Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв13 июля 2009
Opel Kadett 1.3 NE (1987 г.в.).
Если ездите на старой классике, то берите - вариант дешевый и поинтересней.
Отзыв12 июля 2009
Отчет о эксплуатации.
Не жалейте денег на масло - применяйте только синтетику!
Отзыв10 июля 2009
Маленький, да удаленький Опелек.
Для города очень подходящий автомобиль, шустрый на перекрестках, маленький на парковках, экономичный на заправке, качественной сборки и надежный, да + еще и автомат.
Отзыв 8 июля 2009
Опель Астра.
Советовать не буду, так как сейчас много всяких разных авто, а на вкус и цвет товарищей нет.
Отзыв 5 июля 2009
Оpel Сalibra.
Покупайте и гоняйте.
Отзыв 3 июля 2009
Пока доволен, но смотрю на внедорожники.
Брать  для хороших дорог.
Мини-отзыв29 июня 2009
Opel - хорошо и недорого.
Отзыв25 июня 2009
Опель Астра 1,8 автомат.
Самый хороший вариант авто, недорогой и надежный, запчасти есть везде.
Отзыв24 июня 2009
Инсигния, как она есть.
В общем, машина кое-где сыровата, но потенциал есть и он довольно большой. Брать или нет? Решайте сами, я бы сейчас не стал, есть косяки, см. выше (да и мы так и не завели круиз, сегодня будут подключать к компу и смотреть, что по чем), да и цена в 1 200 000 руб кажется мне завышенной. Но через …
Отзыв22 июня 2009
Шустрик.
Есть деньги - берите новую иномарку хорошего производства. А есть руки и для города - и этот вариант неплох.
Еще отзыв.
Дизель - это сплошной практиш))
Потерянной доверие?
Брать или не брать, вот в чём вопрос?
Про мой Опель Омега)))
На BMW в 60-м кузове пока не тяну, поэтому следующую машину хочу купить Opel Omega, седан, 3,0-3,2 литра, автомат. Надоело просто на дизеле "тянуться". Я купил Omega и не жалею о своем выборе, дай Бог, чтобы и Вы остались довольны.
Мини-отзыв18 июня 2009
Моя Astra
Рекомендую. Не пожалеете.
Отзыв16 июня 2009
Opel Corsa 2007 г.в.
Обязательно пробовать на Тест-Драйве.
Отзыв14 июня 2009
Opel Astra GTC 1.6.
Отзыв13 июня 2009
Первые впечатления - продолжение.
Отзыв12 июня 2009
Отзыв об опель астра 2006г.
Брать не раздумывая.
Отзыв12 июня 2009
Opel Astra Stationwagon.
Достойная альтернатива нашему автопрому. Машинка для размеренной езды.
Отзыв11 июня 2009
Опелек.
Выбирайте для себя тот авто, который Вам нравится, если хотите купить Опель - покупайте. Не бывает плохих авто, бывают нерадивые хозяева, которые изначально не следят за машиной, а потом жалуются, что она часто ломается и подводит его. Перед покупкой любого б\у авто необходима диагностика. Удачи …
Отзыв10 июня 2009
Первые впечатления.
На вкус и цвет товарищей нет, однако соотношение цена/качество/ТТХ вполне привлекательное. Если решили покупать: - закажите задние эл.стеклоподъемники - получите бонус в виде возможности открывать/закрывать все стекла с ключа; - при заказе парктроника разница в цене между установленным задним с …
Отзыв 9 июня 2009
Первые впечатления.
Если нравится, то покупайте, машина хорошая, единственно надо быть готовым к мелким неприятностям, описаным в отзыве.
Отзыв 9 июня 2009
Калибра.
Отзыв 7 июня 2009
Opel Astra Caravan 1,8.
За свои деньги очень неплохой автомобиль, но смена модели скоро... Б/у можно брать.
Отзыв 5 июня 2009
Маленький авто для города.
Насобирал на ТАЗ Калина - дособери лучше на Корса :)
Отзыв 2 июня 2009
Мой первый Опель.
Смотрите, что берете, либо должна быть лакомая цена или обалденное состояние, а лучше все вместе. Идеальная замена вазам.
Отзыв 1 июня 2009
Прошло 17тыс.км.
Для девушки авто в самый раз. Я лично немного жалею, что не взял лачетти, хоть и марка дешевле, зато по габаритам больше. Хотя ценник на данный авто просто стал космическим. Но это на все авто сейчас выросли цены.
Отзыв31 мая 2009
Верная.
Отзыв29 мая 2009
Корса.
Жене по магазинам!
Отзыв28 мая 2009
Об экономичности Астры Н.
Лучше всего пройти тест-драйв, да в нескольких салонах. И не торопиться.
Отзыв27 мая 2009
Отзыв о Опель Вектра 1,6.
Осмотреть кузов, закаты пороги и проверка движка обязательна. Не поддавайтесь на уговоры и хорошо подумайте. Если машина из Германии - то сказки о том, что ездила бабушка раз в год и пробег всего 90 000 - мистика. Проверка на СТО обязательна, либо хороший знакомый, который разбирается.
Отзыв22 мая 2009
Opel Vita1997
Компактный Авто для города.
Как первый авто пойдет.
Отзыв18 мая 2009
Лучшего помощника не найти.
Брать восьмиклапанный двигатель (менее капризный).
Отзыв17 мая 2009
Маленький, да удаленький моторчик!!!
Берите, ребята! Но заправляйтесь качественным топливом. Авто для тех, кто очень много ездит, при этом не забывает считать деньги на преодоление расстояний.
Отзыв16 мая 2009
Хороший вариант.
Совет: брать смело, но рейстайлинг (оцинкованный кузов)!
Отзыв14 мая 2009
Отзыв о моем Опеле Зафира.
Подойдет тем, кто любит активно путешествовать с семьей или по работе за город и намного дальше. Верхний багажник расширит возможности и без того просторного внутреннего багажника.
Отзыв10 мая 2009
Опель Мерива 1.6 МТА Космо.
Кому что брать, каждый должен решать сам, исходя из возможностей и потребностей, желаю только чтобы авто радовало Вас и поменьше приносило неприятностей.
Отзыв 7 мая 2009
Продолжение.
Брать в комплектации Cosmo.

Opel Meriva2011 г
Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 667 р.

Сейчас 1552 отзыва про Opel (Опель)