Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 августа 2008
Opel Astra
Брать и ещё раз брать. Я проходил тест драйвы на очень многих машинах разных классов, думаю, что это самый оптимальный вариант цены и качества. Это же НЕМЕЦ!!! )
Отзыв11 августа 2008
Opel Vectra 2.0i-16V
На что смотреть при покупке (касается только Вектры А с мотором X20XEV(за другие версии не отвечаю)): Прежде чем осматривать машину, лучше заранее спросить хозяина о проблемах, и если найдёте другие-новые это уже повод для торга. 1) Самый верный способ узнать состояние двигателя, без подъёмника, …
Отзыв 5 августа 2008
Opel Antara 2.4
Необходимо твердо знать, чего ждешь от авто. Тогда, уверен, отношение к машине будет только положительным. Антара мне понравилась совокупностью своих качеств, а не отдельновзятыми плюсами. Своим друзьям я рекомендовал обратить на этот кроссовер свое внимание
Отзыв 5 августа 2008
Opel Vectra 1.8-16V
Если вы хотите авто за нормальные деньги, то это Ваш а V томобиль
Отзыв 1 августа 2008
Opel Astra GTC 1.6
Берите, не пожалеете. в данном ценовом сегменте более укомплектованную и качественную машину не найти.
Отзыв31 июля 2008
Opel Kadett 1.3 N
Смотреть со знающими людьми, у которых есть такой а V томобиль. Да?!?! Если нет денег на оригинальные запчасти и на нормальное обслуживание, ПОЖАЙЛУСТА, не мучайте себя и других- НЕ покупаете!!! Это хорошее- авто для ЗАБОТЛЕВЫХ!!!
Отзыв31 июля 2008
Opel Vectra 1.8-16V
Вот весь спектр проведенных работ по замене. Я считаю, что для авто за такую цену (24.500(дай бог памяти) при курсе 28 да и учитывая его происхождение, не достойно. А ведь я не езжу по проселочным дорогам, выехал на мкад и туда сюда по ровной дорожке. Правда последние 40000 проехал в регионе, так …
Отзыв30 июля 2008
Opel Meriva
Брать только в макс.коплектации!Сам думаю щас брать что-то из: Chrysler grand voyager 2008(прямоугольный такой), Dodge Journey RT,Honda Accord Tourer(новая модель),Chrysler 300c touring,VW Passat Variant,Audi a4 2008,Citroen C5 Tourer(новая модель),Citroen C-crosser. Кто,что посоветует?Нужна …
Отзыв29 июля 2008
Opel Vectra
Считаю что а V томобиль на любителя, хотя очень достойный конкурент япончикам, осбобенно в шумке и комформе. К тому же это не тот Опель что был 7-10 лет назад. Если имеется достойное предложение берите не пожалеете.
Отзыв29 июля 2008
Opel Vectra 1.6i
Сейчас покупать не советую...врядли остались живые. Но если обнаружите в хор. состоянии и за адекватные деньги (100-120 тыр) то берите, не пожалеете.
Отзыв28 июля 2008
Opel Vectra GTS 1.8-16V
Оптимальное соотношение цена-качество
Отзыв28 июля 2008
Opel Corsa 1.0 S
Отзыв25 июля 2008
Opel Astra 1.8
Покупать Опель с полным автоматом. Сейчас идут модификации, обуродованные 140 сильным мотором. Отличный вариант!
Отзыв23 июля 2008
Opel Corsa 1.2-16V
Берите обязательно зимний пакет, подогрев руля очень удобная вещь! Вообще машина прекрасная! Каждой девушке я бы посоветовала эту машину как самую первую! Очень удобный а V томобиль для города!
Отзыв20 июля 2008
Opel Astra 1.4i
Присмотреться к авто и смело брать.
Отзыв18 июля 2008
Opel Astra 1.8
Посидеть, если захочется проехаться и если понравится, то брать.
Отзыв17 июля 2008
Opel Vectra 2.2-16V DGi
В Вектре отличное сочетание цена-качество,комфорт-берите не пожалеете
Отзыв11 июля 2008
Opel Astra
Лучше присмотритесь к японским а V томобилям. Сейчас очередей стало меньше и есть из чего выбрать.
Отзыв 9 июля 2008
Opel Senator
Если неубитый экземпляр,то брать однозначно.
Отзыв 9 июля 2008
Opel Astra GTC 2.0 T
Покупать - не покупать? Аппарат может подарить его владельцу приятные минуты, но и требует несколько большего внимания, чем: просто сел и поехал. Расслабиться за рулем в городе не получится. Если через два месяца просле покупки Вы не разочаровались в выборе, значит в основном Вас машина устраивает. …
Отзыв 1 июля 2008
Opel Omega 2.0i-16V
Отзыв30 июня 2008
Opel Vectra 2.2-16V
Если новая машина - по соотношению цена-качество интересный вариант, почти уникальный. Если подержанная - то по-любому кот в мешке. Но если машина обслуживалась у ОД, можно пробить историю и обезопасить себя. Если машина с АКПП - вероятность попадалова увеличивается намного. При остальных …
Отзыв29 июня 2008
Opel Astra
Если встанет вопрос о покупке гольф-класса, то это средний вариант по всем параметрам. Советую универсал.
Отзыв29 июня 2008
Opel Kadett Caravan 1.3 NE
Если нужна надёжная, неприхотливая и доступная в обслуживании машина- Кадет неплохой вариант. Обязательно при покупке осмотрите кузов на предмет коррозии.
Отзыв25 июня 2008
Opel Calibra 2.0i 16V
Брать, если помимо калибры есть еще авто или если вы готовы растаться со своей денюжкой:)
Отзыв25 июня 2008
Opel Vivaro
Отзыв21 июня 2008
Opel Omega
Если надумаете брать-берите. Ищите незаезженные варианты. Авто просто супер! Обслуживайте вовремя и качественными запчастями, чтоб небыло у Опеля дурной славы. Удачи на дорогах.
Отзыв19 июня 2008
Opel Meriva
Девушки - это авто создано именно для Вас - (высоко сижу далеко гляжу). Берите не пожалеете.
Отзыв18 июня 2008
Opel Corsa 1.0-12V
Если не смущает механическая коробка, то во всем остальном машина просто блеск!
Отзыв16 июня 2008
Opel Corsa 1.0 S
Отзыв11 июня 2008
Opel Astra 1.6
За эти деньги из нового, пожалуй, хороший а V томобиль.
Отзыв10 июня 2008
Opel Meriva 1.6-16V
Конечно брать. Если нужен компакный Минивэн. Это просто сказка. Не пожелеете. Только лучше с МКП и двигательне меньше 1.6.
Отзыв 9 июня 2008
Opel Astra 1.6
Здесь скорей всего лоторея, как повезёт. Не брать.
Отзыв 9 июня 2008
Отзыв 4 июня 2008
Opel Astra GTC 1.6
Выводы: получил то, что ожидал - отзывчивый, легкий в управлении, маневренный городской а V томобиль для двоих, в меру резвый и эффектный. На мой взгляд, отличное соотношение цена – качество, по уровню оснащения в данной ценовой группе конкурентов мало. Стоит еще сказать, что сейчас качество GM – …
Opel Astra Stationwagon 1.8
Если нужно средство передвижения - брать. Но помнить - это не машина мечты.
Opel Astra 1.8
Выбирайте сами, считайте сами, если выбрали , думаю жалеть не будете

Opel Meriva2011 г
Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 634 р.

Сейчас 1543 отзыва про Opel (Опель)