 2010
Поделюсь опытом эксплуатации.
3 отзыва2 фото3 поломки
Хорошее авто. Если стоите перед выбором, то советую брать.

Логотип Opel
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 685 р.
Opel Zafira2014 г

Сейчас 1512 отзывов про Opel (Опель)