Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 сентября 2008
Opel Zafira 1.6i-16V
Резюме-берите если зимой небольшие сугробы,если не спортивные амбиции, а размеренный стиль вождения, но всеж не менее 140 л.с. Авто по цене-качество очень даже. Автомобиль для большой семьи с хозяйственными хлопотами.
Отзыв 8 сентября 2008
Opel Astra Coupe 1.8i-16V
Абсолютно нормальный а V томобиль за разумные деньги!!! Надо брать если нравиться.
Отзыв 8 сентября 2008
Opel Astra GTC 1.6
На них в питере нет очереди, купил и через 2 дня уехал. А думать брать или нет, думайте сами, читайте отзывы вон их сколько! Ни гвоздя, ни жезла!
Отзыв 5 сентября 2008
Opel Vectra GTS 1.8-16V
Если есть подходящий вариант для покупки покупайте не пожалеете.
Отзыв 5 сентября 2008
Opel Meriva 1.6-16V
Брать комплектацию побогаче ( но не космо - у неё отличи только задние электростеклоподъемники.остальное можно взять на выбор по отдельности). Несемейным брать нет резону. Всем остальным брать!!!
Отзыв 4 сентября 2008
Opel Astra GTC 1.8
Отзыв 1 сентября 2008
Opel Astra 1.6i-16V
Не поленитесь заедте в сервис...
Отзыв29 августа 2008
Opel Vectra 1.8i-16V
Если вы хотите а V томобиль с достаточным колличеством опций, недорогой и экономичный, то покупайте Опель Вектра Б, на рынке еще есть достойные варианты. Главное не берите а V томобили с мотором 1.6., лучше всего 1.8 или 2.0.
Отзыв28 августа 2008
Opel Meriva 1.3 CDTI
Машина достойная, стоит своих денег.
Отзыв28 августа 2008
Opel Corsa
Хорошо подумать перд покупкой.
Отзыв25 августа 2008
Opel Corsa 1.4-16V
Машины компакт-класса трудно назвать "бюджетными" практичными семейными, а в этой ценовой категории выбор очень широк. Поэтому советую очень серьезно подходить к выбору, правильно расставлять приоритеты и выбирать все таки головой , а не сердцем. Опель-корса достойный представитель своего класса и …
Отзыв22 августа 2008
Opel Vectra 1.8i-16V
Если стоит вопрос о покупке машины этого года выпуска, т.е. десятилетки на данный момент – я бы советовал сильно призадуматься. Машина хорошая, спору нет, но уже старенькая, со всеми вытекающими болячками и стоимостью их лечения.
Отзыв20 августа 2008
Opel Astra Stationwagon 1.6
Достойный семейный автомобиль за разумную цену с просторным салоном и вместительным багажником. Настоятельно рекомендуется версия 1.8 AT.
Отзыв18 августа 2008
Opel Vectra 1.8-16V
Если нравится обратите внимание на Вектру. Хотя ее снимают с производства. На замену Вектре выходит Инсигния. А вообще, советы дело не благодарное. Покупайте авто исходя из своих возможностей и необходимых Вам требований.
Отзыв18 августа 2008
Opel Corsa 1.2-16V
Для передвижения по городу в самый раз,особенно девушкам,но я бы советовал старый добрый 4ступенчатый автомат а не изитроник. А так навязывать никому ничего не буду у всех своя точка зрения.
Отзыв15 августа 2008
Opel Astra Coupe 1.8i-16V
Если вам нужен новый качественный а V томобиль c класса за реальные деньги берите не задумываясь. В ней есть все что нужно. Астра почти нечем не уступает vw golf ну разве что только имиджем.
