Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 января 2010
Мой первый Опель.
Для меня это первый Опель. Больше эту марку покупать не хочу.
Отзыв 2 февраля 2010
АСТРА G - опыт эксплуатации 4 года и 8 месяцев - 66000 км.
Только не брать экотеки 1.6 16 кл. 100 сил, не хвалят по отзывам: едят масло и мал ресурс двигла, а так если шарите в машинах и попадется хороший экземпляр, то однозначно да, если не шарите, то попросите того, кто шарит, отстегните ему деньгу, но не садитесь на отечественный автопром. Лучше пусть …
Отзыв 1 февраля 2010
Продолжение, 1-е ТО и еще кое-что...
Не могу ничего посоветовать, покупка машины - это личное дело каждого, а мой отзыв поможет принять решение.
Отзыв 1 февраля 2010
Есть рысак, а есть коняшка!
Исходи из кошелька и возможностей. Старое авто европейско-японского качества имеет безусловные преимущества, но если бы не рембаза в собственном гараже и навык общения с отечественными авто, то... не знаю, не знаю. Окружающие, не имеющие таких условий и таких способностей, иногда жалуются на …
Пародия на пародию.
Трезво смотреть на вещи. На машины в том числе.
Отзыв31 января 2010
Мой Опелёк.
К 2010г. они уже, наверно, сгнили все.
Отзыв30 января 2010
Opel Vectra C 2.2 (2007г.в.).
Опель (особенно б/у) всегда был хорошим компромиссом цены и качества. Из недостатков – шумная подвеска. Цена ниже от конкурентов (не считая китайцев и некоторых корейцев), а из С-класса соперников ему подобрать трудно. Поэтому считаю, что за свои деньги очень хороший вариант!
Отзыв29 января 2010
Хочу похвалиться)
Я просто влюбился в эту машину и всем советую такую машину.
Отзыв28 января 2010
ТО 3.
Отзыв26 января 2010
Opel Zafira 1.6 (2006 г.в.) - продолжение.
Для путешествий с семьей очень достойный, надежный и экономичный автомобиль!
Отзыв25 января 2010
Один год - 12000 км - Опель Вектра С 1,8 механика.
Машина стоит своих денег однозначно. Лучше брать рестайлинг.
Отзыв24 января 2010
Первый год на Зафире.
Брать, желательно новую.
Отзыв20 января 2010
Opel Vectra B.
Если ищете недорогую, дешевую в обслуживании, надежную машину, то советую присмотреться.
Отзыв20 января 2010
Мытарства курсантов.
Гольф 2 лучше.
Отзыв19 января 2010
Откровения...
Отзыв18 января 2010
Одна только проблема - ест масло.
Для начинающего водителя хороший вариант. Я не жалею, что купил. Думаю, что и вы не пожалеете.
Отзыв18 января 2010
Продолжение...
На вкус и цвет товарища нет!)
Отзыв17 января 2010
Белая Зафира - 46 т.км.
Сесть в машину, взяться за руль. Попробовать на тест-драйве. Очень классная, полностью упакованная альтернатива паркетнику, если кому-то паркетник отвратен.
Отзыв17 января 2010
Отчет после 25000 км.
Сейчас появилось новое поколение Партнер/Берлинго, скоро появятся новые Кангу и Добло, так что Опелю будет трудно конкурировать. С другой стороны, новые модели будут наверняка дороже старых.
Отзыв16 января 2010
Всё ещё Вектра...
Только рестаил... Возраст кузова.
Отзыв16 января 2010
Быстрый отзыв.
Отзыв14 января 2010
Серебряная пуля!
Берите дизель!
Отзыв13 января 2010
Jedem Das Seine. Каждому – своё /Надпись на воротах Бухенвальда/
Дело вкуса. Я бы искал Туран.
Отзыв13 января 2010
Путевые заметки.
Брать. Стоит своих денег.
Отзыв12 января 2010
Моя Антара.
Если нравится, то покупайте.
Отзыв 9 января 2010
Opel Vectra A 2.0i (1993р.в.).
За свои деньги очень хорошее авто!!! Покупка б/ у авто - частично лотерея. Будьте внимательные и лучше отдавайте преимущество авто от знакомых! При покупке хорошо смотреть на кузов - задние арки, пороги, днище.
Отзыв10 января 2010
Моя Первая.
Лучше не брать, хороших экземпляров осталось мало (а если решились купить, то он не должен стоять дороже 20 тысяч).
Ектра.
Может уже хватит вазики покупать!
Владение Омегами...
Содержание авто не вызовет больших затрат, особое внимание при покупке на кузов...
Мой Орел.
Берите на механике. Новое поколение вот-вот выйдет на рынок.
Отзыв28 декабря 2009
Моя первая иномарка.
Покупать, если машину хорошо проверить, особенно пробег и ДТП!
Отзыв28 декабря 2009
И всё-таки она ездит.
Если купите, то, я думаю, не пожалеете.
Отзыв26 декабря 2009
Opel Ascona.
Не совет, а пожелание: каждому по хорошей машине.
Отзыв23 декабря 2009
Опелёк Вектра.
Советую! Берите, не пожалеете. Только внимательно смотрите на то, что покупаете.
Отзыв19 декабря 2009
Служила верой и правдой и продана!
Отзыв15 декабря 2009
Альфа и Бета.
Пойдет для новичков, которые хотят, но особо не умеют ездить, и принципиально не хотят покупать жигули/девятки. Всем остальным - только для фанатов и под полное восстановление. В любом случае учтите, что неукатанных в хлам образцов уже не осталось.
Отзыв12 декабря 2009
Опель Вектра.
Думаю, что такое авто подойдет спокойному, уравновешенному человеку для надежной и безопасной езды по нашим дорогам.
Отзыв 8 декабря 2009

Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 637 р.

Сейчас 1542 отзыва про Opel (Опель)