Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Opel Corsa 1.2-16V
Хорошая машина для новичка и удобна в городе при парковках.
Opel Astra GTC 1.8
Думайте сами, решайте сами. Я же довольна своей машиной. Но у неё пока ещё очень маленький пробег, чтобы делать окончательные выводы.
Opel Omega 2.0i
Покупать безусловно, если есть хороший вариант. За эти деньги трудно найти а V томобиль недорогой в обслуживании, надежный и комфортный!
Отзыв24 июля 2007
Opel Meriva
Идеальный семейный авто. Конечно брать.
Отзыв19 июля 2007
Opel Astra
Выбирать авто как можно придирчиво и не слушать продавцов консультантов
Отзыв10 июля 2007
Opel Astra
Поднять переднюю часть машины более жескими пружинами или другим способом.
Отзыв 9 июля 2007
Opel Astra
Если ищете недорогой универсал - рекомендую.
Отзыв 9 июля 2007
Конечно покупать !!!
Отзыв 5 июля 2007
Opel Zafira
Возможно (я не пробовал) купить дизель с 6- ступенчатой коробкой.
Отзыв 5 июля 2007
Opel Astra
Советовать не буду, только хочу упомянуть, что не полагал даже год назад, что буду приобретать машину данной торговой марки. Эксплуатируя модель, описанную выше, желаю сказать, что купил бы сейчас Opel Astra OPC.
Отзыв 4 июля 2007
Opel Corsa
Брать. Из всех моих знакомых у кого есть Корса никто не разочаровался, и менять её будут только на более свежую Корсу.
Отзыв 3 июля 2007
Opel Zafira
Покупайте, машина стоит того да за эти деньги Вам не предложат ничего лучшего. Успеха и удачи Вам на дорогах.
Отзыв 1 июля 2007
Отзыв19 июня 2007
Opel Kadett
Кузов! Обязательно проверять кузов! И чем тщательнее, тем лучше.
Отзыв18 июня 2007
Opel Astra
Намного лучше шестилетний опель астра, чем новый ваз со всеми прибамбасами.
Отзыв15 июня 2007
Opel Corsa
Выбирайте и сравнивайте внимательно, т.к любимым станет только тот а V томобиль. который нравится.
Opel Monterey
Брать!
Opel Vectra
Берите, если нужна недорогая и достаточна комфортабельная красавица-машина. Кстати, как я прочитал в одном из отзывав на сайте, Opel ругает только тот, кто сам на нем не ездил. Полностью согласен с этой мыслью!
Opel Omega
Если вы не "гонщик", если вам наплевать, что вас хотят обогнать (если вам надо быстро, это авто может быстро ездить), если вам нужен комфорт и красивый и беспроблемный а V томобиль, покупайте Опель Омега B выпуска с 2000 года. Если вы хотите динамично разгоняться, то берите не менее 2,5 литров.
Отзыв 6 июня 2007
Opel Omega
Лучше а V томобиля за эти деньги не найти не пытайтесь. Если есть хороший вариант берите не раздумывая.
Отзыв 4 июня 2007
Opel Astra
Для трассы и дальних дорог идеально, удобно для дачи и отдыха.
Отзыв25 мая 2007
Opel Astra
Если вы тратите столько денег на машину, то она должна удовлетворять всем вашим требованиям.
Отзыв16 мая 2007
Opel Astra
Мне машина понравилась, если выберете Астру ваш выбор не будет ошибкой.
Отзыв 7 мая 2007
Отзыв 7 мая 2007
Opel Ascona
Покупайте не пожалеете.
Отзыв 4 мая 2007
Брать конечно!
Отзыв 2 мая 2007
Opel Zafira
Мой совет такой – если машинка понравилась и цена устраивает – берите. Изитроника не бойтесь, но имейте в виду – к нему придётся привыкать, особенно после автомата.
Отзыв28 апреля 2007
Opel Vectra
Думается, при выборе из одноклассников исходите нравиться-не нравиться, если "понты" не интерисуют, плюс несомненный наличие запчастей, невысокая стоимость обслуживания, и где оставил авто вечером, там и нашел утром. Психическое здоровье дорогого стоит.
Отзыв23 апреля 2007
Opel Record
Покупайте хоть и в плохом состоянии. Запчасти дешовые. Со временем делаете из неё лялю. Будете ездить радоваться.
Отзыв23 апреля 2007
Opel Vectra
Опель хорошая машина, смотри , что покупаешь.
Opel Astra
Берите. И не обращайте внимание на тех кто ругает Опель. Как правило эти люди сами никогда не эксплуатировали эту марку.
Opel Astra.
Не бояться этой машины, так как обслуживание копеечное, почти как у Жигулей.
Opel Astra
Не брать-много их уже развелось!Скоро как с Мазда3 будет.
Отзыв19 апреля 2007
Opel Senator
Отзыв18 апреля 2007
Opel Corsa.
Лучше брать с автоматом, все равно механика такая же тормознутая. Покупать недорого.
Отзыв17 апреля 2007
Opel Vectra
Желательно брать только после 99г. выпуска, когда стали делать оцинковку, тщательный осмотр при покупке, обязательно ставить брызговики если нет.
Отзыв16 апреля 2007
Opel Astra
НЕ БЕРИТЕ! Просто закажите тест-драйв Тойоты Королы после чего прокатитесь на Астре. Всё поймете сами!
Отзыв13 апреля 2007
Opel Vectra
Небо и земля после русского автопрома !

Opel Meriva2011 г
Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 637 р.

Сейчас 1541 отзыв про Opel (Опель)