Отзыв15 августа 2008
Opel Vectra 2.0i
Если не ржавая, то брать можно, но - нужен АНТИКОР! А вообще, конечно, уже больно старая... хотя как рабочая лошадка вполне
Отзыв14 августа 2008
Opel Astra
Брать и ещё раз брать. Я проходил тест драйвы на очень многих машинах разных классов, думаю, что это самый оптимальный вариант цены и качества. Это же НЕМЕЦ!!! )
Отзыв11 августа 2008
Opel Vectra 2.0i-16V
На что смотреть при покупке (касается только Вектры А с мотором X20XEV(за другие версии не отвечаю)): Прежде чем осматривать машину, лучше заранее спросить хозяина о проблемах, и если найдёте другие-новые это уже повод для торга. 1) Самый верный способ узнать состояние двигателя, без подъёмника, …
Отзыв 5 августа 2008
Opel Antara 2.4
Необходимо твердо знать, чего ждешь от авто. Тогда, уверен, отношение к машине будет только положительным. Антара мне понравилась совокупностью своих качеств, а не отдельновзятыми плюсами. Своим друзьям я рекомендовал обратить на этот кроссовер свое внимание
Отзыв 5 августа 2008
Opel Vectra 1.8-16V
Если вы хотите авто за нормальные деньги, то это Ваш а V томобиль
Отзыв 1 августа 2008
Opel Astra GTC 1.6
Берите, не пожалеете. в данном ценовом сегменте более укомплектованную и качественную машину не найти.
Отзыв31 июля 2008
Opel Vectra 1.8-16V
Вот весь спектр проведенных работ по замене. Я считаю, что для авто за такую цену (24.500(дай бог памяти) при курсе 28 да и учитывая его происхождение, не достойно. А ведь я не езжу по проселочным дорогам, выехал на мкад и туда сюда по ровной дорожке. Правда последние 40000 проехал в регионе, так …
Отзыв31 июля 2008
Opel Kadett 1.3 N
Смотреть со знающими людьми, у которых есть такой а V томобиль. Да?!?! Если нет денег на оригинальные запчасти и на нормальное обслуживание, ПОЖАЙЛУСТА, не мучайте себя и других- НЕ покупаете!!! Это хорошее- авто для ЗАБОТЛЕВЫХ!!!
Отзыв30 июля 2008
Opel Meriva
Брать только в макс.коплектации!Сам думаю щас брать что-то из: Chrysler grand voyager 2008(прямоугольный такой), Dodge Journey RT,Honda Accord Tourer(новая модель),Chrysler 300c touring,VW Passat Variant,Audi a4 2008,Citroen C5 Tourer(новая модель),Citroen C-crosser. Кто,что посоветует?Нужна …
Отзыв29 июля 2008
Opel Vectra 1.6i
Сейчас покупать не советую...врядли остались живые. Но если обнаружите в хор. состоянии и за адекватные деньги (100-120 тыр) то берите, не пожалеете.
Отзыв29 июля 2008
Opel Vectra
Считаю что а V томобиль на любителя, хотя очень достойный конкурент япончикам, осбобенно в шумке и комформе. К тому же это не тот Опель что был 7-10 лет назад. Если имеется достойное предложение берите не пожалеете.
Отзыв28 июля 2008
Opel Corsa 1.0 S
Отзыв28 июля 2008
Opel Vectra GTS 1.8-16V
Оптимальное соотношение цена-качество
Отзыв25 июля 2008
Opel Astra 1.8
Покупать Опель с полным автоматом. Сейчас идут модификации, обуродованные 140 сильным мотором. Отличный вариант!
Отзыв23 июля 2008
Opel Corsa 1.2-16V
Берите обязательно зимний пакет, подогрев руля очень удобная вещь! Вообще машина прекрасная! Каждой девушке я бы посоветовала эту машину как самую первую! Очень удобный а V томобиль для города!
Отзыв20 июля 2008
Opel Astra 1.4i
Присмотреться к авто и смело брать.
Отзыв18 июля 2008
Opel Astra 1.8
Посидеть, если захочется проехаться и если понравится, то брать.
Отзыв17 июля 2008
Opel Vectra 2.2-16V DGi
В Вектре отличное сочетание цена-качество,комфорт-берите не пожалеете
Отзыв11 июля 2008
Opel Astra
Лучше присмотритесь к японским а V томобилям. Сейчас очередей стало меньше и есть из чего выбрать.
Отзыв 9 июля 2008
Opel Senator
Если неубитый экземпляр,то брать однозначно.
Отзыв 9 июля 2008
Opel Astra GTC 2.0 T
Покупать - не покупать? Аппарат может подарить его владельцу приятные минуты, но и требует несколько большего внимания, чем: просто сел и поехал. Расслабиться за рулем в городе не получится. Если через два месяца просле покупки Вы не разочаровались в выборе, значит в основном Вас машина устраивает. …
Отзыв 1 июля 2008

Двигательнужен совет!
Opel Agila2001 г
Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г

Сейчас 1560 отзывов про Opel (Опель)