Peugeot 107 1.0
2009 г.

Отзыв Peugeot 107 1.0 (2009 г.)

30 декабря 2011 → пробег 17350 км

Мой 107.

Всем привет! Мой отзыв скорее для тех, кто только собирается приобрести этот автомобиль, но окончательного решения еще не принял, или сомневается по каким-то причинам. Можно много рассуждать о качестве французского автопрома, завышенной цене этой крохотули и прочих вещах. Напишу по существу. Я владею моей пыжОй уже почти 2 года. Куплена новенькой в AVES на Обручева. Прежде, чем приобрести, был проведен тщательный анализ авторынка на предмет приобретения экономичной (я про топливо) и при этом симпатичной внешне машины. В семье она стала вторая (у меня лично 4007, а для жены в самый раз), поэтому вопрос о вместительности не вставал. Решал между Н-гетцем и ПыжОм! После тест-драйва вопрос был решен в пользу последней. И поверьте, это было абсолютно верное решение, можете мне поверить.

Совет автора покупателям Peugeot 107 1.0 2009 г

Кто хоть раз на ней поездит, думаю, влюбится в это чудо французского автопрома.

Достоинства:
  • Самое большое достоинство — это ТО и расход топлива (нюхает его).
Недостатки:
  • Шумоизоляция
На Renault Lodgy, Skoda Octavia 9 мая 2015 в 17:58

самый бесполезный отзыв, который можно только написать!

На Peugeot 3008 изменен 9 мая 2015 в 20:57

Прикольный автомобильчик, у знакомой такой был и помогал в обслуге его. Там от Пыжа по моему только шильдик, а так все Тойота. Из проблемного только робот, ну и багажник похож на папку для бумаг )) А так да, очень экономичный..

Все объявления Peugeot 107 (2008–2012)