Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 апреля 2009
Opel Astra.
Отзыв 7 марта 2010
Мой опель.
Возьму такую же, но 1.8 автомат COSMO + ксенон.
Отзыв 5 марта 2010
Дважды вокруг земного шара.
Если не тянет на аристократизм и понты, а нужно ежедневно ездить и не думать о машине - вполне сойдет. В противном случае - Вам к Ягуару.
Отзыв26 февраля 2010
Удобная и практичная помощница.
Мне машина понравилась. Я её рекомендую.
Отзыв25 февраля 2010
Только если любовь с первого взгляда или ограничены в бюджете...
Отличное авто для тех, кто только закончил автошколу и не хочет садиться на ВАЗ. Выбирайте с опытным человеком, никогда не слушайте продавца, ищите деньги и покупайте что-нибудь лучше!
Отзыв23 февраля 2010
OPEL - лучший выбор!
Берите! Не пожалеете!
Отзыв22 февраля 2010
Шустрик (продолжение).
Отзыв14 февраля 2010
Славу обошедшая.
По возможности брать после рестайлинга, обязательно полная диагностика, включая ЛКП.
Отзыв10 февраля 2010
Astra G 1.6 AKП.
Пробег искать поменьше и брать!
Отзыв 9 февраля 2010
Эх, Опель... А счастье было возможно...
Осведомлен - значит вооружен!
Отзыв 9 февраля 2010
ASTRA.
Брать новую или очень свежую.
Отзыв28 января 2010
Мой первый Опель.
Для меня это первый Опель. Больше эту марку покупать не хочу.
Отзыв 2 февраля 2010
АСТРА G - опыт эксплуатации 4 года и 8 месяцев - 66000 км.
Только не брать экотеки 1.6 16 кл. 100 сил, не хвалят по отзывам: едят масло и мал ресурс двигла, а так если шарите в машинах и попадется хороший экземпляр, то однозначно да, если не шарите, то попросите того, кто шарит, отстегните ему деньгу, но не садитесь на отечественный автопром. Лучше пусть …
Отзыв 1 февраля 2010
Продолжение, 1-е ТО и еще кое-что...
Не могу ничего посоветовать, покупка машины - это личное дело каждого, а мой отзыв поможет принять решение.
Отзыв 1 февраля 2010
Есть рысак, а есть коняшка!
Исходи из кошелька и возможностей. Старое авто европейско-японского качества имеет безусловные преимущества, но если бы не рембаза в собственном гараже и навык общения с отечественными авто, то... не знаю, не знаю. Окружающие, не имеющие таких условий и таких способностей, иногда жалуются на …
Пародия на пародию.
Трезво смотреть на вещи. На машины в том числе.
Отзыв31 января 2010
Мой Опелёк.
К 2010г. они уже, наверно, сгнили все.
Отзыв30 января 2010
Opel Vectra C 2.2 (2007г.в.).
Опель (особенно б/у) всегда был хорошим компромиссом цены и качества. Из недостатков – шумная подвеска. Цена ниже от конкурентов (не считая китайцев и некоторых корейцев), а из С-класса соперников ему подобрать трудно. Поэтому считаю, что за свои деньги очень хороший вариант!
Отзыв29 января 2010
Хочу похвалиться)
Я просто влюбился в эту машину и всем советую такую машину.
Отзыв28 января 2010
ТО 3.
Отзыв26 января 2010
Opel Zafira 1.6 (2006 г.в.) - продолжение.
Для путешествий с семьей очень достойный, надежный и экономичный автомобиль!
Отзыв25 января 2010
Один год - 12000 км - Опель Вектра С 1,8 механика.
Машина стоит своих денег однозначно. Лучше брать рестайлинг.
Отзыв24 января 2010
Первый год на Зафире.
Брать, желательно новую.
Отзыв20 января 2010
Opel Vectra B.
Если ищете недорогую, дешевую в обслуживании, надежную машину, то советую присмотреться.
Отзыв20 января 2010
Мытарства курсантов.
Гольф 2 лучше.
Отзыв19 января 2010
Откровения...
Отзыв18 января 2010
Одна только проблема - ест масло.
Для начинающего водителя хороший вариант. Я не жалею, что купил. Думаю, что и вы не пожалеете.
Отзыв18 января 2010
Продолжение...
На вкус и цвет товарища нет!)
Отзыв17 января 2010
Белая Зафира - 46 т.км.
Сесть в машину, взяться за руль. Попробовать на тест-драйве. Очень классная, полностью упакованная альтернатива паркетнику, если кому-то паркетник отвратен.
Отзыв17 января 2010
Отчет после 25000 км.
Сейчас появилось новое поколение Партнер/Берлинго, скоро появятся новые Кангу и Добло, так что Опелю будет трудно конкурировать. С другой стороны, новые модели будут наверняка дороже старых.
Отзыв16 января 2010
Всё ещё Вектра...
Только рестаил... Возраст кузова.
Отзыв16 января 2010
Быстрый отзыв.
Отзыв14 января 2010
Серебряная пуля!
Берите дизель!
Отзыв13 января 2010
Jedem Das Seine. Каждому – своё /Надпись на воротах Бухенвальда/
Дело вкуса. Я бы искал Туран.
Отзыв13 января 2010
Путевые заметки.
Брать. Стоит своих денег.
Отзыв12 января 2010
Моя Антара.
Если нравится, то покупайте.
Отзыв 9 января 2010
Opel Vectra A 2.0i (1993р.в.).
За свои деньги очень хорошее авто!!! Покупка б/ у авто - частично лотерея. Будьте внимательные и лучше отдавайте преимущество авто от знакомых! При покупке хорошо смотреть на кузов - задние арки, пороги, днище.
Отзыв10 января 2010
Моя Первая.
Лучше не брать, хороших экземпляров осталось мало (а если решились купить, то он не должен стоять дороже 20 тысяч).

Opel Meriva2011 г
Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 660 р.

Сейчас 1553 отзыва про Opel (Опель)