Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 июля 2007
Opel Astra
Советовать не буду, только хочу упомянуть, что не полагал даже год назад, что буду приобретать машину данной торговой марки. Эксплуатируя модель, описанную выше, желаю сказать, что купил бы сейчас Opel Astra OPC.
Отзыв 4 июля 2007
Opel Corsa
Брать. Из всех моих знакомых у кого есть Корса никто не разочаровался, и менять её будут только на более свежую Корсу.
Отзыв 3 июля 2007
Opel Zafira
Покупайте, машина стоит того да за эти деньги Вам не предложат ничего лучшего. Успеха и удачи Вам на дорогах.
Отзыв 1 июля 2007
Отзыв19 июня 2007
Opel Kadett
Кузов! Обязательно проверять кузов! И чем тщательнее, тем лучше.
Отзыв18 июня 2007
Opel Astra
Намного лучше шестилетний опель астра, чем новый ваз со всеми прибамбасами.
Отзыв15 июня 2007
Opel Corsa
Выбирайте и сравнивайте внимательно, т.к любимым станет только тот а V томобиль. который нравится.
Opel Vectra
Берите, если нужна недорогая и достаточна комфортабельная красавица-машина. Кстати, как я прочитал в одном из отзывав на сайте, Opel ругает только тот, кто сам на нем не ездил. Полностью согласен с этой мыслью!
Opel Monterey
Брать!
Opel Omega
Если вы не "гонщик", если вам наплевать, что вас хотят обогнать (если вам надо быстро, это авто может быстро ездить), если вам нужен комфорт и красивый и беспроблемный а V томобиль, покупайте Опель Омега B выпуска с 2000 года. Если вы хотите динамично разгоняться, то берите не менее 2,5 литров.
Отзыв 6 июня 2007
Opel Omega
Лучше а V томобиля за эти деньги не найти не пытайтесь. Если есть хороший вариант берите не раздумывая.
Отзыв 4 июня 2007
Opel Astra
Для трассы и дальних дорог идеально, удобно для дачи и отдыха.
Отзыв25 мая 2007
Opel Astra
Если вы тратите столько денег на машину, то она должна удовлетворять всем вашим требованиям.
Отзыв16 мая 2007
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Отзыв 7 мая 2007
Отзыв 7 мая 2007
Opel Ascona
Покупайте не пожалеете.
Отзыв 4 мая 2007
Брать конечно!
Отзыв 2 мая 2007
Opel Zafira
Мой совет такой – если машинка понравилась и цена устраивает – берите. Изитроника не бойтесь, но имейте в виду – к нему придётся привыкать, особенно после автомата.
Отзыв28 апреля 2007
Opel Vectra
Думается, при выборе из одноклассников исходите нравиться-не нравиться, если "понты" не интерисуют, плюс несомненный наличие запчастей, невысокая стоимость обслуживания, и где оставил авто вечером, там и нашел утром. Психическое здоровье дорогого стоит.
Отзыв23 апреля 2007
Opel Record
Покупайте хоть и в плохом состоянии. Запчасти дешовые. Со временем делаете из неё лялю. Будете ездить радоваться.
Отзыв23 апреля 2007
Opel Vectra
Опель хорошая машина, смотри , что покупаешь.
Opel Astra.
Не бояться этой машины, так как обслуживание копеечное, почти как у Жигулей.
Opel Astra
Не брать-много их уже развелось!Скоро как с Мазда3 будет.
Opel Astra
Берите. И не обращайте внимание на тех кто ругает Опель. Как правило эти люди сами никогда не эксплуатировали эту марку.
Отзыв19 апреля 2007
Opel Senator
Отзыв18 апреля 2007
Opel Corsa.
Лучше брать с автоматом, все равно механика такая же тормознутая. Покупать недорого.
Отзыв17 апреля 2007
Opel Vectra
Желательно брать только после 99г. выпуска, когда стали делать оцинковку, тщательный осмотр при покупке, обязательно ставить брызговики если нет.
Отзыв16 апреля 2007
Opel Astra
НЕ БЕРИТЕ! Просто закажите тест-драйв Тойоты Королы после чего прокатитесь на Астре. Всё поймете сами!
Отзыв13 апреля 2007
Opel Vectra
Небо и земля после русского автопрома !
Отзыв11 апреля 2007
Opel Astra
за 22600 вариантов много для покупки, но в любой другой машине вы обязательно тоже найдете, то что вам не понравится.
Отзыв 9 апреля 2007
Opel Zafira
Берите, если любите комфорт и вместительность. Минивен - семейный а V томобиль.
Отзыв 9 апреля 2007
Opel Astra
Чем покупать новый жигуль, лучше 10-тилетний Опель- к этому моменту всё, что ломалось- починено и заменено, будет служить долго!
Отзыв 5 апреля 2007
Opel Astra
За эту сумму я лучше машинки не нашла. Этих денег мой красавчик действительно стоит.
Отзыв29 марта 2007
Opel Vivaro
По первым впечатлениям лучший выбор в своей категории.
Отзыв27 марта 2007
Opel Astra
Если берете машину для неспешных перемещений из пункта А в пункт Б, то лучше взять Короллу, а Астра, для тех кто любит "позажигать", зато какой драйв когда ты выезжаешь на трассу, прощаешь ей все недостатки.
Отзыв27 марта 2007
Opel Astra
Тщательно выбирайте. Среди старых опелей мнеого машин, собранных из запчастей на свалках.
Отзыв26 марта 2007
Opel Vectra
Удилите особое внимание кузову!
Отзыв26 марта 2007
Opel Astra
Резюме следующее: Авто обладает хорошими скоростными характеристиками, и высокой маневренностью, отличной устойчивостью на дороге но при этом очень сильно страдает комфортная составляющая + много недочетов по обзору. Для толкания в пробках Москвы не берите ни в коем случае. А погонять по …

Логотип Opel
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 615 р.
Opel Zafira2014 г

Сейчас 1532 отзыва про Opel (Опель)