Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв28 апреля 2007
Opel Vectra
Думается, при выборе из одноклассников исходите нравиться-не нравиться, если "понты" не интерисуют, плюс несомненный наличие запчастей, невысокая стоимость обслуживания, и где оставил авто вечером, там и нашел утром. Психическое здоровье дорогого стоит.
Отзыв23 апреля 2007
Opel Vectra
Опель хорошая машина, смотри , что покупаешь.
Отзыв23 апреля 2007
Opel Record
Покупайте хоть и в плохом состоянии. Запчасти дешовые. Со временем делаете из неё лялю. Будете ездить радоваться.
Opel Astra.
Не бояться этой машины, так как обслуживание копеечное, почти как у Жигулей.
Opel Astra
Не брать-много их уже развелось!Скоро как с Мазда3 будет.
Opel Astra
Берите. И не обращайте внимание на тех кто ругает Опель. Как правило эти люди сами никогда не эксплуатировали эту марку.
Отзыв19 апреля 2007
Opel Senator
Отзыв18 апреля 2007
Opel Corsa.
Лучше брать с автоматом, все равно механика такая же тормознутая. Покупать недорого.
Отзыв17 апреля 2007
Opel Vectra
Желательно брать только после 99г. выпуска, когда стали делать оцинковку, тщательный осмотр при покупке, обязательно ставить брызговики если нет.
Отзыв16 апреля 2007
Opel Astra
НЕ БЕРИТЕ! Просто закажите тест-драйв Тойоты Королы после чего прокатитесь на Астре. Всё поймете сами!
Отзыв13 апреля 2007
Opel Vectra
Небо и земля после русского автопрома !
Отзыв11 апреля 2007
Opel Astra
за 22600 вариантов много для покупки, но в любой другой машине вы обязательно тоже найдете, то что вам не понравится.
Отзыв 9 апреля 2007
Opel Zafira
Берите, если любите комфорт и вместительность. Минивен - семейный а V томобиль.
Отзыв 9 апреля 2007
Opel Astra
Чем покупать новый жигуль, лучше 10-тилетний Опель- к этому моменту всё, что ломалось- починено и заменено, будет служить долго!
Отзыв 5 апреля 2007
Opel Astra
За эту сумму я лучше машинки не нашла. Этих денег мой красавчик действительно стоит.
Отзыв29 марта 2007
Opel Vivaro
По первым впечатлениям лучший выбор в своей категории.
Отзыв27 марта 2007
Opel Astra
Тщательно выбирайте. Среди старых опелей мнеого машин, собранных из запчастей на свалках.
Отзыв27 марта 2007
Opel Astra
Если берете машину для неспешных перемещений из пункта А в пункт Б, то лучше взять Короллу, а Астра, для тех кто любит "позажигать", зато какой драйв когда ты выезжаешь на трассу, прощаешь ей все недостатки.
Отзыв26 марта 2007
Opel Vectra
Удилите особое внимание кузову!
Отзыв26 марта 2007
Opel Astra
Резюме следующее: Авто обладает хорошими скоростными характеристиками, и высокой маневренностью, отличной устойчивостью на дороге но при этом очень сильно страдает комфортная составляющая + много недочетов по обзору. Для толкания в пробках Москвы не берите ни в коем случае. А погонять по …
Отзыв23 марта 2007
Отзыв21 марта 2007
Opel Omega
Если есть машина в хорошем состоянии-даже не думай.
Отзыв20 марта 2007
Opel Astra
Если вы не планируете использовать а V томобиль для постоянного перемещения 4 взрослых человек, и не требовательны к плавности переключения АКП (или берите с механикой) - берите оптимальное соотношение цена=качество. Это моя девятая машина, есть с чем сравнивать, и что советовать.
Отзыв15 марта 2007
Opel Vectra
На мой взгляд, машина для человека спокойного и уверенного в себе. На этой машине надо просто ехать и все. Если по натуре вы лихач, то поищите что-нибудь другое. А так Вектра, как хорошо обученная лошадь, послушен и без лишних выкрутасов, что ли. Он не будет держать Вас в постоянном напряжении в …
Отзыв14 марта 2007
Отзыв14 марта 2007
Opel Vectra
Если выбор между новй нашей и подерженной иномаркой даже не думайте берите например ОПЕЛЬ.
Opel Corsa
Брать.
Отзыв 9 марта 2007
Opel Vectra
Брать, за такие деньги лучше не найдете.
Отзыв 6 марта 2007
Opel Antara 2.4
Мой совет покупать, если машина понравилась!
Отзыв 6 марта 2007
Opel Vectra
По соотношению цены и качества отличный а V томобиль, я доволен и сейчас продаю свою вектру, только чтобы взять свежее (понты).
Отзыв 1 марта 2007
Opel Senator
Если хотите именно Сенатор и хотите эксклюзивности,если так можно сказать, то этот авто для Вас. Динамика разгона сумасшедшая (Бэхи 528-735 на 2 корпуса сзади,сам гонялся по дурости).
Отзыв 1 марта 2007
Opel Astra
Если в хорошем состоянии - брать.
Opel Astra
Хороший вариант эконом класса.
Opel Frontera
Думайте сами.
Отзыв19 февраля 2007
Opel Zafira
Оптимальная на мой взгляд комплектация - 1,8 Enjoy с пакетом опций Enjoy, бортовой комп и парктроник можно ставить у дилера - дешевле выйдет.

Логотип Opel
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 685 р.
Opel Zafira2014 г

Сейчас 1514 отзывов про Opel (Опель)