Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Opel Astra 1.6i
Если стеснены в средствах, но хотите получить крепкий а V томобиль без особых проблем, то это Ваш выбор.
Opel Zafira 1.8
Хороший, практичный СЕМЫЙНЫЙ а V томобиль.
Opel Astra 1.6
Брать! оцените конкуретнов, в этом диапазоне это лучшее. Лацетти похожа, но в ней всё немного хуже.
Отзыв15 августа 2007
Opel Vectra 1.8-16V
Если не нужны понты - брать не раздумывая. Если заказывать, то брать за базу ELEGANCE и наварачивать из опций только то, что действительно необходимо.
Отзыв10 августа 2007
Opel Astra
Очень приятный, надежный и недорогой городской а V томобиль. Идеален для семьи из 2-3 человек или как второе авто.
Отзыв10 августа 2007
Opel Astra
взять и поездить годок другой можно,но только это не семейный авто!
Opel Zafira 1.8i-16V
Opel Vectra 2.0i-16V
Итак мой совет: просто для передвижения берите Вектру А с моторами 1.6 1.8, 2.0i-8v. Они для этого очень хороши и надёжны. Модели с моторами 2.0i 16v и 2.5 V6; 2.0 16v turbo - это жалкие попытки завода сделать машины солиднее, круче, для людей любящих комфортабельные и мощные машины, но кузова на …
Opel Vectra 1.8i
Проверить кузов на наличие гнили, сварки. Не советую двиглы 1,6 - у многих известных мне хозяев были проблемы
Отзыв 3 августа 2007
Opel Astra 1.8
Лучше они делать не станут, поставщиков недолговечных з.ч. не поменяют, ну и что из этого вытекает - а нафига такое и за такие деньги. У нас уже Жигули есть, хотя там на таком пробеге эти проблемы не встретишь.
Отзыв 1 августа 2007
Opel Astra GTC 1.8
Думайте сами, решайте сами. Я же довольна своей машиной. Но у неё пока ещё очень маленький пробег, чтобы делать окончательные выводы.
Opel Corsa 1.2-16V
Хорошая машина для новичка и удобна в городе при парковках.
Opel Omega 2.0i
Покупать безусловно, если есть хороший вариант. За эти деньги трудно найти а V томобиль недорогой в обслуживании, надежный и комфортный!
Отзыв24 июля 2007
Opel Meriva
Идеальный семейный авто. Конечно брать.
Отзыв19 июля 2007
Opel Astra
Выбирать авто как можно придирчиво и не слушать продавцов консультантов
Отзыв10 июля 2007
Opel Astra
Поднять переднюю часть машины более жескими пружинами или другим способом.
Отзыв 9 июля 2007
Opel Astra
Если ищете недорогой универсал - рекомендую.
Отзыв 9 июля 2007
Конечно покупать !!!
Отзыв 5 июля 2007
Opel Zafira
Возможно (я не пробовал) купить дизель с 6- ступенчатой коробкой.
Отзыв 5 июля 2007
Opel Astra
Советовать не буду, только хочу упомянуть, что не полагал даже год назад, что буду приобретать машину данной торговой марки. Эксплуатируя модель, описанную выше, желаю сказать, что купил бы сейчас Opel Astra OPC.
Отзыв 4 июля 2007
Opel Corsa
Брать. Из всех моих знакомых у кого есть Корса никто не разочаровался, и менять её будут только на более свежую Корсу.
Отзыв 3 июля 2007
Opel Zafira
Покупайте, машина стоит того да за эти деньги Вам не предложат ничего лучшего. Успеха и удачи Вам на дорогах.
Отзыв 1 июля 2007
Отзыв19 июня 2007
Opel Kadett
Кузов! Обязательно проверять кузов! И чем тщательнее, тем лучше.
Отзыв18 июня 2007
Opel Astra
Намного лучше шестилетний опель астра, чем новый ваз со всеми прибамбасами.
Отзыв15 июня 2007
Opel Corsa
Выбирайте и сравнивайте внимательно, т.к любимым станет только тот а V томобиль. который нравится.
Opel Omega
Если вы не "гонщик", если вам наплевать, что вас хотят обогнать (если вам надо быстро, это авто может быстро ездить), если вам нужен комфорт и красивый и беспроблемный а V томобиль, покупайте Опель Омега B выпуска с 2000 года. Если вы хотите динамично разгоняться, то берите не менее 2,5 литров.
Opel Monterey
Брать!
Opel Vectra
Берите, если нужна недорогая и достаточна комфортабельная красавица-машина. Кстати, как я прочитал в одном из отзывав на сайте, Opel ругает только тот, кто сам на нем не ездил. Полностью согласен с этой мыслью!
Отзыв 6 июня 2007
Opel Omega
Лучше а V томобиля за эти деньги не найти не пытайтесь. Если есть хороший вариант берите не раздумывая.
Отзыв 4 июня 2007
Opel Astra
Для трассы и дальних дорог идеально, удобно для дачи и отдыха.
Отзыв25 мая 2007
Opel Astra
Если вы тратите столько денег на машину, то она должна удовлетворять всем вашим требованиям.
Отзыв16 мая 2007
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Отзыв 7 мая 2007
Opel Ascona
Покупайте не пожалеете.
Отзыв 7 мая 2007
Отзыв 4 мая 2007
Брать конечно!
Отзыв 2 мая 2007
Opel Zafira
Мой совет такой – если машинка понравилась и цена устраивает – берите. Изитроника не бойтесь, но имейте в виду – к нему придётся привыкать, особенно после автомата.

Логотип Opel
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 682 р.
Opel Zafira2014 г

Сейчас 1514 отзывов про Opel (Опель)