Отзывы Opel (Опель)

Отзывы владельцев Opel (Опель) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Opel (Опель), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв10 декабря 2004
Opel Frontera
Не могу настойчиво советовать данную машину, ибо со стороны наслышан много не лестных слов про нее. От себя лишь скажу, что машина мне нравилась (может такая попалась), от нее много не просил. Обычная рабочая машина с простым двигателем, который могут ремонтировать и дяди Васи. Машина не боится …
Отзыв 9 декабря 2004
Отзыв19 ноября 2004
Opel Vectra
Машина очень надежная, идеальна как альтернатива отечественным. лучше брать с как можно меньшим пробегом по РФ.
Отзыв17 ноября 2004
Opel Kadett
Думаю, что если Ваш выбор падет на кадетт, прибавте к стоимости авто ещё так уёв 500 на доделки которые вы обнаружите в процессе первых месяцев эксплуатации, ежели конечно ваше преобритение не предназначено для полного убивания в ближайший год, а если повезёт, то и два.
Отзыв 2 ноября 2004
Opel Astra
Машина стоит своих денег, если вы предпочитаете активный стиль вождения выбирайте более мощную машину.
Отзыв 2 ноября 2004
Opel Omega
БЕРИТЕ СМЕЛО !!!!!! за эти деньги альтернатив в этом классе просто нет !!!!!!!!!!! ( я купил за 7000$ --95 год)
Отзыв28 октября 2004
Opel Vectra
Достойное сочетание цены и качества. Если Вам нужен а V томобиль для передвижения, а не для гонок, экономичный, надёжный, недорогой в обслуживании - лучше не найти!
Отзыв 7 сентября 2004
Opel Ascona
у каждого свои пристрастия, конечно, но хочу сказать, что следующей моей машиной будет тоже Опель, наверное Вектра. А Аскона начинающему водителю или если средств недостаточно очень даже подойдет... По крайней мере, в любом случае, лучше, чем Жигули...
Отзыв18 августа 2004
Opel Vectra
Если доход невелик, лучше взать Опеля, чем тазик, но выбирать надо со знающим спецом!!!
Отзыв 4 августа 2004
Отзыв20 июля 2004
Opel Omega
Хороший выбор, для тех кому главное не дешовый понт, а добротный, красивый, качественный с большим задним диваном (поймите меня во всех смыслах :) а V томобиль!
Отзыв30 июня 2004
Opel Omega
Если есть10000-14000$ не задумывайтесь комфорт надежность и качество все это Омега поверьте это не реклама
Отзыв25 июня 2004
Opel Omega
Автомат - это круто, но 2 л. ЯВНО маловато. Для "спортсменов" - парни, только от 2,5л (170) И ... добро пожаловать в ряды счастливых обладателей "ОМЕГ В"!!!
Отзыв21 июня 2004
Отзыв18 июня 2004
Opel Omega
Если у вас около 10 тысяч долларов и хотите купить большое авто - только Омега. Это гораздо лучше, чем убитый Мерс и БМВ. Конечно, вы потеряете в имидже, но у вас будет реально хороший а V томобиль. Выбирайте!
Отзыв17 июня 2004
Opel Vectra
Опель-престижная модель,что бы про неё не говорили!
Отзыв15 июня 2004
Opel Vectra
Не сомневайтесь, покупайте и радуйтесь!
Отзыв31 мая 2004
Отзыв14 апреля 2004
Opel Omega
Автомобиль для тех, кто ценит спокойное (без светофорных стартов) безопасное перемещение с комфортом.
Отзыв 5 апреля 2004
Отзыв31 марта 2004
Opel Vectra
Для тех кому нужна, не надлительное время, рабочая лошадка, или машина для семьи, выбор за OPEL Vectra!!!
Отзыв30 марта 2004
Opel Vectra
Посмотреть на предмет ржавчины Машина не молодёжная, поэтому убитые экземпляры бывают не так уж часто
Отзыв 4 марта 2004
Opel Vectra
2,0 в не ржавом состоянии, надо залить антикором и наслождаться дешёвой эксплуатацией!
Отзыв18 февраля 2004
Отзыв10 февраля 2004
Opel Kadett
Лучше старый Opel, чем новые Жигули!!!!
Отзыв 9 февраля 2004
Отзыв 9 февраля 2004
Opel Vectra
Если нужен а V томобиль: который вы сможете содержать в отличном техническом состоянии не растрачивая деньги и нервы, элегантный, но не привлекающй внимания гайцев и шпаны то VECTRA - это то что надо.
Отзыв 3 февраля 2004
Отзыв 3 февраля 2004
Opel Calibra
Opel Vectra
Если решили взять - главное неповеденный кузов и некушающий масло двигатель, живой пробег все-таки рекомендую взять менее 70000 + сервисная книжка с ТО1.2.3 в полном объеме и не в России!!!
Opel Monterey
Если выбирать, то именно эту марку и обратить внимание на то, что это дорогой (по каталогу) а V томобиль. Не сравнить с Террано и др.
Отзыв21 января 2004
Отзыв17 января 2004
Opel Vectra
Так называемая цена-качество реализуют себя полностью. Никакой постоянной возни, и головной боли. Могу сказать, что с выбором моего следующего авто вопросов не возникнет.
Отзыв16 января 2004

Салоннужен совет!
Opel Omega1997 г
Opel Zafira2005 г
устранена за 667 р.

Сейчас 1552 отзыва про Opel (Опель)