Отзывы Peugeot 206 (Пежо 206)

Отзывы владельцев Peugeot 206 (Пежо 206) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Peugeot 206 (Пежо 206), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Ремонт/ТО24 мая
задняя, мать ее, балка.
Своими руками15 апреля
замена масла
3 записи в БЖ4 отзыва
брать если есть хороший экземпляр.
Эксплуатация26 декабря 2015
Эх, дороги
можно брать.
Мини-отзыв30 октября 2015
юбилей
Отзыв26 сентября 2015
Француженка
Для начинающего водителя и для города самый лучший авто по моему мнению.
Эксплуатация27 декабря 2014
Машиной доволен.
1 отзыв1 фото
Решайте сами.
Отзыв13 октября 2014
Жена машиной довольна.
1 запись в БЖ1 фото
Если автомобиль в приличном состоянии, то отлично подойдет Вашей дочери, сыну (не особо взрослому), жене.
Отзыв29 мая 2014
206 отличный аппарат с проверенными агрегатами,прост в ремонте,отличным рулевым,тормозами,неплохим салоном,хорошей подвеской,неугоняем,дешевым содержанием и обслуживанием,отличным нержавеющим кузовом и простой электрикой.Кроме того очень силен клуб 206 и много клубных сервисов.И все это по цене 8 …
Отзыв 9 апреля 2014
У соседа пЫжо, извиняюсь как Жо.. или сам дурак)))
3 записи в БЖ4 отзыва
На пЫжо надейся, но сам не плошай))
Другое 8 апреля 2014
Пежо 206 LIFE.
2 записи в БЖ1 отзыв4 фото
Я бы пежо не взял, даже с большооой скидкой.
Ремонт/ТО 8 апреля 2014
Общие расходы на ремонт.
2 записи в БЖ1 отзыв4 фото
Мое мнение: ПЕЖО 206 - это выкинутые деньги на ветер. Мне повезло его продать, а кому-то не повезло его купить. Хотя учитывая, что все менялось вовремя, может он проедет без проблем тыщ 10000 км.
Отзыв 7 апреля 2014
Моя первая машина, Пежо 206.
2 записи в БЖ4 фото
Милая маленькая машинка, но крайне ненадежна и прожорлива. Я никогда пежо не куплю, после этого опыта и Вам не советую. Одно слово: геморрой.
Ремонт/ТО 2 сентября 2013
"Болезни" Пыжиков
Отзыв17 июля 2013
206 - ПЫЖ
Я очень рад, что у нас французские машины не пользуются популярностью. Благодаря этому можно купить вполне нормальный автомобиль за адекватные деньги.  Я вопреки всем советам своих друзей все же решился на покупку Пыжа и считаю, что он меня не подвел. Да... и если собрались брать 206, то берите …
Мини-отзыв 3 июля 2013
Хороший автомобиль для города
Покупайте 206 Пыжи! Маневренные, экономичные друзья.
Отзыв 9 августа 2012
Гоночка.
Совет, пожалуй, только один - перед покупкой обязательно диагностироваться у официального дилера. Если машина завезена и продана первому владельцу официалами, то можно по VIN узнать о машине много чего интересного (историю обслуживаний и ремонтов, участие в отзывных кампаниях и т. д.), что может …
Отзыв10 июля 2012
Пежо.
3 записи в БЖ4 отзыва
Советы давать - дело неблагодарное, я лишь сравнил 3 авто, которые были у меня в эксплуатации в разное время. И если Пежо и Рено вызывают нормальные чувства, то про третий промолчу. Альтернатива есть всегда и во всем.
Отзыв12 марта 2012
Маленькая пулька.
Можно брать.
Отзыв25 июля 2011
Комплекс BYE )
Отзыв24 июня 2011
Пежо 206 седан, 3 года эксплуатации.
Для города по пробкам и при нынешних растущих ценах на топливо авто в самый раз. Дешевле только отечественные авто, если имеете желание управлять ладами.
Отзыв23 июня 2011
Почти мечта детства.
Всем хорош, только клиренс низкий.
Отзыв 6 июня 2011
Впечатления от Peugeot 206 седан после трёх лет эксплуатации.
Лучший выбор, если 99% времени вы будете перемещаться по городу. Любите Ваш автомобиль, и он ответит Вам взаимностью!
Отзыв13 мая 2011
Peugeot 206 1.4.
Любите Вашего львенка, более надёжного друга, чем он, едва ли найдете.
Отзыв 2 мая 2011
Пыжик №206.
Если нужна свежая городская машина до 300тр, на Пежо 206 стоит обратить внимание.
Отзыв23 марта 2011
Пыжик.
Присмотритесь к марке. В Москве достаточно официальных и неофициальных дилеров Пежо.
Отзыв26 февраля 2011
Пыжёнок.
3 записи в БЖ4 отзыва
Берите! Однозначно, подружитесь. Машина как мужская, так и женская, любому понравится.
Отзыв 5 августа 2010
Машина для жизни.
Повторюсь: искать неуезженный экземпляр и брать. Единственный повод отказать, кроме технического состояния - несовпадение концепции (т.е. ежели Вам нужна машина рассаду теще на дачу возить или полноприводный "типа жип" для понта). Второй машиной в семью, мне кажется, один из лучших вариантов.
Отзыв 1 августа 2010
206, красивее ничего уже не будет.
Можно брать, вещь проверенная. Сейчас предлагают 206+, но дизайн не тот.
Отзыв29 апреля 2010
Просто песня. Про Пежо.
Если живете в городе - обязательно брать вместо всяких скучных гетцев. Пятидверку можно и единственной машиной в семью, трехдверка - только подарок девушке (или жене, в моем случае). Если предполагаются вылазки на дачу-хэтчу решительно отказать (насчет седана не скажу, не знаю). При покупке …
Отзыв27 апреля 2010
Авто для города.
Своих денег стоит.
Отзыв14 августа 2009
В порядке статистики достаточно плотной эксплуатации.
В соотношении цена/качество из бюджетных седанов одно из лучших предложений.
Отзыв29 апреля 2009
Peugeot.
Отзыв21 марта 2009
Забавный драндулет))))
Да чего тут советовать, нравится и денег не много - берите, не нравится и денег поболе - ищите другую))))
Отзыв17 февраля 2009
Моя бедная лошадка.
Лучшее авто, я думаю, за эти деньги. Хотя есть еще достойные машины типа Фиеста, Альбеа, Символ. Все примерно на одном уровне я думаю.
Отзыв 8 февраля 2009
"Торнадо-пыжик" или 50 000 км спустя!!!
Свой автомобиль я выбрал из множества других марок, и своим выбором я, а главное моя молодая семья, очень довольна. Недостатки у автомобиля есть, как у всего того, что сделано или задумано человеком, но перевешивающее количество достоинств позволяет просто наслаждаться его обладанием и надежной …
Отзыв 6 января 2009
Про ПЫЖ
Нравится - берите!
Отзыв27 декабря 2008
Ода Пыжику
1 фото1 поломка
Да сейчас полно машин такого же класса посовременней, к тому же 206 собирают уже в Иране - железо вообще фуфло. Я бы, в принципе, взял, только новый, европейской сборки, с бОльшим дорожным просветом и движком помощнее предыдущего раза в два, да и электропакет с кондеем и АБС в наше время очень …
Отзыв16 октября 2008
Peugeot 206. Продолжение.

Логотип Peugeot
Peugeot 2062002 г
Трансмиссия
Peugeot 2062007 г

Сейчас 78 отзывов про Peugeot 206 (Пежо 206)

Рейтинг: 7.5/10 (507 голосов)