Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 января 2010
Серебряная пуля!
Берите дизель!
Отзыв13 января 2010
Jedem Das Seine. Каждому – своё /Надпись на воротах Бухенвальда/
Дело вкуса. Я бы искал Туран.
Отзыв13 января 2010
Путевые заметки.
7 отзывов1 фото3 поломки
Брать. Стоит своих денег.
Отзыв12 января 2010
Моя Антара.
Если нравится, то покупайте.
Отзыв 9 января 2010
Opel Vectra A 2.0i (1993р.в.).
За свои деньги очень хорошее авто!!! Покупка б/ у авто - частично лотерея. Будьте внимательные и лучше отдавайте преимущество авто от знакомых! При покупке хорошо смотреть на кузов - задние арки, пороги, днище.
Отзыв10 января 2010
Моя Первая.
Лучше не брать, хороших экземпляров осталось мало (а если решились купить, то он не должен стоять дороже 20 тысяч).
Ектра.
Может уже хватит вазики покупать!
Владение Омегами...
Содержание авто не вызовет больших затрат, особое внимание при покупке на кузов...
Мой Орел.
1 фото1 поломка
Берите на механике. Новое поколение вот-вот выйдет на рынок.
Отзыв28 декабря 2009
Моя первая иномарка.
Покупать, если машину хорошо проверить, особенно пробег и ДТП!
Отзыв28 декабря 2009
И всё-таки она ездит.
Если купите, то, я думаю, не пожалеете.
Отзыв26 декабря 2009
Opel Ascona.
Не совет, а пожелание: каждому по хорошей машине.
Отзыв23 декабря 2009
Опелёк Вектра.
7 фото1 поломка
Советую! Берите, не пожалеете. Только внимательно смотрите на то, что покупаете.
Отзыв19 декабря 2009
Служила верой и правдой и продана!
Отзыв15 декабря 2009
Альфа и Бета.
Пойдет для новичков, которые хотят, но особо не умеют ездить, и принципиально не хотят покупать жигули/девятки. Всем остальным - только для фанатов и под полное восстановление. В любом случае учтите, что неукатанных в хлам образцов уже не осталось.
Отзыв12 декабря 2009
Опель Вектра.
Думаю, что такое авто подойдет спокойному, уравновешенному человеку для надежной и безопасной езды по нашим дорогам.
Отзыв 8 декабря 2009
Машина жены.
Выбирайте сердцем.
Отзыв 8 декабря 2009
Opel Corsa
Если нужна малолитражка - берите смело.
Отзыв 3 декабря 2009
Opel Corsa OPC Shteinmetz Edition.
Идеальный вариант - годовалое/двухлетнее авто с пробегом в 30-40 тыс. км. Получите максимум удовольствия до достаточно скромные деньги.
Отзыв 1 декабря 2009
Вектра Б.
4 поломки
Купил Опель - купи и инструкцию по ремонту и запишись в клуб Вектры. Это пригодится, когда он начнет показывать свой характер!
Отзыв30 ноября 2009
Opel Astra 1,8, 125 л.с. АКПП.
Мой Кадетт.
10 фото1 поломка
Скорее нет, чем да. Возможна покупка как учебного авто, но если не в хлам, иначе обучение может закончится трагедией. Для жителей северных городов (Москва, Питер и т.д.) - лучше не думайте. Машина требует к себе довольно много внимания и заботы. Я по образованию автомеханик и люблю машины, мне это …
Мой верный друг.
Проверить на СТО и брать.
Омега.
Не для спортивного вождения. Если нужен движок помощнее, то поищите другую машину (Вольво 850, Мерседес W202).
Отзыв26 ноября 2009
Opel Оmega B.
Если Вы ещё не определились с выбором автомобиля, то попробуйте взглянуть в сторону Омеги. Думаю, что не огорчитесь.
Отзыв21 ноября 2009
АVто для спокойных.
Нишевый автомобиль. Имеете большую семью или фанат автотуризма, при этом лишены гоночных амбиций? Берите! Вполне достойный автомобиль, при этом на рынке присутствуют абсолютно вменяемые экземпляры. Однако при покупке тщательно диагностить. Предпочесть послерестайлинговые машины (после 2000 г. …
Отзыв19 ноября 2009
Opel Vita2002
Японская Корса.
Не бояться необычности в виде европейского авто с правым рулём и получить в результате отличный автомобиль.
Отзыв17 ноября 2009
Прошел год.
Я ни разу не пожалел, что приобрел данное авто. Если нравится, то брать, но предварительно проверить, чтоб в дальнейшем не разочаровала. Променял бы ее наверное только на Volvo S80, уж очень нравится она!
Отзыв23 мая 2009
Opel Astra.
Будьте внимательны при выборе авто - спрашивайте всю историю при покупке и наличие всех документов предыдущих владельцев. Это как-то поможет. Рекомендую Опель, сегодня это хорошая и удачная модель, именно дизель.
Отзыв16 ноября 2009
И я решил поделиться впечатлениями.
7 фото3 поломки
Ищите варианты с малым пробегом. Хотя на них он очень просто скручивается, как рассказали.
Отзыв13 ноября 2009
Это ж Opel.
Отличная машинка как для одной(го), так и для молодой пары.
Отзыв11 ноября 2009
Коротко о главном.
Для курьерского бизнеса авто супер!!!
Отзыв 9 ноября 2009
Моя бывшая Астра.
Опель нормальные машины делает. Проверено!
Отзыв 7 ноября 2009
Мы не подружились.
Да что тут посоветуешь? Нравится машина - покупайте, невозможно оценить что-то, не попользовавшись хоть немного. Многие очень любят эту марку и возможно мне просто попался не очень удачный экземпляр.
Отзыв 6 ноября 2009
Лоховоз.
Если вы одиноки, у вас нет друзей, жены, подруги, хобби (нужное зачеркнуть). Если слаще редьки ничего не пробовали (Ваз, Газ и прочее). Если хотите узнать, что такое геморрой. Если хотите больше ходить пешком. Если хотите себя за что-то наказать. Если вы любящая тёща, желающая сделать подарок …
Отзыв 2 ноября 2009
... зелёная.
Вряд ли найдете живой экземпляр. А посему рентабельность покупки весьма сомнительна.
Отзыв30 октября 2009
Приехали!
Отзыв28 октября 2009
Бешеный колобок.
Если нравится вид обиженного колобка, то брать обязательно ))) (шутка).

Логотип Opel
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 637 р.
Opel Zafira2014 г

Сейчас 1521 отзыв про Opel (Опель)